Ваши баги в игре. Нашел баг - сделай скрин!

+
Status
Not open for further replies.
Вообщем заметил что многие жалуются на монетку после паса одного из игроков.У Севера были карты,которые через 2 хода становятся золотыми и в итоге добавляют +2 к силе.Меня так игрок обыграл после моего паса.Выставил 2 кавалеристов,прокрутил 2 хода и вытянул раунд на победу проапгрейдив их за счет этой монетки.Если таких карт будет больше то я только за,очень интересна механика.
В идеале все должно быть также, но без надоедливых перебрасываний монет
 
Как показали стримы, отсутствие значков абилок сильно затрудняет идентификацию карт людьми незнакомыми с английским языком.

Ещё очень не хватает информации о количестве карт в руке, на кладбище, и в колоде.

Так же многие с трудом определяли очерёдность хода. В особенности когда играли Монстрами против Севера. Предположу, что дело было в дезориентирующих цветах монеты (у красных Монстров это был синий, а у синего Севера - красный)
 
Зелье гром не работает иногда на баллисты КС, иногда нормально, а иногда вполсилы. Пример было 5+5 баллисты, использовал гром, стало 5+5. Или было +5, стало +7

На 3 уровне перестало показывать награды за победу, да и за 5 побед не дали ничего. Дают только за вежливость
 
Last edited:
Получил 2 уровень, в меню не отображается. Цифра рядом с рылом Геральта по прежнему 1.
 
1) Не окликается на отмену действия (пкм) во время выбора действия карты.
2) Не срабатывает действие особой карты и уходит в сброс после активации. (пример - Гром)
3) Если противник спасовал ,то сложно различить выиграл ли он предыдущий раунд или нет из-за черной полупрозрачной полосы наверху экрана.
 
Last edited:
При розыгрыше Жрицы Фрейи, выбираю Ловчего клана Броквар и он отдается противнику, при этом его способность не проигрывается и мне блочится ход до таймера. Потом начинается ход противника.
View attachment 79520View attachment 79530
Хотел воспроизвести при игре с ИИ, но не удалось
View attachment 79550View attachment 79560View attachment 79570

Update: Любая карта может перекинуться противнику
 

Attachments

  • 119.jpg
    119.jpg
    267.7 KB · Views: 44
  • v119219.jpg
    v119219.jpg
    255.2 KB · Views: 49
  • 1.jpg
    1.jpg
    303.5 KB · Views: 45
  • 2.jpg
    2.jpg
    326.6 KB · Views: 40
  • 3.jpg
    3.jpg
    303.3 KB · Views: 75
Last edited:
Награды за победы после партии не показываются, и руда с крафтовым материалом не засчитываются в пределах одной игровой сессии (до закрытия игры и повторного запуска). Так же не показывается увеличение уровня. Но после повторного запуска уже всё отображается как положено, руда начислена, уровень поднят.
 
Награды за победы после партии не показываются, и руда с крафтовым материалом не засчитываются в пределах одной игровой сессии (до закрытия игры и повторного запуска). Так же не показывается увеличение уровня. Но после повторного запуска уже всё отображается как положено, руда начислена, уровень поднят.
Сделал 2 перезахода и игру , как было 0 руды, так и осталось. Перезапуск GOG galaxy не помог
 
Last edited:
в одном матче (скеллиге против скеллиге) противник из своего отбоя с помощью "жриц фреи" ресанул карту "поединщик клана тиршах" на мою половину стола
 
в одном матче (скеллиге против скеллиге) противник из своего отбоя с помощью "жриц фреи" ресанул карту "поединщик клана тиршах" на мою половину стола
Аналогичная ситуация произошла.
 
Эх,думал только у меня багнулась Жрица Фреи,в самом начале она нормально выставляла к себе,но теперь постоянно ставит вытащенную карту(Поединщики клана Тиршах) в рукопашный ряд врага
 
в одном матче (скеллиге против скеллиге) противник из своего отбоя с помощью "жриц фреи" ресанул карту "поединщик клана тиршах" на мою половину стола
Была такая же ситуация. Потом он сходить не мог до конца таймера.
 
Эх,думал только у меня багнулась Жрица Фреи,в самом начале она нормально выставляла к себе,но теперь постоянно ставит вытащенную карту(Поединщики клана Тиршах) в рукопашный ряд врага
Мало того, сама карта эта была силой 18 при том, что я ее дебафнул до 2

З.Ы разобрался, то что сила карты была 18 - это не баг
 
Last edited:
При попытке приобретения любого набора карт за деньги выдается сообщение "ошибка протокола"
 
У меня тоже баг с жрицей и "поединщик клана тиршах" он с вероятностью процентов 50 ставится на мою половину поля.
 
Бывает, что карта Swallow Potion просто не срабатывает и ход передается противнику. То есть я применяю этот баф на существо, бафа не происходит и начинается ход оппонента. Ну и жрица часто призывает Поединщика клана Тиршах противнику.

 
Мой воин Дикой Охоты не получил +2 к силе после убийства Малого голема.
Не уверен баг это или такова механика, но лучше отписать чем не отписать.
 
1) Зелье Ласточка не юзается на базового Геральта
2) Поставил "Реданский рыцарь" добавил +4 к атаке "Разведчиком синих полосок" потом еще добавил +3 "Каэдвенским осадным инженером", затем лидером "Фольтест" скопировал "Реданский рыцарь". Получилось, что в рукопашном ряду у меня стоит 2 "Реданских рыцаря" силой по 15 каждый, потом противник использует мороз, через несколько ходов противник пасует, я использую чистое небо, но вместо того, чтобы восстановить силу 15, "Реданские рыцари" получают только базовую силу 8.
3) Использовал зелье "Гром" на "Всадников дикой охоты", карта ушла в отбой, но эффект не появился, тоже самое произошло когда использовал на "Малого голема"
4) "Воином дикой охоты" убил "Медика-гавенкар" +2 к силе не добавилось
Подскажите, это баги или так надо?
По поводу пожеланий, у чудовищ слишком сильная классовая способность, необходимо ее понерфить запретив оставлять золотые карты на столе после окончания раунда.
 
Last edited:
Status
Not open for further replies.
Top Bottom