Ваши предложения по улучшению игры

+
Госпожа Гернихора, у меня не создается с Карантира - как бы я не делал с 25 поинтами или ниже 25 поинтов, ну не создает и все.
Почитайте внимательно описание карантира, провизию кровавой госпожи. И не смотрите устаревшие видео
 
Некорректно играет карта Теранова, вообще не правильно, не так как описано в описании и можно смухливать и сделать так что ты заблокируешь теранову противника
А конкретно в чем ошибка?

Госпожа Гернихора, у меня не создается с Карантира - как бы я не делал с 25 поинтами или ниже 25 поинтов, ну не создает и все.
Описание карантира читал?
Баги с Дуду - сначала показывает рубашку любой карты противника, потом только меняет облиг
Тут тоже конкретней
Карта обращение в медведя - тоже с багами работает
Еще раз, в чем проявляется баг?
 
Такое вот предложение, предлагаю, немного забалансить, мету чтоб играли карты у фракции синдиката бронза, потомучто вся блин бронза играет за 4 на 7-8 , но блин добавьте вы броню бронзе которая на талом огне играет , но её мадук тупо сносит всю... игра походит на уродство. То есть ты ставишь шашку = её срубают, далее ты ставишь шашку = её струбают, и так далее, и не надо сравнивать вэлью от белок бабочки и от копейщика убитого. Какой вечный огонь, полный отстой не играбельный. Тупо добавь брони разработчик и хоть будет шанс у архетипа.
 
Добавьте возможность блокировать 1 фракцию при подборе. В зачастую после обновления новые колоды лишают возможности сделать что-то новое (как было с реликтами, которые взорвали патч). Я со временем смог сделать колоду против них, но было уже поздно.
На носу новый патч и я знаю против какой фракции у всех будет гореть.
Я прошу, добавьте блок фракций при подборе в ренкеде (чтобы можно его было поставить по желанию), ибо тот человек, который придумывает карты, явно ударился головой в детстве, ибо такую хрень даже я не придумал бы.
Это дарует возможность создавать колоды под тот или иной архетип.
К примеру сейчас сильные Нильфы на големе, создаёшь колоду против них, +/- что-то получилось, но эта колода против белок не работает и наоборот.
Заблочил бы белок, играл против нильфов, сделал бы чтото среднее. Затем заблочил Нильфов, играл бы против белок и создал бы против них колоду, а затем сделал бы из 2х одну неплохую.
 
Одна фракция это слишком мало. Они не станут ничего делать. Нужно просить больше. Блок для трех-четырех фракций сразу.
 
В рейтинге делать ни в коем случае нельзя, но в тренировке почему бы и нет?
 
В ранкеде было просто клёво сливать против реликтов на релизе, просто замечательно. и тупо не играл 2 недели пока не понерфили
 
В ранкеде было просто клёво сливать против реликтов на релизе, просто замечательно. и тупо не играл 2 недели пока не понерфили
Так все тупо заблочат монстров и получается, что разрабы зря делали карты для них. Они посмотрят на это и решат в следующий раз выпустить лучше еще косметики. Не надо тратить время на новые карты и еще на этом бабки заработают
 
Так все тупо заблочат монстров и получается, что разрабы зря делали карты для них. Они посмотрят на это и решат в следующий раз выпустить лучше еще косметики. Не надо тратить время на новые карты и еще на этом бабки заработают
Все не заблочат монстров (это был пример).
Можно сказать что 40% игроков не любят 1 ил 2 фракции и хотели бы от них избавится.
Я не люблю Нильфов и с большой радостью не видел бы их, пока не переделают большую часть токсичных карт. Темболее выходят карты, судя по описанию, делающие голду. Я не хочу пытаться играть с этой помойкой, ибо у чела будет рука из голды с прокруткой ввиде онейромантии (точнее 2х)
 
Все не заблочат монстров (это был пример).
Можно сказать что 40% игроков не любят 1 ил 2 фракции и хотели бы от них избавится.
Я не люблю Нильфов и с большой радостью не видел бы их, пока не переделают большую часть токсичных карт. Темболее выходят карты, судя по описанию, делающие голду. Я не хочу пытаться играть с этой помойкой, ибо у чела будет рука из голды с прокруткой ввиде онейромантии (точнее 2х)
Я ответил на твой пример с реликтами. Когда имбовала гернихора, все тупо заблочат монстров. А если я захочу поиграть на морозе, то фиг, ведь все заблочили, нужно долго ждать поиска соперника
 
Я ответил на твой пример с реликтами. Когда имбовала гернихора, все тупо заблочат монстров. А если я захочу поиграть на морозе, то фиг, ведь все заблочили, нужно долго ждать поиска соперника
Надеется что кто-то не заблочил или просто идти играть на другой фракции
 
Найс, из-за одной колоды убивать интерес ко всей фракции
Баланс требует жертв
Но ты тоже верно говоришь, из-за 1 колоды блочить всю фракцию.
Значит сделать подбор так, чтобы не кидало против одной фракции 7 боёв подряд.
 
Баланс требует жертв
Но ты тоже верно говоришь, из-за 1 колоды блочить всю фракцию.
Значит сделать подбор так, чтобы не кидало против одной фракции 7 боёв подряд.
Просто разрабы в очередной раз не смогли в минимальное тестирование и пукнули сломанным балансом. А разные костыли, чтобы как-то смягчить этот полом, еще больше убивают желания играть
 
Просто разрабы в очередной раз не смогли в минимальное тестирование и пукнули сломанным балансом. А разные костыли, чтобы как-то смягчить этот полом, еще больше убивают желания играть
Мне одни Нильфы убивают желание играть. Щас сломанные карты выйдут, желание играть 0
 
Непонятно, почему по рангам должны подниматься те, кто не умеет играть против каких-то стилей игры :shrug:
Непонятно, почему Нильфы обыгрывают по статам. Ведь там карты дешёвые для контроля.
 
Непонятно, почему Нильфы обыгрывают по статам. Ведь там карты дешёвые для контроля.
Кого обыгрывают?
Screenshot_2021-09-28-15-21-23-861_com.android.chrome.jpg
Это, если что, Мэва в основном, ака "королевское вдохновение"
 
Top Bottom