Ваши предложения насчёт синдиката?

+
ну так также- закрывай защитником изи же :ohstopit:
Только есть нюанс: у синдиката защитник - однохитовый скарабей, Йен уйдет в него. А у других фракций если стоит защитник, то это 7-ка, и значит, Филиппа сыграет на 17, а не на 1, как Йен ))
 
Химера обреченная и дохнет от такого, а не закидывается на верх колоды, вообще-то
не ну че ты так буквально то, очищают они ее поваром каким нибудь потом йен кидают :smart:
Post automatically merged:

Только есть нюанс: у синдиката защитник - однохитовый скарабей
ну так защитника то ты кидаешь зачастую не под последнюю карту оппонента, а скарабея убить / очистить как два пальца. Вот играл недавно несколько подряд против севера. Так те фалибора постоянно на скарабеев кидают, типа контрят.
 
Last edited:
не ну че ты так буквально то, очищают они ее поваром каким нибудь потом йен кидают :smart:
Фигасе многоходовочка. Не проще повара в качестве драгдилера использовать и не аквалангировать себе мозг ради жалких 11 статов?
 
не ну че ты так буквально то, очищают они ее поваром каким нибудь потом йен кидают :smart:
Какой ... так будет делать, и главное зачем? Поддать побольше пойнтов Градену?

ну так защитника то ты кидаешь зачастую не под последнюю карту оппонента, а скарабея убить / очистить как два пальца. Вот играл недавно несколько подряд против севера. Так те фалибора постоянно на скарабеев кидают, типа контрят.
О! Теперь пошли мантры как сложно Синдикату с защитниками...
1. скарабеЕВ! Да, Фалибор, свайп и т.п. могут законтрить одним ходом. Но многие деки так не могут. Плюс приходится тратить два ремувала (порой очень мощных) на единички. А в это время начинает раскручиваться Пассифлора.
Ну и не Синдикату с их Калькштейном (тут даже Скеллиге с Гремистом отдыхают) плакаться на чужих защитников. А если вы от жадности пытаетесь раскручивать сценарий через беспризорников - ну.. ССЗБ
 
ну так защитника то ты кидаешь зачастую не под последнюю карту оппонента, а скарабея убить / очистить как два пальца.
Ты спрашивал, как контрить Йен, и на ответ - защитником, возражаешь, что защитника можно убить/очистить? Разве от этого он перестает быть контрой? И потом, вот сейчас бы сравнивать Йен, кЛадущую юнит на топдек, с Филиппой, кРадущую его.
 
вот сейчас бы сравнивать Йен, кЛадущую юнит на топдек, с Филиппой, кРадущую его.
А почему бы не сравнить. Под Филиппу денюжку копить надо, а тут просто спиз... юнит и все, абилкой достал. Или в следующем раунде вывалишь. И в третьем коротком от Филиппы толку нет. А вот когда химеру воруют обидно.
 
Рили вам не надоело про одни и те же карты бухететь, неужели у нас вся фракция состоит из 3 карт? Неужели вам нечего сказать насчёт того же жульничества, которое в нынешней мете вообще не может сделать овервелью (потому что карта за 4 должна стабильно иметь 5 велью(кроме того же рыцарского турнира из за его вариативности и возможности пробить щит)) Мне например кажется, что пора вернуть старое жульничество, которое было понерфлено вроде бы ещё до общего баффа бронзовых карт.

1585395641376.png
 
Рили вам не надоело про одни и те же карты бухтеть
на то и форум :shrug:
Post automatically merged:

с абилкой которая дает монету за преступление то на то и выйдет (4-6 монет как и было до нерфа) :think:
 
Жульничество даже 4-6 вряд ли будет играть, конкуренты слишком злые
 
Неужели вам нечего сказать насчёт того же жульничества, которое в нынешней мете вообще не может сделать овервелью (потому что карта за 4 должна стабильно иметь 5 велью(кроме того же рыцарского турнира из за его вариативности и возможности пробить щит))
Не может. Но подобные карты как раз одна из "фишек" Синдиката. Когда ты первые ходы вообще ничего на стол не ставишь - что особенно раздражает контроль-деки (почти все виды нильфов, например). Просто дело в том, что у Синдиката достаточно играбельной бронзы. Равно как и неиграбельной фигни. Как у любой другой фракции.
 
Может прочтут, но вот список предложений:
Сделайте лидеру Кровавые деньги пассивную способность: 1.На столе оппонента может находиться 2 отряда с наградой за голову.
2. Пусть Октавия достает 2 охотников из колоды
3. Понизьте провизию изувера до 12, или оставьте на 13,но измените слово в описании про последний убитый отряд на сильнейший
4. Измените игнатия гайла, он вообще с такой способностью не нужен, возможно дайте ему способность пассивно возможность вешать 2 награды за голову. Усильте прохвоста, мать идеальна, реворк крайней шикарен. Усильте баунти еще.
Post automatically merged:

Может прочтут, но вот список предложений:
Сделайте лидеру Кровавые деньги пассивную способность: 1.На столе оппонента может находиться 2 отряда с наградой за голову.
2. Пусть Октавия достает 2 охотников из колоды
3. Понизьте провизию изувера до 12, или оставьте на 13,но измените слово в описании про последний убитый отряд на сильнейший
4. Измените игнатия гайла, он вообще с такой способностью не нужен, возможно дайте ему способность пассивно возможность вешать 2 награды за голову. Усильте прохвоста, мать идеальна, реворк крайней шикарен. Усильте баунти еще.
Еще реворкните фабия, в такой форме он ни о чем.
 
