Умения Геральта

+
Умения Геральта

Создам тему, чтобы обсуждать разные нюансы по умелкам в одной теме.
А пока у меня один вопрос к тем, кто играет в режиме "На смерть".
Одна из умелок Геральта позволяет восстанавливать на 10 ед. здоровья в сек больше вне боя. Брал ли кто ее и будет ли она в этом режиме работать?
 
Меня одного напрягает то что Геральд точит мечи и улучшает броню исключительно на время ?: почему бы не сделать как с зельями на количество ударов ? Чем лучше вещь тем больше ударов выдержит до обнуления улучшений.
 
улучшалка меча такая еще с самого первого ведьмака, но про зелья на количество ударов первый раз вижу. У меня основная масса зелок, особенно нужных в бою всего на 30 секунд и кошка, единственное более менее нормальное время на 4 минуты.
 
имел ввиду масла, просто раньше то ведьмак был трубой а не открытым миром. Так что бывает точку сделаешь а добежать до нужного места с бафом не успеваешь. Заточка на время в открытом мире по мне как то не в тему. Это же не мороженое чтобы таять.
 
имел ввиду масла, просто раньше то ведьмак был трубой а не открытым миром. Так что бывает точку сделаешь а добежать до нужного места с бафом не успеваешь. Заточка на время в открытом мире по мне как то не в тему. Это же не мороженое чтобы таять.

А если по точнее надо было бы перенести её как 1 части, но на время или на удары! По крайней мере мечи, заточил меч шлифовальным камнем. А улучшение брони ИМХО бред! во второй части было правдоподобнее.
 
У меня вообще сложилось впечатление, что разрабы протестировали в игре систему для ММО - вот здесь и движок игры и все умелки и сеты оружия как раз напрашиваются на создание онлайнового проекта в мире ведьмака.
 
А мне нравилось как во втором умения были, что прокачал, то и есть. Без выноса в сетки для того, чтобы заработало... Был большой смысел прокачиваться... А ща... Даже если я все открою и выучу, то часть просто не будет использоваться
 
Согласен полностью, мне прежняя система умений тоже больше нравилась. Сейчас больше половины в холостую.
 
Top Bottom