Ваши колоды.

+
Status
Not open for further replies.
Было бы прикольно, но с уверенностью могу сказать, что офицеры Врихеда не будут в игре в таком кол-ве, может сделают эпической серебряной либо вообще уберут, если у них обычное чучело стало легендаркой)

А вот идея взять 3 одинаковых спец. карты и вытаскивать что-то одно с Эльфийской наемницы - это крутая идея!)
 
Last edited:
Было бы прикольно, но с уверенностью могу сказать, что офицеры Врихеда не будут в игре в таком кол-ве, может сделают эпической серебряной либо вообще уберут, если у них обычное чучело стало легендаркой)

А вот идея взять 3 одинаковых спец. карты и вытаскивать что-то одно с Эльфийской наемницы - это крутая идея!)
Одно убирают-другое открывают.
Если кому интересно могу играбельные колоды составить на других
 
А вот идея взять 3 одинаковых спец. карты и вытаскивать что-то одно с Эльфийской наемницы - это крутая идея!)
Не уверен, что идея отличная. Когда в колоде всего 3 спецкарты, они скорее всего будут постоянно в руку идти и их придется менять
 
Во время краш-теста эльфийская наемница была ужасной картой. В деке было много спецкарт и рандом за исключением одного случая играл не то, что нужно. Мне вот только сейчас стал понятен механизм этой карты, что играется рандомный спелл именно из деки. Теперь рассмотрим вариант этой карты в этой деке. Три казни + на столе карта с силой 3. Вроде как круто, но это же как придет, может возникнуть замечательная ситуация с бафнутыми махакамцами и приходом этой карты в третий раунд. Я бы взял пару таких карт и чучело и аэромантию при условии, что при их розыгрыше сохранится выбор для эффекта спецкарты.
 
Last edited:
Просто возьми максимум карт с силой 2, которые при использовании специальных карт повышаются на 3, мороз, туман, обязательно адреналин, можно гром, ласточку, на куски, и ставь карты этих отрядов (с силой 2) в третий ряд. А дальше выкладывай наемниц. Если у противника нет скорча и ливня (или есть что-то одно), автовин обеспечен.
 
Пока играю так. Сверху вниз растет качество (сила) деки и винрейта соответственно:

Смешно. Побеждать забавно. Типичная "комбо дека".
http://www.gwentdb.com/decks/4860-goldman

Побеждаем без третьего раунда. Всех убиваем, всех воскрешаем.
http://www.gwentdb.com/decks/4519-chain-reaction

Первый раунд отдаем. Второй и третий побеждаем за счет балансной Филиппы, аое и Дракона (против комбо колод).
http://www.gwentdb.com/decks/4856-control-warrior
 
Казнь (испепеление) серебряная карта, лезет только одна копия в колоду
Да понятное дело. Ответ был до начала ЗБТ, на скрин колоды с тремя казнями.
 
Я бы многие специальные карты типо повышения или эпидемии сделал бы серебряными - именно из-за отсутствия контры в достаточном количестве им сейчас.
 
Какую карту выбрать? Дийкстра. Оператор. Драуг.
Если можно с примерами колоды или ситуаций. Особенно к Оператору
 
Я бы многие специальные карты типо повышения или эпидемии сделал бы серебряными - именно из-за отсутствия контры в достаточном количестве им сейчас.

никто и не юзает эпидемию толком. только казнь. да у белок тактика за особые карты есть, если сделать их серебрянными, то белок можно смело выкидывать
 
никто и не юзает эпидемию толком. только казнь. да у белок тактика за особые карты есть, если сделать их серебрянными, то белок можно смело выкидывать
Верно. Но я смотрю наперед. Если появится архитипы, которые станут популярны, и в них будут колодообразующими картами как раз те, которые имеют мало атаки - эпидемия будет браться по-максимуму.
 
Винрейт около 90 процентов отвечаю )
Совершенно бездонатная дека(Играбельна и без ведьмаков)
http://www.gwentdb.com/deckbuilder/...:1:1;50085:1:3;50086:1:1;50089:1:1;50102:4:1;
Размножаете туманников накерами-воинами и оставляете все это под конец, а первые раунды тащите мусором который еще есть в колоде)
 
Винрейт около 90 процентов отвечаю )
Совершенно бездонатная дека(Играбельна и без ведьмаков)
http://www.gwentdb.com/deckbuilder/...:1:1;50085:1:3;50086:1:1;50089:1:1;50102:4:1;
Размножаете туманников накерами-воинами и оставляете все это под конец, а первые раунды тащите мусором который еще есть в колоде)
34 карты...что-то я сомневаюсь в 90% винрейте. Думаю, там даже 50% нет.. Приход просто ужасный должен быть.
 
jermanbiceps;n6684872 said:
Размножаете туманников накерами-воинами и оставляете все это под конец, а первые раунды тащите мусором который еще есть в колоде)
Видел пару раз подобную тактику. Вот только она очень жестко контрится заклинанием "на куски".

jermanbiceps;n6684872 said:
Винрейт около 90 процентов отвечаю )
60% игр проходят против чудовищ, из них около 55% играют морозом, следовательно весь твой ближний ряд будет совершенно бесполезен, в не зависимости от того, сколько карт ты там наплодишь. Поэтому в данном случае я согласен с Mr.Zorro, 90% винрейта этой деке не светит.
 
MaximusPrlme;n6875760 said:
Видел пару раз подобную тактику. Вот только она очень жестко контрится заклинанием "на куски".

Призыв туманников контрится кучей карт помимо "на куски", все карты которые убивают слабые отряды (эпидемия, яд мантикоры, землетрясение и т.д.), но если в колоде много карт вызывающих туман - вернуть весь отряд на поле не проблема. С таким билдом главное на финальный раунд иметь преимущество последнего хода (а лучше двух).
 
Кто играет за Север и использует стратегию через золотые карты покажите свои наработки. Я пока через катапульты с адреналином играю + реданская элита и масс воскрешение. Конечно ибма присцила и баланс карта Филлипа. 80 % винрейт примерно. Вот сейчас размышляю над тактикой , через золото.
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom