Ваши предложения по улучшению игры

+
хочу, чтобы карты в конструкторе колод отображались так: без всяких лишних отметок на арте
1AE10957-BA83-46C6-8592-B922F937345C.jpeg
 
Посмотрел на новые карты и там снова скукотища и однообразие. Поляки вообще не хотят сделать игру интереснее.
Тут недавно был агрессивный парень, который ругался на рандом игни, но ведь это один из самых интересных элементов ККИ. Вот эти игни, ирдены, регисы с уроном 1-2-3-4, корабли с уроном по побитым, Ширру, все они делают игру разнообразнее, интереснее. Чем больше подобных карт с бум эффектом, тем лучше будет Гвинт, тем интереснее будут сами матчи. Но поляки идут по другому пути, они как раз режут такие "бум" карты, видя в этом какой-то дисбаланс. Ты не сидишь и не боишься может тебе не стоит выравнивать отряды в одну силу, может стоит опасаться получить региса с 1-2-3-4-5, может мне прилетит тот самый Камби из беты. Но у нас ничего такого сейчас нет, потому что мы практически всегда заранее знаем что нам может прилететь. Вот это желание разработчиков превратить игру в +1 / -1 стиль и весь смысл вытащить на первый план только движок-гейминг это прямая дорога в бетонную стену уныния. Сколько можно то уж.
Из игры убирается разнообразие, но её только оно и может спасти. Эту игру сейчас спасут либо кучи новых карт со сразу несколькими совершенно разными эффектами, либо возможность добавлять карты других фракций с небольшим штрафом по провизии. Я считаю, что нужно стирать грань фракций и дать возможность брать хотя бы пару карт фракций других, естественно со штрафом провизии (ну хоть здесь сам факт существования провизии будет относительно оправдан).
Про новые режимы и переделку арены Паша Шторм вообще перестал говорить, что совсем прискорбно.
 
Посмотрел на новые карты и там снова скукотища и однообразие. Поляки вообще не хотят сделать игру интереснее.
Тут недавно был агрессивный парень, который ругался на рандом игни, но ведь это один из самых интересных элементов ККИ. Вот эти игни, ирдены, регисы с уроном 1-2-3-4, корабли с уроном по побитым, Ширру, все они делают игру разнообразнее, интереснее. Чем больше подобных карт с бум эффектом, тем лучше будет Гвинт, тем интереснее будут сами матчи. Но поляки идут по другому пути, они как раз режут такие "бум" карты, видя в этом какой-то дисбаланс. Ты не сидишь и не боишься может тебе не стоит выравнивать отряды в одну силу, может стоит опасаться получить региса с 1-2-3-4-5, может мне прилетит тот самый Камби из беты. Но у нас ничего такого сейчас нет, потому что мы практически всегда заранее знаем что нам может прилететь. Вот это желание разработчиков превратить игру в +1 / -1 стиль и весь смысл вытащить на первый план только движок-гейминг это прямая дорога в бетонную стену уныния. Сколько можно то уж.
Из игры убирается разнообразие, но её только оно и может спасти. Эту игру сейчас спасут либо кучи новых карт со сразу несколькими совершенно разными эффектами, либо возможность добавлять карты других фракций с небольшим штрафом по провизии. Я считаю, что нужно стирать грань фракций и дать возможность брать хотя бы пару карт фракций других, естественно со штрафом провизии (ну хоть здесь сам факт существования провизии будет относительно оправдан).
Про новые режимы и переделку арены Паша Шторм вообще перестал говорить, что совсем прискорбно.
С выхода ХК об этом говорим на форуме, вернее, уже надоело об этом говорить, это как +1, -1. Про тыкву и лопату в разы интереснее :)
 

Guest 4320203

Guest
Вспышка сверхновы и рождается он, хейтер Гвинта, какое прекрасное событие. :sad:
 
Вспышка сверхновы и рождается он, хейтер Гвинта, какое прекрасное событие. :sad:
Ну не хейтер, я люблю Гвинт каждые первые пару недель выхода очередного сета.
Если его после этих недель сразу бросать, то будет оставаться отличное впечатление.
Гвинт не может в долгосрок. Я как-то спорил с Дедом по поводу необходимости ввода ротации, но теперь я скорее даже согласен, что ротацию стоит ввести хотя бы в следующем году, ибо благодаря этому в игре появится свой хисторик и свой стандарт. Это хоть какое-то разнообразие для долгосрока.
Реворк арены, ротация, какой-нибудь силед-бочкодрафт тематический для мира ведьмака. Игру не так уж и сложно сделать интереснее. Но сделать это могут не только лишь все, как говорил философ.
 
Посмотрел на новые карты и там снова скукотища и однообразие. Поляки вообще не хотят сделать игру интереснее.
Тут недавно был агрессивный парень, который ругался на рандом игни, но ведь это один из самых интересных элементов ККИ. Вот эти игни, ирдены, регисы с уроном 1-2-3-4, корабли с уроном по побитым, Ширру, все они делают игру разнообразнее, интереснее. Чем больше подобных карт с бум эффектом, тем лучше будет Гвинт, тем интереснее будут сами матчи. Но поляки идут по другому пути, они как раз режут такие "бум" карты, видя в этом какой-то дисбаланс. Ты не сидишь и не боишься может тебе не стоит выравнивать отряды в одну силу, может стоит опасаться получить региса с 1-2-3-4-5, может мне прилетит тот самый Камби из беты. Но у нас ничего такого сейчас нет, потому что мы практически всегда заранее знаем что нам может прилететь. Вот это желание разработчиков превратить игру в +1 / -1 стиль и весь смысл вытащить на первый план только движок-гейминг это прямая дорога в бетонную стену уныния. Сколько можно то уж.
Из игры убирается разнообразие, но её только оно и может спасти. Эту игру сейчас спасут либо кучи новых карт со сразу несколькими совершенно разными эффектами, либо возможность добавлять карты других фракций с небольшим штрафом по провизии. Я считаю, что нужно стирать грань фракций и дать возможность брать хотя бы пару карт фракций других, естественно со штрафом провизии (ну хоть здесь сам факт существования провизии будет относительно оправдан).
Про новые режимы и переделку арены Паша Шторм вообще перестал говорить, что совсем прискорбно.
Такое нравится 1% игроков, но так как все они сидят на форумах и постоянно об этом пишут, то у них же создается впечатление, что это нравится всем. А на самом деле 90% игроков всех ККИ (90% из которых лоускил и казуалы) терпеть не могут непредсказуемые сложные карты. И думая, что ты умнее разработчиков, а они ничего не понимают и убивают игру, ты чаще всего, на самом деле сам ничего не понимаешь. :beer:
 
Такое нравится 1% игроков, но так как все они сидят на форумах и постоянно об этом пишут, то у них же создается впечатление, что это нравится всем. А на самом деле 90% игроков всех ККИ (90% из которых лоускил и казуалы) терпеть не могут непредсказуемые сложные карты. И думая, что ты умнее разработчиков, а они ничего не понимают и убивают игру, ты чаще всего, на самом деле сам ничего не понимаешь. :beer:
Только в ОБТ это работало и считали по 500 статов за ход и прочее, прочее,.. В этом была уникальность, очень важный фактор, когда выходили ежедневно Батлрояли и погибали на слд. день, настанет день и мы достигнем порога, за которым куда более популярные и ни чем не уступающие ХС, МТГ,..
А сейчас Гвинт и впрям ХК, по сложности на уровне мини-игры в В-3.
 

Guest 4320203

Guest
Ну не хейтер
Все так говорят.
Игру не так уж и сложно сделать интереснее.
Если у тебя цель сделать игру интереснее, то вполне. Рэды не знают для кого они делают игру, зато понимают зачем.
 
