В Гвинте не появилась премиальная карта "Рейнард Одо"

+
В "Кровной вражде" получил из сундука премиальную карту "Рейнард Одо", но в Гвинте она не появилась, есть только обычная. Награды из всех остальных сундуков на первой карте появились в Гвинте. Пробовал начать новую игру, но из того сундука дают только золото. 2 раза писал в поддержку - не отвечают. Если кто-то знает, что делать или куда еще обращаться - посоветуйте. Заранее спасибо!
 

Attachments

  • 1.JPG
    1.JPG
    226.8 KB · Views: 369
  • 2.JPG
    2.JPG
    817.7 KB · Views: 323
  • 3.JPG
    3.JPG
    790.6 KB · Views: 338
  • 4.JPG
    4.JPG
    335 KB · Views: 333
  • 5.JPG
    5.JPG
    444.5 KB · Views: 426
  • 6.JPG
    6.JPG
    414.9 KB · Views: 320
  • 7.JPG
    7.JPG
    490.2 KB · Views: 304

Guest 4238581

Guest
Рейнарда дают по сюжету, а не через сундук (на болотах вроде бы).
 
Так написали - "Теперь эта карта будет в Гвинте" и в Армии Мэвы она есть. Открыл все сундуки на первой карте - статистика пишет толь9 из 10.
Post automatically merged:

 
У меня такая же ситуация... в первом сундуке давали Рейнарда Одо, но премиум карты в гвинте нету!!!
 
У меня такая же ситуация... в первом сундуке давали Рейнарда Одо, но премиум карты в гвинте нету!!!
И что делать? Поддержка не отвечает.
 
2 раза писал в поддержку - не отвечают.
Техподдержка может отвечать в течение 10 дней (в зависимости от загруженности). Сейчас, как понимаете, загруженность высокая.
 
И что делать? Поддержка не отвечает.
Мне ответили через два дня.
Сказали, что знаю и будут исправлять.
На англоязычном форуме тоже пишут про это.
 
Прохожу Кровную Вражду, открываю сундук с Рейнардом Одо и захожу в обычный гвинт, но ТАМ его нет, только обычная копия. Очень расстроен. Написал пару сообщений в тех поддержку, но 2 из них закрыли и так и не ответили. Может хоть тут помогут. Игру купил честно, все остальные награды вроде есть.
Post automatically merged:

Хм, похоже проблема довольно частая. Радует, что я не один такой "везунчик".
 
Last edited:
Top Bottom