Установка на Honor (Huawei) без Play Market

+
Возможно ли? хотя бы в будущем. На новых моделях Huawei нет и вряд ли будет Play Market. Как играть?
 
Возможно ли? хотя бы в будущем. На новых моделях Huawei нет и вряд ли будет Play Market. Как играть?
Попробуй версию с 4pdalife. Думаю это все что можно попробывать. Я сам хотел Huawei как обнову в этом году рассматривать. Уже передумал. Костыли эти без сервисов не нужны.
 

Guest 4320203

Guest
Попробуй версию
На свой страх и риск, сдпр не несет ответственности бла, бла, бла, в случае чего бла, бла, бла.
 
Шел второй год... На Huawei продолжают забивать.
Только получил отписку от ТП
However, I'm unaware of any information regarding making GWENT available on the Huawei AppGallery. I recommend following our official channels to be up-to-date with any announcements:
 
На андроид устанавливается что угодно и куда угодно. Что мешает скачать apk с 4pda? Но Хоноры даже плеймаркет научились ставить.
 
На андроид устанавливается что угодно и куда угодно. Что мешает скачать apk с 4pda? Но Хоноры даже плеймаркет научились ставить.
Проблема в том что он при запуске пишет что установлен не из плей маркета и на этом все
 
У меня много других программ скачано из сторонних ресурсов, а не из App Galery, и при этом прекрасно работают. Но вот игры - отдельная тема. APK-файл с Гвинтом установить не проблема, но вот после запуска - облом. Вопрос к разработчикам: почему бы не снять ограничение на то, что игра загружается только если установлена через PlayMarket? Всего-лишь навсего. Почему банковское приложение я могу скачать из стороннего ресурса, и оно будет работать, а игра - нет?
Приходится пока играть на ноутбуке. Неудобно...
 
Вопрос к разработчикам: почему бы не снять ограничение на то, что игра загружается только если установлена через PlayMarket?
Я не разработчик, но отвечу. Потому что разработчики не несут ответственности за файлы скачанные со сторонних ресурсов. В этих файлах могут быть вирусы, майнеры и другое вредоносное ПО или код. И в случае чего пользователи будут жаловаться или обращаются за помощью к разработчикам приложения, а не к владельцем сайта с которого они его скачали. На официальных ресурсах вроде PlayMarket'а или официального сайта, разработчики следят за своими приложениями и ручаются за их безопасность. На сторонних сайтах, они за этим проследить не могут.
 
Top Bottom