Ваши баги в игре. Нашел баг - сделай скрин!

+
Status
Not open for further replies.
No Title

Поставил катакана, не появилось окно выбора карты из сброса, катакан сожрал рандомную карту в конце хода, потом я не мог выбирать карты из руки, т.к. мой таргет завис во вражеском сбросе.
Скрины(у меня сломалась загрузка изображений на форум):
http://imgur.com/a/oz3ku
http://imgur.com/a/ggoyx
 

Attachments

  • photo148870.jpg
    photo148870.jpg
    1.5 KB · Views: 34
Last edited:
No Title

Зависло на этом моменте, бомбануло. Причем все активно, можно пощелкать по картам, посмотреть историю сообщений
 

Attachments

  • photo148940.jpg
    photo148940.jpg
    39.1 KB · Views: 31
При использовании карты "Трисс Меригольд" при отсутствии доступных противников для атаки молнией на -5, приходится бить по своим отрядам! Это срочно исправить надо! Карта золотая, а её использование порой приносит только проигрыш, особенно когда на противоположной стороне только золото лежит.
 
Tamerlan88;n8860620 said:
При использовании карты "Трисс Меригольд" при отсутствии доступных противников для атаки молнией на -5, приходится бить по своим отрядам! Это срочно исправить надо! Карта золотая, а её использование порой приносит только проигрыш, особенно когда на противоположной стороне только золото лежит.

Это не баг, многие атакующие карты могут бить на две стороны. Это нужно потому, что есть отряды соперника, которые ставятся на вашу сторону и приносят урон. Например, дохлая корова нильфов (забыла название карты, но вы ее и так узнаете), Лугос синий со своим китом, ловушки эльфов и т. д.
 
hikary4;n8860840 said:
Это не баг, многие атакующие карты могут бить на две стороны. Это нужно потому, что есть отряды соперника, которые ставятся на вашу сторону и приносят урон. Например, дохлая корова нильфов (забыла название карты, но вы ее и так узнаете), Лугос синий со своим китом, ловушки эльфов и т. д.

Это понятно, но когда нет противников ни там и там, приходится бить по своим отрядам, это же не логично. Пусть будет возможность отмены чар или автоматом отменяет если не кого бить из противников, но никак не по своим своей же ЗОЛОТОЙ картой!
 
Tamerlan88;n8860880 said:
Это понятно, но когда нет противников ни там и там, приходится бить по своим отрядам, это же не логично. Пусть будет возможность отмены чар или автоматом отменяет если не кого бить из противников, но никак не по своим своей же ЗОЛОТОЙ картой!

Здесь надо смотреть обстоятельства. Можно ударить в карту меньшего значения, можно не выставлять карту (особенно если уже выиграли раунд и у соперника больше нет ответа).
 
Неадекватно работает "Круг призыва". У меня в раунде было примерно так: противник разыграл бригаду "Импера", затем эмиссара (с него тоже что то вытащил), затем сыграл золото. Я поставил круг призыва и не вытащил ничего. Золото я вытащить не мог, эмиссар мог не призваться так как является для меня "союзным юнитом" (призыв тянет вражеский отряд). То что вытащил эмиссар я не могу призвать потому, что на карте призыва написано "призовите отряд сыгранный из руки". Вопрос, почему карта "забыла" о том, что была сыграна Импера, и не вытащила ничего? Уж как по мне, карта должна "помнить" последний подходящий под призыв отряд, и играть его, даже если после нее, были карты не удовлетворяющие требованиям.

А если именно так карта и должна работать, так сделайте корректное описание, аля призыв будет выполнен только в том случае, если последняя карта сыгранная противником подходит под все требования .

На данный момент, ИМХО, карта вводит в заблуждение, в виду того, что ее описание можно трактовать по-разному.
 
Last edited:
ксартизий нильфгаарда позволяет просмотреть три верхние карты в колоде противника. сыграли его против меня. я вижу процесс - три карты лежат рубашкой кверху (я их типа не вижу). но при наведении мышки всплывает описание карты, чью рубашку я вижу.

и не стоит напоминать, что игра постоянно виснет. сразу после матча игра зависла, я победил, противник пожелал мне удачи - а у меня на экране только поле боя и надпись "вы хотите сдаться?" при нажатии esc
 
Ключником утащили Асире -> вернули свою плотву в колоду ->плотва моментально призвалась
Может с технической точки зрения эти действия и одновременные, но все равно это немного не логично, тем более что плотва на момент выставления ключника не находилась в колоде, а значит и ее абилка не должна работать
 
Diwireal;n8875610 said:
Ключником утащили Асире -> вернули свою плотву в колоду ->плотва моментально призвалась
Может с технической точки зрения эти действия и одновременные, но все равно это немного не логично, тем более что плотва на момент выставления ключника не находилась в колоде, а значит и ее абилка не должна работать

Ну так это игроки сами просили изменить приоритет выхода Плотвы из колоды. Раньше она появлялась до срабатывания способности золотой карты и комбинировалась с Вильгефорцем или старой Мильвой. Сейчас её способность срабатывает уже после срабатывание способности золотых карт.
 
