В ГВИНТЕ начались незабываемые новогодние праздники!

+
Status
Not open for further replies.


Вас ждёт море веселья, особые режимы и щедрые награды!



ИЗОБИЛИЕ ПОДАРКОВ!

Нынче зимний Солтыций пришёл рано — и с подарками! Войдите в ГВИНТ в любое время с 19 декабря до 9 января, чтобы получить титул «Путник зимнего Солтыция» и праздничное игровое поле совершенно бесплатно!

Если вы вдруг увидите на зимнем игровом поле ГВИНТА одержимых снеговиков, прогоните их — и у вас появится возможность получить особые рубашки, аватары, рамки, титулы и многое другое! Ходят слухи, что так можно завладеть каким-то очень редким подарком...

ЙОЛЬСКОЕ ИСПЫТАНИЕ ЖДЁТ ВАС!

Йольский призрак вызвал Санту ан Крайта на дуэль, и её исход зависит только от вас! Выберите, на чьей стороне сражаться, и покажите, чего вы стоите! Вас ждут очки награды и возможность получить дополнительный опыт.

ТРОЛЛЬ ЛАВК ПРЕДСТАВЛЯЕТ:

КОМПЛЕКТ ЗИМНЕГО СОЛТЫЦИЯ
Новый сезонный комплект — то, что нужно для праздничного настроения! Пополните свою коллекцию зимними украшениями!



ПРАЗДНИЧНЫЙ НАБОР 2019 ГОДА
Очередной год ГВИНТА подходит к концу! В честь этого Лавк лично подготовил для вас праздничный набор, в который, помимо прочего, входит 25 улучшенных премиальных бочек!


 
Награды за БФ зашибись, особенно с учётом того, что каких-то особо извращённых заданий нет. Но, к сожалению, опять весь прогресс БФ не даёт бонусов к контрактам. Это слегка расстраивает, хочется уже добить рамку синдиката. БТВ, кто-нибудь уже видел поехавших снеговиков? Сыграл три партии -- ни намёка на них
 
Награды за БФ зашибись, особенно с учётом того, что каких-то особо извращённых заданий нет. Но, к сожалению, опять весь прогресс БФ не даёт бонусов к контрактам. Это слегка расстраивает, хочется уже добить рамку синдиката. БТВ, кто-нибудь уже видел поехавших снеговиков? Сыграл три партии -- ни намёка на них
На зимнем ивентовом поле стоит снеговик-Эредин. В первый раз мне дали с него подарок, но потом в нём ничего не было ни разу из пяти каток.
 

Guest 4320203

Guest
На зимнем ивентовом поле стоит снеговик-Эредин. В первый раз мне дали с него подарок, но потом в нём ничего не было ни разу из пяти каток.
Ты был плохим мальчиком в этом году. :coolstory:
 
Что тут сказать, если прошлые ивенты были подвязаны под вселенную, то этот фан сервис сломал ее.

Согласен. Это очень примитивно все сделано.

Прямо вот видно как в стафф набрали менеджеров ММО'шек и мобильных гриндилок, которые все свои знания тут и применили. Наспех перекрасили стол вместо того, чтобы просто нарисовать новое поле с красивым зимнем лесом, которое бы и передавало дух зимы и не выбивалось бы из общей стилистики игры. Затем надели на Краха костюм Санта-Клауса и, конечно же, забили магазин всякой ерундой. Прям вот пахнуло самыми примитивными российскими низкобюджетными ММО, которые я имел честь видеть.

И всё бы ничего. Но мы видели Солтыций-2017. И если сравнить вот эту ерунду и Солтыций-2017, то... Слама, тебе должно быть стыдно. Уж лучше Солтыций-2018, чем такое.

p.s. И да, у меня багуют свиньи на этом "новом" поле. Видать их как-то криво вырезали... Только у меня?
 
Это скорее фан на праздники, чем полноценное событие. Согласен, что Гвинту гораздо больше идет что-то более славянское и фольклорное, а не "попсовая" стилистика НГ. Поэтому надеюсь на какой-то регулярный, более мрачный и более продуманный ивент в будущем.
В целом же это приятный сюрприз и лишний повод поиграть в Гвинт.
 
И всё бы ничего. Но мы видели Солтыций-2017. И если сравнить вот эту ерунду и Солтыций-2017, то... Слама, тебе должно быть стыдно. Уж лучше Солтыций-2018, чем такое.
Сами ж писали, что нет у них ресурсов на приключения типа солтыция
 
Сами ж писали, что нет у них ресурсов на приключения типа солтыция
лучше бы убрали никому не нужный киберспорт и эти бабки влили в качественный контент типа ведьмачьих историй

и ведь действительно грустно немного, что из серьезного фентези сделали фан сервис уровня очередного корейского. видимо у поляков совсем другие приоритеты
 
Last edited by a moderator:
Ох уж это ру-комьюнити гвинта, лишь бы поныть:-/
Почему не порадоваться, мини-ивентик, плюшки, новичкам будет особенно радостно получать что-то, ивент для масс.
 

Guest 4320203

Guest
Ох уж это ру-комьюнити гвинта, лишь бы поныть:-/
Почему не порадоваться, мини-ивентик, плюшки, новичкам будет особенно радостно получать что-то, ивент для масс.
Я вот думал себе хомяка завести, не подскажешь как оно? Часто гадит? А кушает?
 
Ох уж это ру-комьюнити гвинта, лишь бы поныть:-/
Почему не порадоваться, мини-ивентик, плюшки, новичкам будет особенно радостно получать что-то, ивент для масс.
для каких масс? это не нытье, просто констатация. все-таки сдпр - это огромная транснациональная компания (или как там ее называют), а не инди студия из 3х человек.

мини ивентики были в обт, например про пьяного региса. а тут переодели краха в санту и через спину сделали новогодний скин доски. это не ивентик, это по другому называется
 
Ох уж это ру-комьюнити гвинта, лишь бы поныть:-/
Почему не порадоваться, мини-ивентик, плюшки, новичкам будет особенно радостно получать что-то, ивент для масс.
Просто мы видели события, которые были сделаны более качественно. Не в другой игре и от другой студии, а в Гвинте и от CDPR. Люди всегда недовольны, когда понижают планку.
 
Даже на новогодний ивент ужасные разработчики абидели, а вот в прошлый раз было лучше:giveup:
 
Из наград получил праздничную рамку и портрет злого снеговика, этим и ограничилось всё. Но я надеюсь будет возможность получить все доступные награды до конца ивента. Конечно ожидал более мрачный ивент с головоломками подобным которые мы видели в обт или даже в тб, подкреплённые деревом наград и мини рассказами раскрывающие нами мир ведьмака. Ах... мечты, мечты.
Скорее всего мы будем видеть движение направленное в сторону развлекательного приложения для мобильных устройств, если я правильно понимаю это более перспективно и финансово выгодно для компании.
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom