Ваши предложения по улучшению игры

+
я просто отметил, что контроль это грязь
Так а я не понял, в чем заключается грязь?

Вы простите, если вы в обычных картах ходите валетом, а его бьют дамой - это что, грязная игра?
 

Guest 4354681

Guest
Вы простите, если вы в обычных картах ходите валетом, а его бьют дамой - это что, грязная игра?
не грязь если один ход, а если всю игру тебя бьют более сильной картой то тут что то не так
 
Я опять-таки повторяю, что по такой логике любой игрок, не сдавшийся вам сразу после первого вашего хода - грязный игрок.

Бог с ней, с Некроталовской колодой. А хотите, я вам распишу колоду, которой я играл в сезоне Кота? В ней урон наносят вообще лишь три карты: Дао, который только артефаки убирает (привет фениксодолбам), да два Реданских рыцаря, которые исключительно при уязвимости стреляют. Больше ни у одной карты нет ни одной способности, которая могла бы действовать на противника. Тоже грязной колодой назовете? Я тогда вообще со смеху умру.

А я этой колодой оооочень много матчей взял в сезонке...
 
Он вам абсолютно точно сказал, что с игры "грязной" колодой лулзы получает только хозяин этой самой грязной колоды, а оппонент - негатив и раздражение.
И вот опять меня не поняли... Я про то, если уж совсем просто чтоб у каждой фракции были свои "имбовые" механики и побеждал бы тот кто обманул и переиграл противника. А не как сейчас кинул маленькое существо в начале, а самое здоровое напоследок или как на контроле, просто все что противник выставил убил, а что не убил забрал себе, как же интересно то играть... мммм мечта а не игра. А насчет того "грязных" колод вообще в корне неверный подход. Во первых если в игре есть то почему этим не пользоваться, а во вторых такой подход нельзя применять к соревновательной игре, так можно играть только в однопользовательскую игру с ботами, они точно не расстроятся)
 
...или как на контроле, просто все что противник выставил убил, а что не убил забрал себе, как же интересно то играть... мммм мечта а не игра.
Вы, похоже, сами на контроле не играли. Убить/забрать все - нереально. Думаете, контроль-деки не нагибают? Да еще как!

И не путайте "злые" колоды с "грязными". К тому же уровень агрессивности колод ДО железной воли и ПОСЛЕ - это, мягко говоря, немножЕчко разные вещи. Некроталовская колода, на которой я играл - просто плюшевый медвежонок в сравнении с тем апокалипсисом, который летит в тебя сейчас из ТИР-1 колод в ранкинге.
 
Интересно почему же?
Потому что мониторить комментарии на ютубе удобнее! :)

Это я понял))) просто хотел его зацепить чуть-чуть. Вот жешь люди приходят суда что бы видосы свои скинуть и просмотров больше срубить, а вот что бы вот так сесть с пацанами поболтать за чашкой крепкого чая, не не хотят:(

Я в телеграм чате по гвинту постоянно зависаю! Рад буду пообщаться!

P.S. Всем спасибо за слова поддержки <3
P.S.S. Прошу прощения за оффтоп!
 
Наверняка уже сто раз предлагали, я не видел, так что пишу как будто в первый раз ;) как-то бредово и нелогично выглядит невозможность тянуть из колоды карты заклятий и прочее, типа когтей. Доколе?! Книга 1000 сказок и предложений одна не справляется, уважаемые Реды! На ОБТ было лучше!
 
И еще было бы неплохо ввести отдельную карту, запрещающую перемещение цели по рядам. Против эльфов на перемещениях нет никакой абсолютно контры, это неправильно.
 
Здесь иногда сетуют на одни и те же лица на форуме и отток старых форумчан.
Было бы неплохо, если бы форум был более тесно связан с самой игрой.
Придумать новые контракты и подвязать их к активности на форуме (ред поинты, количество постов итд).
Добавить счётчик побед в форумный профиль и отображать под аватаркой.
Функционал косметики (аватарок и рамок) связать/прикрутить на форум.
Титулы также отображать под аватарками.
И было бы это только началом, так как идею можно развивать пропорционально.
 

Guest 4320203

Guest
Здесь иногда сетуют на одни и те же лица на форуме и отток старых форумчан.
Было бы неплохо, если бы форум был более тесно связан с самой игрой.
Придумать новые контракты и подвязать их к активности на форуме (ред поинты, количество постов итд).
Добавить счётчик побед в форумный профиль и отображать под аватаркой.
Функционал косметики (аватарок и рамок) связать/прикрутить на форум.
Титулы также отображать под аватарками.
И было бы это только началом, так как идею можно развивать пропорционально.
Лучше не надо. Активность на форумах вырастет, так же как и количество мусорных постов, кармодрочерства ради.
 
Функционал косметики (аватарок и рамок) связать/прикрутить на форум.
Друже, там в самой игре части связать не могут, а ты ещё хочешь, чтоб они и с форумом подвязки сделали. Да у тебя совесть есть вообще?)
 
Есть такое предложение по изменению луизы: вместо "сделайте дань бесплатной" сделать "верните все монеты, потраченные на следующую дань". Она будет также сильна, но хотя бы не абсолютный ноубрейн
 
Ну в новом сете вышли куда более поломанные карты чем Луиза, так что пусть сперва их подправят=)
 
Top Bottom