В ГВИНТЕ начались незабываемые новогодние праздники!

+
Status
Not open for further replies.
Да, я тоже молюсь богу разрывов соединения постоянно :smart:
А я сидел думал писать слово "чудо" или написать как-то иначе.
Форум, как всегда, очень предсказуем :sad:
 
Ты серьёзно думаешь, что десять раз подряд сдаваться это нормально? И при этом оправдывая это тем, что тебе не хочется играть против определённой колоды?
Да, я считаю что сдаваться 10 раз против определенной колоды, особенно в фановом сезоне - это нормально. Да, это должны сойтись звёзды, чтобы ты попал на одну и ту же колоду 10 раз, но формально это возможно. Я ещё раз отмечу - я не про себя говорю. Мне хватило и трёх Эмгыров подряд, чтобы пойти в обычку. А в целом я понимаю людей, которые так делают и считаю, что они имеют на это право и наказывать их за это нельзя.

Я играю всегда против любой колоды, даже когда я заведомо точно проиграю. Но даже в таких случаях может случиться чудо и моя победа принесёт мне гораздо больше удовольствия, чем любая другая.
Заранее сдаваться для меня это позорно и я всегда этого опасался, так как я прекрасно понимаю, что за это может и прилететь.
Ну молодец. У меня тоже свои принципы игры, которые другой может не разделять, а вот у третьего человека - свои. Главное, чтобы то, как человек играет, вписывалось в правила и в то же время не мешало другим. В игре есть кнопка сдаться. Нигде нет предупреждения, что эту кнопку нажимать нельзя. Это игровая функция и наказывать за неё нельзя.

И вот для меня с моим поведением, человек, который 50 раз ливает, а потом качает свои права, это просто апофеоз низости.
В смысле? Ты про тех людей, что тебе сдавались? И с чего ты взял, что он 50 раз уже ливает? Может только 5-й? И какие права он качает? Вообще-то тебе короны дали, победу в статистику, иди ищи следующего соперника или иди в рейтинг, там с этим всё строже и отчасти я это разделяю.

Исходя из всего этого все твои примеры с Пампкиным и прочими выглядят настолько нелепо
Пфф. Обычный пример "из жизни". Я ещё в этом месяце в рейтинг не ходил. Так и сижу пока с одним поражением в статистике в прошке. И что тут нелепого? Если я перепутал режим, почему я должен тратить своё время и играть? Я просто взял, вышел и пошёл туда, куда хотел. Или например колоду мог перепутать. Если ММР не важен, так же, выйти и взять ту, которую хотел. Абсолютно в этом ничего плохого не вижу.
 
Ладно, мы друг друга не поймём.
В смысле? Ты про тех людей, что тебе сдавались? И с чего ты взял, что он 50 раз уже ливает? Может только 5-й? И какие права он качает?
Это сказано ради примера. Однако же если я сейчас заявлю, что надо строго банить за 50 сдач подряд, подлетит ещё несколько бравых ребят, которые спросят где в правилах написано про 50 сдач и что это игровая механика, поэтому я буду кататься на лифте 24 часа в сутки буду сдаваться сколько мне влезет и ничего преступного я в этом не могу увидеть.
Мне просто непонятно почему люди в погонях за своими целями никогда не считают себя частью игрового общества и даже не пытаются понять, что кому-то они портят настроение от игры. Это как в жизни, многие ищут возможности в очереди залезть вперёд тех, кто пришёл раньше. И если они такую возможность находят, то им совершенно до лампочки на остальных.
 
Однако же если я сейчас заявлю, что надо строго банить за 50 сдач подряд, подлетит ещё несколько бравых ребят, которые спросят где в правилах написано про 50 сдач
Так мы же уже и так достоверно знаем, что за очень большое количество сдач игроки получают временные баны. И был даже случай перманента. Но это должны быть большие цифры и явный абуз. У нас же даже на форуме есть один такой пострадавший. Этого достаточно.

Это сказано ради примера
кататься на лифте 24 часа в сутки
в очереди залезть вперёд

Да вот у тебя какие-то примеры странные, и все из жизни. Качать права, про лифт, что достаточно странная аналогия. Признавайся, причины твоей ненависти к сдающим лежат за пределами Гвинта :)

даже не пытаются понять, что кому-то они портят настроение от игры
Здрасьте. Тут ты не прав. Халявная победа сопернику - это последнее, что может ему испортить настроение. А вот например мне портит настроение поражение, ты сдашься мне, когда попадем друг на друга? Ещё меня сегодня жутко бесил соперник, который думал до фитиля и этим он меня утомил и слеующий матч я не начал только поэтому. И ещё 100500 причин, когда лично мне могут испортить настроение. Бывает ГГ не поставишь, а тебе из-за этого в друзья добавляются. А ты говоришь про сдачу в начале матча
 
Last edited:
Мне просто непонятно почему люди
Читая твои посты вспомнилось это...
 

Guest 4320203

Guest
Это сказано ради примера. Однако же если я сейчас заявлю, что надо строго банить за 50 сдач подряд, подлетит ещё несколько бравых ребят, которые спросят где в правилах написано про 50 сдач и что это игровая механика, поэтому я буду кататься на лифте 24 часа в сутки буду сдаваться сколько мне влезет и ничего преступного я в этом не могу увидеть.
Мне просто непонятно почему люди в погонях за своими целями никогда не считают себя частью игрового общества и даже не пытаются понять, что кому-то они портят настроение от игры. Это как в жизни, многие ищут возможности в очереди залезть вперёд тех, кто пришёл раньше. И если они такую возможность находят, то им совершенно до лампочки на остальных.
Существует бот и если количество сдач будет большое, пойдут баны, чего ты доказать то пытаешься?
 
Да вот у тебя какие-то примеры странные, и все из жизни. Качать права, про лифт, что достаточно странная аналогия. Признавайся, причины твоей ненависти к сдающим лежат за пределами Гвинта :)
У меня в гейминге это наболевшее. Просто пара примеров:
- Я играл в ММО Aion пару лет, там две расы и за убиение игроков вражеской расы можно получать валюту, с помощью которой покупался топ шмот. Мы кланом потели и устраивали набеги на противника и зарабатывали всё честно, в то время как на другом конце карты всякие холуи просто сливали друг друга по договорённости и одевались за два вечера;
- Я бросил недавно РДР, потому как там довольно сложно заработать, но в игре обнаруживались дыры, благодаря которым сотни алексеев абузили эти дыры и получали за час столько, сколько я получал за неделю. И их даже не забанили. Я совершенно не понимаю почему я должен играть не со всеми на равных.
Есть ещё несколько примеров, но получается слишком много текста.
В общем итог такой, что мне западло быть таким, как подобные абьюзеры, они испортили мне впечатление от отличных игр.
А в данном случае мы просто воспитываем будущих абьюзеров любых новых дыр в Гвинте, спуская на тормозах многочисленные ливания из партий ради снеговиков. Но мыж будем молчать и думать что всё нормально, ведь мы так короны зарабатываем :think:
Замечаю плохие предпосылки и стараюсь воевать с вредными тенденциями. Фэйр плэй, все дела. Хрен я вам тут покоя дам, пока на форуме обитаю.
 
спуская на тормозах многочисленные ливания из партий ради снеговиков
Слушай, я же не говорю, что сам факт "фарма снеговиков" такими ливаниями - это нормально. Естественно это плохо. Я думаю основная масса таких игроков - это всякие школьники, да мобильные игроки, которым не лень тратить время на подобную ерунду. Ну вот я хоть и коллекционирую косметику, регулярно плачу за неё, но заниматься столь бесполезным действием, даже если бы меня заверили, что ничего за это не будет, не стал бы.

Тут дело в другом. Я тебе пытаюсь донести, что наказав кого-то за сдачи сейчас, во время ивента, будет создан опасный прецедент. И уже после этого под такую раздачу может попасть человек, который ничего не абузит, а по своим каким-то причинам какое-то определенное количество раз вышел из игры.

Если ты под абузом имеешь ввиду случаи из 100 условных сдач подряд. То за это банят, и это общеизвестная информация. Тут ничего придумывать не надо, такая система есть.

Поэтому лучше пусть Рэды в следующий раз думают над условиями ивента, чтобы вот такой ерунды не получалось. Надеюсь этот негативный опыт пойдёт им на пользу.

Ну и самое главное, да, меня и не только меня удивила твоя негативная реакция на халявные победы. Нужны они тебе или не нужны, но чтобы портилось прямо настроение из-за этого, ну не знаю... Поиграть в рейтинг - лучший совет. Там все играют серьезно. А фан режим есть фан режим.
 
Эх давно же я заходил на форум, ивент идет без меня впервые за 3 года, печаль..
 
Забавные всё-таки субъекты на форум прибыли. Всех забанить, все враги. В МТГА, за её недолгое существование, прошло немало событий, часть которых игрокам совершенно не нравилась. Во всех событиях надо было делать N побед, где за каждую победу давали какую-то награду. Так вот, каждое событие на reddit появлялись посты от людей, которые призывали тех, кто получил N побед, заходить в игру и сразу сдаваться. Либо же по алгоритму: ходишь вторым, сдаешься. Призывал ли кто-то к банам? Грозил ли кто-то кому-то? Упаси Бог, даже на неадекватном reddit я такой глупости не видел. Надо ли говорить, что никого за это не забанили?

