Ваш любимый лидер

+
Ну вот. В последнем патче оторвали Лидеров от их абилок. Теперь в каждой фракции можно играть самым любимым лидеромне подстраиваясь под абилку.
Или ставить лидера согласно лору. И краснолюдами будет управлять Брувер, а эльфами - один из 2 эльфов, дриадами - дриада и т.д.

В общем у меня такой вопрос: а какой у вас любимый лидер вообще и по фракциям и почему?
 
Детлафф. Просто нравится как выглядит: стильный плащ, заряженная поза охотника..
 
Чтобы людям было интереснее отвечать рекомендую добавить хотя бы минимальный опрос (по фракциям).
 
Чтобы людям было интереснее отвечать рекомендую добавить хотя бы минимальный опрос (по фракциям).
Все лидеры в опрос не помещаются... Там только с десяток ответов можно добавить. А несколько опросов тоже нельхя прикрепить :(
 
- Аннариетта и Воорхис
- Фольтест и Адда
- Крах и Бран
- Францеска и Эйтнэ
- Дийкстра и Король Нищих
- Эредин и Детлафф
 
Ох и не понравится деду эта темка - лишнее напоминание о том, что лидеров на самом деле больше нет, есть только куклы.

Хммм... У меня как раз открыты скины для Адды, Арни и Гудрун, осталось выдать новые плащи Дэтлаффу и Ардалю. У белок скорее Дана, хотя под настроение можно взять Эльдайна или Брувера.
 

Guest 4320203

Guest
Ну тот, у которого еще можно волосы в голубенький покрасить.
 

Guest 4238581

Guest
Синдикат - Король Нищих. Королевства Севера - Адда. Скеллиге - Арнйольф. Скоятаэли - Дана (Если ловушки то Эльдайн). Нильфгаард - Анна-Генриетта. Монстры - приоритетов нет, что ближе к лору.
 
Если делить лор Ведьмака на группы с лидерами и подчиненными, то выяснится, что настоящий лидер там был только один. С предельно ясной мотивацией, с хорошо прописанной предысторией, с логично принимаемыми решениями. С холодной головой и с минимум эмоциональных поступков. Человек (тоже немаловажно), который делал всё для блага своего народа, при этом будучи весьма рассудительным и хладнокровным. Да, относительно жестокий к предателями или к тем, кто не справлялся со своими обязанностями. Но только так можно управлять империей в мире, которая рано или поздно становится единственно значимой во всей вселенной.

И всё это без лишней задней мысли. Высокие технологии, медицина, образование и порядок. Всё это не просто существует уже в рамках империи, доказывая социальное превосходство одних над другими, но и более того, это просвещение распространяется и на другие территории. Ничто не может воспрепятствовать эволюции. Её можно отрицать лишь в рамках одного индивида, который никак не может повлиять на общий расклад сил. И если миру Сапковского и суждено эволюционировать, то исключительно под знаменем великого солнца.

Наличие других социальных структур, прослоек общества, рас, лидеров - это лишь ширма. Просто пешки в игре, где изначально известен победитель. Каждый из представленных лидеров в игре (за исключением, может быть, божеств, и то не факт) или уже преклонился перед великим солнцем или подразумевается, что он преклонится перед ним позже.

====

Я это всё к чему. Если и выбирать лидера, который, якобы, управляет "колодой/армией" в игре, то выбор очевиден. Я считаю, что он должен стать нейтральным лидером и, более того, единственным выбором в игре. Разве что рядом можно поставить стульчик, на который можно садить условного Брувера/Францеску/Фольтеста.
 
Кстати, отвечая на свой же вопрос:
Старшие расы: любимых лидеров нет... это уникальная фракция тем, что у нее есть четкое деление на класс-лидер-рубашка карты. И это я про эльфов-краснолюдов-дриад... Поэтому Я буду играть краснолюдми с Брувером, эльфами с Францеской, дриадами с Эитне... а если будут деки на древнях, гармонии и т.д., то Дана.
Скеллеге: Харальд
Нильфгаард: Эмгыр или Анна
Север: Мэва
Чудовища: Леший, но если дека на вампирах, то Детлаф, а если плодить пиявок - только Герни
Синдикат: Король нищих
 
аватарки (лидеров) оценивал только по фразам. сейчас модельки вообще не важны, ставлю рандомные. за все время нравились фразы алкаша (не помню как зовут), надеюсь его моделька появится в гвинте и она будет нейтральной
 
аватарки (лидеров) оценивал только по фразам. сейчас модельки вообще не важны, ставлю рандомные. за все время нравились фразы алкаша (не помню как зовут), надеюсь его моделька появится в гвинте и она будет нейтральной
Мне больше нравился Регис. "We all err at times. Even I do."

А так да. Сейчас мы получили то же самое, что на ОБТ, только хуже, потому как карта в ККИ явно симпатичнее смотрится, чем интерфейсная иконка абилки
 
Нужен нейтральный скин лидера, для всех фракций.
Желательно с физикой. :coolstory::howdy:
 
Геральт? Цири? Йеннифер? Весемир?
Ууу....и ещё взаимодействие карт с лидерами. Противник ставит своего Ламберта, а твой лидер Геральт ему такой стих про Ламберта.:ohstopit:
 
Так себе ваш Ымпыратор.
Тишь на полях нильфгаардской страны. Эмгыр-император наделал в штаны ©
Ну ты щас прям Ублюдка-младшего включил (2-е место среди лидеров в моём топе - прикольный он гопник).
 
Ничто не может воспрепятствовать эволюции
865ECB47-A9A3-44EC-A60F-A2FB32AA84C9.jpeg
 

Guest 4238581

Guest
Ну ты щас прям Ублюдка-младшего включил (2-е место среди лидеров в моём топе - прикольный он гопник).
Я конечно немного с другой группировки (Невидимые), но порой во мне просыпается Сердцеед.
 
Top Bottom