Ваши баги в игре. Нашел баг - сделай скрин!
1) Один раз при розыгрыше легендарного Оператора с силой 4, вместо того чтобы вытащить рандомную карту из колоды оппонента, он заставил сыграть меня существо из руки.
2) Если сыграть карту с эльфийкой с силой 3, она обычно вытаскивает какое нибудь заклинание которое используется тут же автоматически. Но в игре же будут и другие заклинания, на применение которых придется потратить время. Например я выкидывал ее на последних секундах, думая что она разыграет какой нибудь ремувал или карту погоды, но она вытащила легендарную карту, которая вытаскивает 2 рандомные карты из колоды и заставляет сбросить 2 карты в руке на выбор. Времени естественно не хватило и сбросились пригодившиеся бы мне карты позднее. К тому же, я все таки успел выбрать одну карту для сброса, но игра не посчитала что эту карту я уже выбрал и оставила ее у меня в руке, а выкинула совсем иную.
3) На картах не показаны их "кейворды", например есть карта которая добавляет себе по 2 атаки за каждую карту дворфа, но узнать какая карта является дворфом, а какая нет - нельзя.
4) Не хватает подсветки того эффекта, который произойдет если ты используешь карту заклинания. Например выбирая карту "уничтожить существо с наибольшей атакой на поле боя", на доске совсем ничего не подсвечивается. Новичку не ясно, кого уничтожить эта карта, то ли 11 с твой стороны, то ли 10 10 со стороны врага.
1) Один раз при розыгрыше легендарного Оператора с силой 4, вместо того чтобы вытащить рандомную карту из колоды оппонента, он заставил сыграть меня существо из руки.
2) Если сыграть карту с эльфийкой с силой 3, она обычно вытаскивает какое нибудь заклинание которое используется тут же автоматически. Но в игре же будут и другие заклинания, на применение которых придется потратить время. Например я выкидывал ее на последних секундах, думая что она разыграет какой нибудь ремувал или карту погоды, но она вытащила легендарную карту, которая вытаскивает 2 рандомные карты из колоды и заставляет сбросить 2 карты в руке на выбор. Времени естественно не хватило и сбросились пригодившиеся бы мне карты позднее. К тому же, я все таки успел выбрать одну карту для сброса, но игра не посчитала что эту карту я уже выбрал и оставила ее у меня в руке, а выкинула совсем иную.
3) На картах не показаны их "кейворды", например есть карта которая добавляет себе по 2 атаки за каждую карту дворфа, но узнать какая карта является дворфом, а какая нет - нельзя.
4) Не хватает подсветки того эффекта, который произойдет если ты используешь карту заклинания. Например выбирая карту "уничтожить существо с наибольшей атакой на поле боя", на доске совсем ничего не подсвечивается. Новичку не ясно, кого уничтожить эта карта, то ли 11 с твой стороны, то ли 10 10 со стороны врага.