Кстати, CDPR банили за MMR tanking, а не просто за сдачи. И в том была причина на тот момент. Совершенно не обязательно, что сейчас подобная автоматика включена. И если включена, то, возможно, не во всех режимах. Банить людей плохо, это понимает любая адекватная компания (правда, у меня есть сомнения в адекватности красных петухов).

Ну и напоследок: банят, обычно, за нечестное получение игрового преимущества, либо же за эксплуатацию существующих дыр. Когда человек играет в игру «разбей снеговика», то он заходит в игру и разбивает снеговика. Всё остальное это другая игра, которая в данным момент ему неинтересна. Он никакого нечестного преимущества не получает и никаких дыр не эксплуатирует.
 
Last edited:
У меня в гейминге это наболевшее. Просто пара примеров:
- Я играл в ММО Aion пару лет, там две расы и за убиение игроков вражеской расы можно получать валюту, с помощью которой покупался топ шмот. Мы кланом потели и устраивали набеги на противника и зарабатывали всё честно, в то время как на другом конце карты всякие холуи просто сливали друг друга по договорённости и одевались за два вечера;
- Я бросил недавно РДР, потому как там довольно сложно заработать, но в игре обнаруживались дыры, благодаря которым сотни алексеев абузили эти дыры и получали за час столько, сколько я получал за неделю. И их даже не забанили. Я совершенно не понимаю почему я должен играть не со всеми на равных.
Есть ещё несколько примеров, но получается слишком много текста.
логика на уровне барана и новых ворот. с чего ты решил что все игроки поголовно должны играть "правильно" как ты? люди играют не так как кому-то надо, а как им хочется и во что хочется, люди играют по кайфу.
если ты кушаешь кактус и считаешь это нормальным - ок, это твоя позиция. но это совсем не значит что все должны кушать кактусы подобно тебе.

на счет рдр - это фишка роков, они спецом оставляют дыры, чтобы народ не забивал на игру. в гта абуз на абузе и роки про это прекрасно знают, но у игрушки который год кряду огромный онлайн, значит все норм.

В общем итог такой, что мне западло быть таким, как подобные абьюзеры, они испортили мне впечатление от отличных игр.
лол. капризный ребеночек. какая тебе разница кто как играет, у тебя же свой Путь благородного рыцаря. я просто не понимаю смысл твоего нытья. ты сам себе испортил впечатления от игры какими-то надумками про "правильный гейминг", загоняя себя в рамки. а потом "ыыы разрабы плохие, игроки тупые".
А в данном случае мы просто воспитываем будущих абьюзеров любых новых дыр в Гвинте, спуская на тормозах многочисленные ливания из партий ради снеговиков. Но мыж будем молчать и думать что всё нормально, ведь мы так короны зарабатываем :think:
Замечаю плохие предпосылки и стараюсь воевать с вредными тенденциями. Фэйр плэй, все дела. Хрен я вам тут покоя дам, пока на форуме обитаю.
а ты очень высокого мнения о себе. уверен что ты на что-то влияешь и кого-то волнуют твои вопли))) пишу не в обиду
 
Странная особенность, но если ломать снеговиков в третьем раунде и через игру, то подарки падают чаще. Правда руду и тряпки только видел, но гораздо меньше снеговиков нужно чем по тактике "сломать - сдаться". Пока делал 12 раундов получил 5 подарков. Может только у меня так :think:
 
Запретить и зобанить не таких игроков наше всё.:cool:
 
Last edited:

Guest 4354681

Guest
Хоть и играю в гвинт много, не против чтобы меня забанили, хотя бы на недельку, сам не могу бросить, может так получится
 
Достигла лимита очков, сдалась ещё в 2-3 раза больше, это игр 100, может 500, но выпала только рамка с 1 дропа (вчера то же самое, но 2 раза тряпочки).
Ну и как что то выбить без фарма. Бана конечно не будет, скорее я удалю игру если не выпадут обе рубашки.
Post automatically merged:

Странная особенность, но если ломать снеговиков в третьем раунде и через игру, то подарки падают чаще. Правда руду и тряпки только видел, но гораздо меньше снеговиков нужно чем по тактике "сломать - сдаться". Пока делал 12 раундов получил 5 подарков. Может только у меня так :think:
Против меня вчера подряд 9 раз сдались, двое ещё до загрузочного экрана. Приходится вместо обмена карт его ломать, а ты про 3 раунд.
 
на счет рдр - это фишка роков, они спецом оставляют дыры, чтобы народ не забивал на игру. в гта абуз на абузе и роки про это прекрасно знают, но у игрушки который год кряду огромный онлайн, значит все норм.
1. В рдр за любой абуз рано или поздно получают бан все.
2. В ГТА тоже периодически бывают волны банов, просто игра старая и на неё уже подзабили.
3. Рокстар продают внутриигровую валюту за реальные деньги и им экономически невыгодно поддерживать "абузящий" онлайн, который занимает сервера, но не донатит.
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom