Ваши предложения по улучшению игры

+
Я хочу спросить - почему арт Ублюдка Младшего "урезан"? Я видел полную версию - там было около 5 трупов девушек, а сам Вилли стоял с тесаком в окровавленной ванне. Это выглядело захватывающе, полностью отражало персонажа, его суть, характер. Все думали что этот вариант и будет в игре, но там почему то какая-то обрезка - Ублюдок стоит 1, в пустой комнате, все в той же окровавленной бане - но вот только трупов то нет. Он просто там стоит с ножом, и из под воды слегка высунута нога. Нога там ни к селу ни к городу. С одной стороны намекает на то что под водой труп человека, которого убил Ублюдок, а с другой - где же вся смелость и колорит арта? Полный отстой. Я против этой дурацкой цензуры.
Post automatically merged:

Я играю в Гвинт очень давно, с самой закрытой беты. Хочу выразить как плюсы новой фракции, так и минусы. Синдикат показался мне интересным нововведением, она хороша с точки зрения геймплея, мне понравились новые лидеры и механики и бла-бла-бла (Мне серьезно понравилось). Но все эти плюсы на мой взгляд меркнут, по сравнению с минусами. 1) Введя новую фракцию, вы (разработчики), обрекли себя на тяжкое бремя, ведь теперь с новыми дополнениями вы должны будете все сильнее истощать ограниченный материал по вселенной, добавлять сотни карт для новых фракций. 2) Теперь скажу как игрок и как фанат. Я в ужасе. На подсознательном уровне я понимаю что вы не остановитесь на Синдикате, и вскоре будет добавлена Редания. По моему скромному мнению, Редания должна входить в Королевства Севера, как это было в бете, но конечно меня никто не станет слушать. Но в ужасе я не из-за осознания добавления Редании, причина кроется в другом. Новых фракций быть не должно. Знаю что налил много воды, поэтому выскажусь кратко: Новые фракции ведут за собой обязанность все время их обновлять и подогревать новыми картами и лидерами, но например в том же Синдикате они значительно ограничены, через пару дополнений только и останется придумывать их, а это объективно ужасно. Новых фракций быть не должно. Хватит! Я еще с Homecoming не отдышался, хватит корневых изменений. Я хочу видеть только классические фракции, никаких Синдиката или Редании, пусть они как и раньше входят в уже существующие. Я думаю среди простых игроков найдутся те, кто меня поддержат. Спасибо.
 
Last edited by a moderator:
День добрый,увадаемые разработчики,хотел бы предложить интересную замену решению с Стандартом и вольным как сделал хартстоун
Стандарт имеет минусы в том, что он резко снижает разнообразие карт и комбинаций,
да и заработок страдает ваш,да и сгласен что плюсы этого способа:
1) Новичкам легче вход в игру( не актуально для Гвинта ибо игра шедра на ресурсы)
2) Легче балансить игру и карточки
3) Удобнее проводить турниры

Минусы
1)Меньше дохода от дополнений старые карты не будут покупать
2) Уменьшаеться интерес к игре так как второй формат становиться Мусоркой без баланса
3) Коллекционировать становиться менее интересно ,так как через год два коллекция пропадает в мусор формат


Решение

1) Первое решение - давать новичкам ,более шедрый ,но адекватный старт думаю 3000-5000 руды ,этого хватит на одну любую деку любой фракции если попылить
и новичек сможет ворваться в ладдер и да же в про
2) Второе интереснее-сделать постоянный доход компании введя интересную модель месячной подписки например Евро по 5-10 в месяц ( первые 3 мес 5 потом 10)
которая даст новичкам ВСЕ карты игры премиального качества.

плюсы этого подхода

1) Заражает игроков интересом к игое ведь они смогут опробовать все карты и все комбинации которые смогут придумать
2) Даст легкий старт ,можно играть ВСЕМ ,пока ты медленно собираешь свою коллекцию( позволит удержать аудиторию)
3) Все просто постоянный доход компаннии

С Уважанием Алекс
Если КМ это предложение интересно,можем обсудить,
есть много идей по развитию игры
 
День добрый,увадаемые разработчики,хотел бы предложить интересную замену решению с Стандартом и вольным как сделал хартстоун
Стандарт имеет минусы в том, что он резко снижает разнообразие карт и комбинаций,
да и заработок страдает ваш,да и сгласен что плюсы этого способа:
1) Новичкам легче вход в игру( не актуально для Гвинта ибо игра шедра на ресурсы)
2) Легче балансить игру и карточки
3) Удобнее проводить турниры

Минусы
1)Меньше дохода от дополнений старые карты не будут покупать
2) Уменьшаеться интерес к игре так как второй формат становиться Мусоркой без баланса
3) Коллекционировать становиться менее интересно ,так как через год два коллекция пропадает в мусор формат


Решение

1) Первое решение - давать новичкам ,более шедрый ,но адекватный старт думаю 3000-5000 руды ,этого хватит на одну любую деку любой фракции если попылить
и новичек сможет ворваться в ладдер и да же в про
2) Второе интереснее-сделать постоянный доход компании введя интересную модель месячной подписки например Евро по 5-10 в месяц ( первые 3 мес 5 потом 10)
которая даст новичкам ВСЕ карты игры премиального качества.

плюсы этого подхода

1) Заражает игроков интересом к игое ведь они смогут опробовать все карты и все комбинации которые смогут придумать
2) Даст легкий старт ,можно играть ВСЕМ ,пока ты медленно собираешь свою коллекцию( позволит удержать аудиторию)
3) Все просто постоянный доход компаннии

С Уважанием Алекс
Если КМ это предложение интересно,можем обсудить,
есть много идей по развитию игры
Я бы посоветовал перевести и на писать на английском форуме. Сюда разработчики не заходят, а ждать когда км всё передаст можно очень долго. Но:
Какой вольный и стандарт с таким количеством карт. В хс стандарт это базовый сет+4-6 аддонов. У нас пока только один аддон.
Старт для новичков, да куда ещё щедрее? Новичок итак за 2 месяца соберёт все метовые колоды.
Про подписку вообще бред полнейший. Это не тема для кки, основа кки это коллекционирования карт, а не получить все карты за 5$ (представляю такое в хс, хе-хе).
Постоянный доход компании приносит как раз максимально трудный старт для новичков, и своевременный выход аддонов.
 
Уважаемые разработчики, пофиксите уже этот синдикат. У этой фракции почти каждая бронза играет на 20 статов. Как тогда играть, когда в любой игре попадается Гудрун или Король Нищих? Гудрун просто перегоняют тебя по очкам Морской Гиеной или Скупщицей , а Король Нищих убирает стол Менге и Эвальдом.
 
Я не знаю ,высказывалось ли такое предложение ранее,но.
Было бы здорово,если б существовал такой фильтр в конструкторе колод ,который отображает наличие хотя бы одного из двух имеющихся вариантов карт обычная/прем в одном слоте под карту.У тех у кого не полная коллекция обычных карт,иногда есть только премиальные версии.И чтобы просматривать коллекцию наверняка нужно листать много лишних дублей,а хотелось бы иметь возможность компактного просмотра по 18 уникальных карт в окошке.
Я предлагаю своего рода компактный режим,который к примеру при включении объединял бы вертикально половинки карт (обычную и прем) с их количеством в верхних углах.Или какая-нибудь другая реализация.Спасибо.
 
Я не знаю ,высказывалось ли такое предложение ранее,но.
Было бы здорово,если б существовал такой фильтр в конструкторе колод ,который отображает наличие хотя бы одного из двух имеющихся вариантов карт обычная/прем в одном слоте под карту.У тех у кого не полная коллекция обычных карт,иногда есть только премиальные версии.И чтобы просматривать коллекцию наверняка нужно листать много лишних дублей,а хотелось бы иметь возможность компактного просмотра по 18 уникальных карт в окошке.
Я предлагаю своего рода компактный режим,который к примеру при включении объединял бы вертикально половинки карт (обычную и прем) с их количеством в верхних углах.Или какая-нибудь другая реализация.Спасибо.
Если честно, мало что понял. Дубли отображаются цифрами и так, что там листать? Есть фильтры на отображение только премиальных карт или только обычных.
 
Уважаемые разработчики, пофиксите уже этот синдикат. .
Хорошая фракция для турниров, её все забанят и будут играть на нормальных.

А для остальных, как в анекдоте: -как сдох, жаль, у меня ещё столько идей было...
 
поддерживаю оратора сверху страницы) мне очень впечатлил изнчальный арт ублюдка и хотелось чтоб его вернули
Post automatically merged:

а то скоро как в ХС будет цензура всего и вся
 
Если честно, мало что понял. Дубли отображаются цифрами и так, что там листать? Есть фильтры на отображение только премиальных карт или только обычных.
Л-Логика У-Удобство :smart: Человек говорит о третьем фильтре где для для прем\обычной карты один слот в коллекции. В стопке карт сверху показаны прем версии а под ними обычные. При составлении колоды вначале соответственно добавляются премки. Берем в расчет что адекватный человек добавляет премиум если имеется.
Зачем ему листать столько лишних карт, если у него нету всех прем версий и этим фильтром не воспользоваться?

Я не знаю ,высказывалось ли такое предложение ранее,но.
Было бы здорово,если б существовал такой фильтр в конструкторе колод ,который отображает наличие хотя бы одного из двух имеющихся вариантов карт обычная/прем в одном слоте под карту.
Ты не один кто высказывался по этому, по крайней мере на форуме, напиши разрабам через тех. поддержку лучше, там есть вкладка "предложения".
Просто это относится к мелким неудобствам, может даже капризам. Раньше фильтра сбрасывались к примеру, сейчас сохраняются даже при выходе\входе, стало удобней.
 
Предложение по балансу "награды за голову".
Если базовая сила целевого отряда меньше или равна 3 - награда работает по нынешней схеме (т.е. число монет за убийство помеченного равно его базовой силе).
Если базовая сила отмеченного отряда больше 3 - награда дает фиксированно 4 монеты.
В таких условиях можно будет оставить без изменений все карты, работающие с данной механикой.
 
Если базовая сила отмеченного отряда больше 3 - награда дает фиксированно 4 монеты.
В таких условиях можно будет оставить без изменений все карты, работающие с данной механикой.
Походит на предвзятое отношение к механикам новой фракции, вы пытаетесь ограничить а не предложить решение. По такому методу можно внести много предложений:
1) Казнь жгет максимум 2 отряда (это просто нонсенс на эитне и артефактах, хорошо что одну подняли вторые исправили)
2) Ширу жгет максимум 3 (+ сам) отряда (как то не приятно что тебе весь стол обнулили подровняв пингами с лидера)
3) Катапульта севера имеет макс 2 заряда за ход. (красиво но как то не приятно что стол исчез)

А какой смысл тогда вообще в этой механики награды. Менге(8) 5+метка на 4ку, Стрелок(5) 3+2монеты, Прокрутка(4) + 4 монеты... И что? 4 выстрела и снова 6 монет. Сыграно три карты 17 провизии = 5 силы +3 +4(урон)+ 6монет осталось.... 17 провизии за 18 вэлью... Это Имба!! :coolstory:

P.S. ошибок вроде нет, так где имба?
 
А ограничение никак не может быть решением?
Конечно может, но разве это хорошее решение? Нет, любое ограничение ведёт к скудности, простате, скованности геймплея, что мы и видим в ХК.
Тут я с @chevaisirp полностью согласен,глупые ограничения НЕДОПУСТИМЫ.
 
Top Bottom