Такое нравится 1% игроков, но так как все они сидят на форумах и постоянно об этом пишут, то у них же создается впечатление, что это нравится всем. А на самом деле 90% игроков всех ККИ (90% из которых лоускил и казуалы) терпеть не могут непредсказуемые сложные карты. И думая, что ты умнее разработчиков, а они ничего не понимают и убивают игру, ты чаще всего, на самом деле сам ничего не понимаешь. :beer:
Ловко ты вписал Гвинт во все ККИ, а меня в 1% игроков.
Гвинт как раз выбивается из всяких самых успешных ККИ вроде хартстоуна, в котором мощные удары в лицо, взрывы, внезапности, всякий рандом на рандоме и случайные победы на волоске от смерти. Именно это нравится большинству казуальной аудитории. Это заставляет стримеров биться в конвульсиях от спектра различных эмоций и именно это интереснее чем польский +1 / -1 и твич заполненный чуть более чем полностью стримерами с кисляком на лице 99% времени.
99% игроков предпочитают +1 / -1, при этом 90% терпеть не могут непредсказуемые карты. Я тебя понял.
 
Нужно добавить больше музыки въ игру и въ кой-то вѣки поправить анимаціи картъ. Не порядокъ, когда у тебя полностью анимированная колода, но часть анимацій тупо не проигрываются.
 
1) Сделать для сезонных веток отдельную вкладку по типу годового раздела, где будут 12 подразделов с сезонами.
Почему для классик веток лидеров, можно читать их историю в любое время, кто открыл, а те что меняются каждый месяц нет.
01.jpg
02.jpg
2) Где-то закрепить историю от старого путешествия, чтоб когда закончилось - в игре читать. Так же нет доступа к тексту внутри игры.
 
Уважаемые CD Projekt! Рассмотрите пожалуйста возможность добавить две очень удобные функции на вашем сайте:
1. При открытии коллекции колод для гвинта возможность искать колоды не только по фракциям и способностям лидеров, но и по самим картам. Например, хочу собрать колоду с Геральт "Игни": указываю эту карту и сразу вижу список колод, в которых она фигурирует. Было бы очень удобно. Очень!
2. Чтобы в профиле игрока в истории игр можно было посмотреть, какими колодами играли против меня мои оппоненты. Порой видишь колоду противника, и хочешь собрать такую же, но незнаешь как, потому что всю деку противник не прошафлил. А была бы отличная функция. Она была бы ещё уместнее в игре, но и в профиле на сайте было бы достаточно.
P.S. также было бы очень удобно видеть в коллекции колод для ГВИНТА краткий состав каждой колоды в общем списке колод (хотя бы даже иконками в ряд или выпадающим списком сбоку), потому что открывать 10-30+ вкладок и просматривать каждую колоду в поисках той самой, против которой я "наверное" играл, не очень удобно. Совсем даже не удобно, честно. Сейчас на сайте напротив названия колод лишь 3 графы-столбика: срок создания, автор и стоимость. Такая себе информативность! Когда ты ищешь колоду, эти графы не помогают никак. На том же HSreplay для Heartstone эта функция реализована куда удобнее. Надеюсь быть прочитанным, Спасибо!
 
Банить тех, кто выкладывает карту, а потом дотягивает до последней секунды таймера, чтобы завершить ход.
 
Банить тех, кто выкладывает карту, а потом дотягивает до последней секунды таймера, чтобы завершить ход.
Эй, эй! Я просто забыл, что у меня отряд с приказом на столе лежит. Подумаешь. Было то всего раз)
 
Эй, эй! Я просто забыл, что у меня отряд с приказом на столе лежит. Подумаешь. Было то всего раз)
Мы сражались?! Блин, надо мне почаще смотреть на ники.
Я уже привык, что против меня азиатские иероглифы =(
 
Мы сражались?! Блин, надо мне почаще смотреть на ники.
Я уже привык, что против меня азиатские иероглифы =(
Да не, эт я так, шутканул не в тему) Просто тоже бывал в такой ситуации. Вроде картинку кинул и по привычке подумал, что всë, ход автоматом перешëл. А потом смотришь на синий фитиль и понимаешь, что что-то тут не то. А карта с приказом тебе привет передаëт.
 
Top Bottom