На столе оппонента может находиться 2 отряда с наградой за голову.
Чтобы сидеть и ждать фриков, которые вынесут 2-3 тела за один ход сразу? Даже с 1 баунти на столе это сейчас происходит в Джекпоте.
По мне с такими механиками фракцию лучше удолить до лучших времён :smart:
 
Чтобы сидеть и ждать фриков, которые вынесут 2-3 тела за один ход сразу? Даже с 1 баунти на столе это сейчас происходит в Джекпоте.
По мне с такими механиками фракцию лучше удолить до лучших времён :smart:
Ну как бы механика "наград за голову" в таком виде изначально и появилась)) Можно было хоть весь стол приказами обложить. Имбалансно было, но не сказать что уж чересчур.
 
Извиняюсь перед лютыми любителями синдиката. Но я бы предложил понерфить часть карт. Сам я играю только на скоятаэлях. Играл недавно против человека, он был на синдикате. Боже, как я сгорел, хоть я и сдержан. Каждая игра против синдиката это просто боль для меня лично, что хочется сразу сдаться. Как этому противостоять, честно, не знаю. За игры против синдиката, попался один человек, против которого было интересно играть, остальные же вот так закидывают) Сорян за подгорание...
 

Attachments

  • Снимок экрана (92).png
    Снимок экрана (92).png
    3.6 MB · Views: 50
  • Снимок экрана (94).png
    Снимок экрана (94).png
    1.2 MB · Views: 51
Горение на детей огня? Теперь я видел всё
Извиняюсь перед лютыми любителями синдиката. Но я бы предложил понерфить часть карт. Сам я играю только на скоятаэлях. Играл недавно против человека, он был на синдикате. Боже, как я сгорел, хоть я и сдержан. Каждая игра против синдиката это просто боль для меня лично, что хочется сразу сдаться. Как этому противостоять, честно, не знаю. За игры против синдиката, попался один человек, против которого было интересно играть, остальные же вот так закидывают) Сорян за подгорание...
У Вас просто пока слабая и совсем не синергирующая колода, кажется. Подсоберете карт, и как минимум детей огня будете переезжать, не заметив :howdy:
 
Извиняюсь перед лютыми любителями синдиката. Но я бы предложил понерфить часть карт. Сам я играю только на скоятаэлях. Играл недавно против человека, он был на синдикате. Боже, как я сгорел, хоть я и сдержан. Каждая игра против синдиката это просто боль для меня лично, что хочется сразу сдаться. Как этому противостоять, честно, не знаю. За игры против синдиката, попался один человек, против которого было интересно играть, остальные же вот так закидывают) Сорян за подгорание...
У Детей огня почти, а чаще совсем нет контроля, и этим надо пользоваться. Если бы в дополнение к ведьмакам были бы не махакамцы, а эльфийские стражи, было бы намного веселее. А с краснолюдами нормально синергируют пожалуй только краснолюды) В большой ряд можно смело ставить Брувера, который будет бафать ряд сильнее, чем будет успевать синдикат. При этом к краснолюдам имеет смысл брать абилку Закалку. А к ней уже можно взять, как вариант, Францеску, которая после последнего патча выдаёт копию заклинания со второго раза — учитывая, что Закалка у нас особая карта, то уже на втором ходу можно сыграть второй раз что-то сильное — Новиградские разборки, чтобы забить ряд под Брувера, Жару и т.п. Недавно против подобной колоды сыграл два раза Намодник Виго и захватил обоих рыцарей, пока они были слабые — это сильно ослабило оппонента, учитывая, что он их ещё и воскрешает.

А из того, что есть на скрине, ну разве что можно лидером сдвигать отряды, которые создают детей в уже забитый ряд. Этл так, предположение, не факт, что будет сильно.

Правда, это я всё дорогие карты упомянул. Если пока нет такого золота, то ведмаки-коты, стражи и дриады-наставницы — вот нормальное конкурентное сочетание на первых порах.
 
Last edited:
однако мы как и скеллиге находимся на дне ладдера
Да, вы правы. Надо просто Саволе дать дань:1, а химере покров, 45 статов и неуязвимость, и чтобы король нищих выпрыгивал из свадебного торта каждый раунд, как корабль, и бафал все карты на столе на 1. А потом еще Саламандре бронзовой дать урон по трем картам вместо 2, сразу на 10, ну чтобы выправить немного ситуацию, а то Синдикат такой слабый.
 
Да, вы правы. Надо просто Саволе дать дань:1, а химере покров, 45 статов и неуязвимость, и чтобы король нищих выпрыгивал из свадебного торта каждый раунд, как корабль, и бафал все карты на столе на 1. А потом еще Саламандре бронзовой дать урон по трем картам вместо 2, сразу на 10, ну чтобы выправить немного ситуацию, а то Синдикат такой слабый.
Отвечать на сообщения двухлетней давности :coolstory: :smart:
 
Top Bottom