Ранее писал сюда, что Баллиста (которая снимает у всех в выбранном ряду по 2 (или по 3, если рядом Осадный специалист)), не выстреливает вообще рядом с заблокированным Стеннисом. Писал об этом и в поддержку. Ответили, что никакой не баг, т.к. способность Стенниса "Осадный специалист" была заблокирована.
:facepalm:
 
Fioiltarna;n8875650 said:
Ну так это игроки сами просили изменить приоритет выхода Плотвы из колоды. Раньше она появлялась до срабатывания способности золотой карты и комбинировалась с Вильгефорцем или старой Мильвой. Сейчас её способность срабатывает уже после срабатывание способности золотых карт.
Ну так одно дело порядок выскакивания, другое когда она как бы заранее(тк находиться в отбое а не колоде) срабатывает изза того что в движке эти события выглядят одновременно
 


Думал, мой клиент этим переболел. уже неделю этот баг с зависанием хода не всплывал. Ан нет.
 
Primitivno;n8861590 said:
Неадекватно работает "Круг призыва". У меня в раунде было примерно так: противник разыграл бригаду "Импера", затем эмиссара (с него тоже что то вытащил), затем сыграл золото. Я поставил круг призыва и не вытащил ничего. Золото я вытащить не мог, эмиссар мог не призваться так как является для меня "союзным юнитом" (призыв тянет вражеский отряд). То что вытащил эмиссар я не могу призвать потому, что на карте призыва написано "призовите отряд сыгранный из руки". Вопрос, почему карта "забыла" о том, что была сыграна Импера, и не вытащила ничего? Уж как по мне, карта должна "помнить" последний подходящий под призыв отряд, и играть его, даже если после нее, были карты не удовлетворяющие требованиям.
А если именно так карта и должна работать, так сделайте корректное описание, аля призыв будет выполнен только в том случае, если последняя карта сыгранная противником подходит под все требования .
На данный момент, ИМХО, карта вводит в заблуждение, в виду того, что ее описание можно трактовать по-разному.
Тут недавно рассказали лайфхак, что если нажать на Круг призыва правой кнопкой, то покажется описание Круга и покажется, какую карту она призовёт. Если там нет изображения карты, значит, ничего не призовёт.
Имперу скорее всего не призвало, т.к. она позолотилась. КП почему-то смотрит на конечное состояние карты, а не на начальное.
 
заметил такую вещь, еще ДО подбрасывания монетки (определение хода) видно кто будет делать ход первым.
 
Asterott;n8878710 said:
заметил такую вещь, еще ДО подбрасывания монетки (определение хода) видно кто будет делать ход первым.

Верно. Рандомайзер срабатывает до подбрасывания. Но это ни на что не влияет. У монеты только две стороны и она видна еще до анимации подброса. Надо же выбрать какой стороной её положить... так почему бы и не той стороной которую выбрал рандомайзер? Зачем сначала рандомно её класть на стол а потом рандомно показывать после подбрасывания.
Это лишь визуальная проблема (и то не факт что проблема). Мне жить не мешает.
 
No Title

1. Проблема на скрине
2. Частенько при поиске соперника, сам поиск прерывается без каких-либо видимых причин
3. Во фразе "Ход противника", последняя буква "А" из-за особенностей шрифта выглядит оторванной от общего текста
 

Attachments

  • photo149980.jpg
    photo149980.jpg
    64.4 KB · Views: 34
Вчера наткнулся на новый баг, легкая кавалерия хоругви не выскочила из колоды когда я отставал на 22 очка и не пасанул. Против меня играли белками на заклинаниях и о осадном ряду был шторм. В колоде они точно были - потом одна карта пришла в 3-м раунде
 
No Title

Очередные потери очков в Рейте из-за клиента (даже после патча).. итак, счет 44:27 - значит я что???? Прааавильно, проигрываю.... Включите логику и что-нибудь сделайте с этим уже пожалуйста!"!!!!
Сюда на форум фото гружу только с альбомов - напрямую "неверный файл....
 

Attachments

  • photo150220.jpg
    photo150220.jpg
    13.5 KB · Views: 41
  • photo150230.jpg
    photo150230.jpg
    16.4 KB · Views: 35
Медики из Виковаро, после обновления должны были удаляться из игры после сброса (надпись обреченный присутствует), но по факту уходят, как и было, в сброс.
Upd: Странно, в сбросе не отображаются, но почему-то когда играл против Нильфов Нильфами, оппонент реснул моего Медика своим, если повторится - приложу скрин.
 
Last edited:
Status
Not open for further replies.
Top Bottom