Удачные решения разработчиков

+
Ну, окей.
Какие решения разработчиков за всё время существования Гвинта вы считаете удачными?
Со своей стороны могу выделить сет "Новиград", который меня очень приятно удивил и фракция синдикат вместе со всеми её персонажами это лучшее, что придумал сам Слама.
Также в принципе считаю, что Гвинту всегда нужен был баттл-пасс и он вот появился, это удачное решение, ибо без него Гвинт всё больше был бы похож на что-то вялоумирающее. Ну и плюс истории в баттл-пассах это хоть какие-то крупицы чего-то нового по вселенной Ведьмака, при всё при этом от создателей трилогии, то есть как никак игровой канон.
 
По мне отказ от концепции обт "один ход - одно действие" (Если не считать туторов) - это очень хорошо. Все эти приказы, заряды, лидеры дают большой простор для фантазии. Правда, не все удалось реализовать как надо.
 

Q255

Forum veteran
1. Дерево наград.
2. Баттл-пасс.
3. И, наконец-то, возвращение третьего архетипа "комбо-вомбо". Хотя тут кривовато пока.
 
Мадок хорошая карта. Одной картонкой добавили целый играющий архетип. Очень занятно против него играть.

А ещё он сразу ломается от коратки :rolleyes:
 
Мадок хорошая карта. Одной картонкой добавили целый играющий архетип. Очень занятно против него играть.

А ещё он сразу ломается от коратки :rolleyes:
Прям как вий, но того ловить надо :-/
Может стоило добавить рвение как ширу. Так его контрила бы только белка или озрел:shrug:
 
1. Дерево наград.
2. Достижения (с внутриигровыми наградами).
 
Top Bottom