В нашем магазине появились новые бочки!

+
Status
Not open for further replies.


В нашем магазине появились новые бочки!

Особые премиальные бочки на время стали доступны в магазине! Каждая бочка стоит 4000 фрагментов (обрывков) и содержит 5 анимированных карт, как из базового набора, так и из дополнения «Алое проклятие».

Пополните запасы новыми бочками до 25 апреля, 13:00 по московскому времени!
 

Guest 4238581

Guest
Куча обрывков, лежит у тех, у кого все есть (Коллекция). Зачем им бочки с картами которые у них уже есть? В чем логика вообще? Просто сделали бы кнопку, удалить обрывки (введите количество).
 
Мде. Рэды как всегда. Олды просят что-нибудь, на что можно потратить сотни тысяч обрывков.
Олдам дают премиум бочки с базовыми картами :smart:
 
Норм идея. Как раз можно слить излишки обрывков и пополнить запасы пыли. Цена только чет высокая.
 
90к тряпок ради 3к пыли и пары новых эпиков. Больше тратить на это тряпки желания нет
 
Чето цена сильно большая, сомнительная выгода. Даже если легендарка упадет
 
Какой-то странный курс. Проще дойти до 10 престижа и накупить обычных бочек
 
Я все понимаю, но нельзя же так сильно резать шанс получение золота. Щас смотрел стрим бабаяна как он открывал 100 бочек. за 60+ бочек упало ровно 0 золота на выбор. Старого серебра падало прилично, но самого золота 0 шт.
Post automatically merged:

Проще дойти до 10 престижа

Угу, проще.
 

Q255

Forum veteran
Какой-то странный курс. Проще дойти до 10 престижа и накупить обычных бочек
Сейчас над этим работаем: + 50% опыта + 50% опыта в сезонке (по две карты играются). А вы всё про какие-то рейтинговые игры :) Прем-бочки.
Надо правильно качаться, без стероидов, только железо :)

pic_62.jpg
 
Не, ну а чё? Народ же изнывал, что обрывки некуда девать? Вот теперь есть куда. Пойду закуплюсь (целых 5 куплю).
 
Мне не скучно, я за Дану не играл. :)
Тем более Дана проигрывает любому НГ абузеру шпионов, спасибо гениям которые сделали максимум 9 карт в каждом из двух рядов. Чтоб позже такие же гении могли на мобилках своих картонки шлепать не думая.
Чет не могу себя заставить сезон играть
 
Ну против лакерков, играющих за матч дамьенов, лютиков, оквистов, шиляров и ворующих лучшие карты никакая колоа не спасет, даже собранная спецом против нее
 
Last edited by a moderator:
Курс конечно завышеный, в угоду политики ценности премок. Чтоб поймать карты алого проклятия, несколько десятков точно прикуплю, а то эти тряпки скоро превратятся в валенки. Бочки зачетные, есть куда слить баулы:).
У меня получилось 80к=2.8к за основу взял:
В "среднем" 20 бочек это ~ 1 лега, 4 эпика, 16 редких, 79 обычных.
Получается с двадцати - 790+320+200+200 =1610
Пыли - 1580+800+320+120 =2820
При затратах 80 000 обрывков.
 
Нет спасибо, я легендарку не как не могу скрафтить, а мне тут какие то бочку суют)
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom