Уменьшается дальность прорисовки.

+
Я скачал игру. Вроде было нормально. Только некоторые объекты по типу фонарей и мусорных баков прогружались вблизи. Спустя 30 часов игры у меня резко уменьшилось дальность прорисовки. Я пропустил играл дальше, спустя еще 15 часов игры у меня мосты прогружаются за два квартала ( раньше такого не было). Я не понимаю, в игре какой то лок на уменьшение дальности из за размеров сохранений или чего то такого?
 
Игра не очищает кэш из памяти.
Лечится перезапуском игры, желательно каждые 2-3 часа.
 
Игра не очищает кэш из памяти.
Лечится перезапуском игры, желательно каждые 2-3 часа.
Причем тут это. У меня просто так дальность уменьшается.
 
Всем привет.
Наиграл часов 70 уже, больших багов не встречал, по части графики тоже. Но, спустя какое то время заметил, что пропала прорисовка нормальная и некоторые объекты стали просто засвечиваться.
photomode_02012021_231027.png
photomode_02012021_231057.png

Никто с подобным не сталкивался?
 
Всем привет.
Наиграл часов 70 уже, больших багов не встречал, по части графики тоже. Но, спустя какое то время заметил, что пропала прорисовка нормальная и некоторые объекты стали просто засвечиваться.
View attachment 11125346View attachment 11125349
Никто с подобным не сталкивался?
Я создавал тему на счет этого). Походу игра как то работает странно. Количество наигранных часов пропорционально уменьшению дальности прорисовки
 

xassav

Forum regular
Я создавал тему на счет этого). Походу игра как то работает странно. Количество наигранных часов пропорционально уменьшению дальности прорисовки
Сомнительно. 102 часа в игре, но не заметил изменение в дальности прорисовки. Может типа пытается погоду прорисовать? У меня что-то типа такого было после задания кукольный домик. При выходе из квартиры Джуди начался дождь и видимость действительно сильно уменьшилась.
 

Attachments

  • 2021-01-04_1308_1.png
    2021-01-04_1308_1.png
    3.7 MB · Views: 51
  • 2021-01-04_1309_2.png
    2021-01-04_1309_2.png
    3.2 MB · Views: 41
Я думаю что это просто туман. Проблема прорисовки есть, но она постоянная, предметы, нпц, просто спавнится рядом и так же пропадает.
 
Top Bottom