Улучшенные бочки заменят обычные

+
если нет, то я расстроен
Там будет весь пул карт, кроме Кровной Вражды и базового набора, который есть сразу при создании учётной записи.
 
Бочек с картами, исключительно из базового набора, больше не будет.
Просто судя по описанию будут улучшенные бочки, и будут обычные, с которых будут падать карты классического набора. Но если в английской версии новости слово "заменим" именно так и переведено, тогда конечно R.I.P. моим попыткам получить с бочек классического набора все карты классического набора не крафтя их за обрывки. Плохое решение от CDPR. Что мешает оставить обычные бочки с классическим набором??? Логика где...
Вот 1 слово как сильно меняет смысл написанного: "Улучшенные бочки теперь содержат все существующие карты из игры, в то время как обычные включают только карты из базового набора."
 
Улучшенные бочки теперь содержат все существующие карты из игры, в то время как обычные включают только карты из базового набора."
Надо было назвать их оптимизированные, тогда всё встало бы на свои места :smart:
 

Q255

Forum veteran
Ну всё, Киберпанк сделали
Как сделали? Отмечали же, что большая часть будет в ДЛС...

Плохое решение от CDPR.
Полностью поддерживаю, ибо решение половинчатое. Следует ещё убрать фракционные бочки и выставлять их в магазине только во время акция, как было раньше...
 
Last edited by a moderator:
Главное что лавк сказал цена будет такой же, на остальное пофиг
 
Это чудо заденет уже имеющиеся неоткрытые бочки ?
Post automatically merged:

Главное что лавк сказал цена будет такой же, на остальное пофиг
Лавк за прилавком стоит с обрезом с лого CDPR у паха.
 
Ну да у них в мете глина на глине, а они усложняют жизнь новичкам... Лучше бы сказали что пол карт изменят ибо теперь после того как они убили абсолютно все архитипы, им больше не что не мешает творить
 
Ну да у них в мете глина на глине, а они усложняют жизнь новичкам... Лучше бы сказали что пол карт изменят ибо теперь после того как они убили абсолютно все архитипы, им больше не что не мешает творить
Они по второму кругу уже пошли. Сначало им захотелось переделать все карты обт. Теперь им не понравилось то, как они переделали карты, и опять все реворкают.
 
Всем, кто пишет, что собрать базовый набор станет сложнее. С одной стороны да, с другой стороны... Кому-то реально в этой игре когда-то не хватало обрывков, чтобы скрафтить нужную карту? Новичку не нужен ВЕСЬ набор, новичок будет крафтить конретную карту под контретную колоду, и гвинт дает достаточно ресурсов для этого. Всегда давал. А со временем, когда обрывки полезут из всех щелей, вчерашний новичок скрафтит все недостающие карты. Без всякого доната. Так что паника излишняя, имхо.

UPD

Всем, кто беспокоится о новичках

1) Как я написал выше, новичку нафиг не нужен полный базовый набор, новичку нужны рабочие колоды, и как можно больше
2) Получить конкурентноспособные в текущей мете колоды из карт базового набора невозможно, там задействованы карты из многих дополнений.

То есть новичку в любом случае придется крафтить карты ручками, только если при текущей системе ему нужно думать, какую бочку купить - базового набора, поскольку там дофига карт котрых ему не хватает? или купцов из офира, поскольку там есть 3 карты, которые он хотел бы засунуть в свои колоды? или господина зеркало, потому что там тоже есть штук 5 недостающих ему карт для составления колод? - то при новой системе он просто будет брать новы бочки и не заморачиваться.

Так что в целом я вижу для новичков лишь плюсы. Новая система неприятна для тех, кто уже имеет рабочие колоды и занялся заполнением коллекции, но повторюсь, гвинт дает достаточно ресурсов для того, чтобы сделать это ручками.
 
Last edited:
Всем, кто пишет, что собрать базовый набор станет сложнее. С одной стороны да, с другой стороны... Кому-то реально в этой игре когда-то не хватало обрывков, чтобы скрафтить нужную карту? Новичку не нужен ВЕСЬ набор, новичок будет крафтить конретную карту под контретную колоду, и гвинт дает достаточно ресурсов для этого. Всегда давал. А со временем, когда обрывки полезут из всех щелей, вчерашний новичок скрафтит все недостающие карты. Без всякого доната. Так что паника излишняя, имхо.
Паники нет, просто разработчики продолжают принимать непонятные решения и делают изминения не там, где надо (скины, бочки и все, что касается магазина, а не баланса самих карт). Вопрос в том, какой смысл покупать такие бочки? Допустим ты новичок. Если ты хочешь скрафтить деку, но тебе не хватает карт, то лучше всего покупать карты для той фракции, чью колоду хочешь сделать. Разные бочки приблизительно дают тебе то, что тебе нужно. А с этими бочками собрать классические карты собрать будет труднее, а взять их больше негде, кроме как крафтить. Вот, например, я собрал все карты с дополнений, и нехватает десятка классических нейтралок. Беру я эти новые бочки, и мне начинают сыпать повторки тех карт, которые я мог получить купив бочку фракции или аддона.
 

Guest 4320203

Guest
Паники нет, просто разработчики продолжают принимать непонятные решения и делают изминения не там, где надо (скины, бочки и все, что касается магазина, а не баланса самих карт). Вопрос в том, какой смысл покупать такие бочки? Допустим ты новичок. Если ты хочешь скрафтить деку, но тебе не хватает карт, то лучше всего покупать карты для той фракции, чью колоду хочешь сделать. Разные бочки приблизительно дают тебе то, что тебе нужно. А с этими бочками собрать классические карты собрать будет труднее, а взять их больше негде, кроме как крафтить. Вот, например, я собрал все карты с дополнений, и нехватает десятка классических нейтралок. Беру я эти новые бочки, и мне начинают сыпать повторки тех карт, которые я мог получить купив бочку фракции или аддона.
Будто после фракционок повторки не начало бы сыпать.
 
Паники нет, просто разработчики продолжают принимать непонятные решения и делают изминения не там, где надо (скины, бочки и все, что касается магазина, а не баланса самих карт). Вопрос в том, какой смысл покупать такие бочки?

Пока вы писали, я дополнил пост, там частичный ответ на этот вопрос.
 
Паники нет, просто разработчики продолжают принимать непонятные решения и делают изминения не там, где надо (скины, бочки и все, что касается магазина, а не баланса самих карт).
Хотя-бы визуальные баги(аватарки улетающие, бонус корон вечно 0 показывает и это после 5 месяцев с ввода БП и т.д.) которые глаза мылят месяцами исправили, была бы им честь и хвала, а так выглядят сильно хитро делаными - исключительно сбор коллекции усложнять своими огрызко обновами!:mad:
 
Last edited by a moderator:
Да идея сделать бочки со всеми картами то ОК, но зачем старые классические (обычные, базовые) убирать из игры! В этом смысла просто нет. Лучше бы пятитаймер сделали для легендарок, а то бывает открываешь 30 бочек, а из них 5 эпиков, куча обрывков и 0 легендарок. Да и когда падает легендарка повторка, хотя у тебя с бочек данного дополнения половины лег нету, пригорает хорошечно.
 
Top Bottom