Ваши предложения по улучшению игры

+
Как вариант, можно сделать отдельную опцию в настройках автоперемола:
1) Распылить обычные карты с количеством больше 2 для бронзовых и 1 для золотых
2) Распылить обычные карты с количеством больше 4 для бронзовых и 2 для золотых (чтобы в будущем часть анимировать, сохраняя при этом непремиальные карты)
3) Распылить лишние премиальные карты
4) Ничего не распылять
 
Как вариант, можно сделать отдельную опцию в настройках автоперемола:
1) Распылить обычные карты с количеством больше 2 для бронзовых и 1 для золотых
2) Распылить обычные карты с количеством больше 4 для бронзовых и 2 для золотых (чтобы в будущем часть анимировать, сохраняя при этом непремиальные карты)
3) Распылить лишние премиальные карты
4) Ничего не распылять

Древняя легенда гласит, что если программисты СДПР попытаются сделать подобное, наступит Рагнарёк.
 

Guest 4238581

Guest
Рагнарёк.
Ну с вечной зимой они в этот раз пролетели, а вот (ново)РЕГнарек уже видно не вооруженным глазом. Их все больше и больше...
 
РЕжимы тренировки,сам с собой на собранных колодах или популярных,а так же против бота на созданной самим колодой.
 
Привет народ! Я тоже думаю за ничью надо давать по победе: это честно и справедливо.

У меня вот какое предложение: очень хочется иметь возможность смотреть за матчами друзей: иногда бывают интересные моменты - хочется понаблюдать, но, увы, нельзя.
 
У меня вот какое предложение: очень хочется иметь возможность смотреть за матчами друзей: иногда бывают интересные моменты - хочется понаблюдать, но, увы, нельзя.
вроде бы Сун, хотя могу ошибаться. Как вариант Дискорд даёт возможность смотреть игру друга. Я так помогал одному товарищу, когда он начинал.
 
Иногда получается выбирать дневной лимит побед, и когда за 24 раунда дают 1 ключ, а не 2, как за 6 и за 12, - немного подгорает. КЛЮЧ! (с)
 

Guest 4238581

Guest
Сказал человек с 11 престижем
Не ну у меня есть конечно игра, где часов больше чем у него, но там правда примерно за 7 лет.
zdrls.jpg
 
Сказал человек с 11 престижем
Пора опыт переводить в деньги: карта сбербанка...
Post automatically merged:

Не ну у меня есть конечно игра, где часов больше чем у него, но там правда примерно за 7 лет.
Значит не зря я не вырубал комп, когда был в отлучке и сам подсчёт времени. Пригодилось :)
 

Guest 4238581

Guest
Значит не зря я не вырубал комп, когда был в отлучке и сам подсчёт времени. Пригодилось :)
Фальшивишь значит, ну ладно, у меня то чистыми :cool:
 
Какой смысл писать предложения в этой богом забытой теме? Да да, ваши обсуждения ребят свыше как говорится мало заботят .

Ну все равно оставлю это тут на всякий случай как говорится.
Нужно все поля до единого поправить графически, есть косяки на некоторых полях, для явного примера посмотрите у кого есть поле "таверна" там вверху слева стоит статическая мышь. Ну это просто зашквар. И таких примеров я могу дать кучу на разных полях. Нужно больше интерактива. и графики.(для пк версии конечно же, 4к такое себя лишь модельки лидеров норм смотреться с этим)
И к тому же надо переделать фразы на более корректные у лидера чудовищ "иссохший" вроде или как там его, со своими " ааааа, ты выжил" ну как эта фраза вяжется с пунктом "молодец" я не понимаю., да и другие его слова просто лучше не юзать вообще.
 
Поддерживаю,очень часто нынче получается ничья. И ещё было бы ОЧЕНЬ неплохо что-то сделать с людьми, который каждый ход ждут до талого даже если уже походили-пусть тогда больше опыта дают за быстрый ход или ещё что, ибо подобные тугодумы уже очень бесят
 
Top Bottom