Українська локалізація Witcher 3, Cyberpunk2077

+
Status
Not open for further replies.
Шановні CD PROJEKT RED, додайте вже нарешті українську локалізацію в ваші ігри, зокрема в The Wither 3 та Cyberpunk 2077. Українці будуть Вам дуже вдячні.
 
Шановні CD PROJEKT RED, додайте вже нарешті українську локалізацію в ваші ігри, зокрема в The Wither 3 та Cyberpunk 2077. Українці будуть Вам дуже вдячні.
Очень вовремя запилил тему. Как раз когда вышла новость об отмене 4-х голосовых локализаций Гвинта.

P.S. Ты же понимаешь, что русская локализация есть только из-за того, что на русском говорит пара сотен миллионов человек? Если делать українську локалізацію, то нужно коммерческое обоснование. Учитывая, что половина купит русскую, а другая половина способна играть на других языках, в чём коммерческий смысл затеи? Українці будуть Вам дуже вдячні? Ну так дойдёт и до требования перевода на баскский язык. Если так необходима украинская локализация - наберите денег на кикстартере или патреоне, да выпустите своими силами мод.
 
Last edited:
Шановні CD PROJEKT RED, додайте вже нарешті українську локалізацію в ваші ігри, зокрема в The Wither 3 та Cyberpunk 2077. Українці будуть Вам дуже вдячні.
Локализация делается в первую очередь для того, чтобы игра стала доступна для определенного региона, который не понимает другие языки. Я не знаю ни одного украинца, который бы не понимал русский, я и сам из Украины, если что, так что говорить, что нужна украинская локализация, когда есть русская = с жиру беситься, особенно с учетом того, что украинский рынок это 0.2% от мирового, из которых большая часть онлайн донаты, кто будет тратиться на это скажи, если даже для всего снг, зачастую не выходят локализации на русском, а только титры, а иногда даже титров нет :D
 
Как уже заметили выше, согласно правилам форума, пользователи должны оставлять сообщения на том языке, который используется на форуме.

Если хотите, то вы можете задать свой вопрос разработчикам на русском языке в этой теме: CYBERPUNK 2077 - ВОПРОСЫ К CDPR.
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom