Ваши предложения по улучшению игры

+
При переключении на другое окно хорошо бы сделать курсор в гвинте неактивным. Очень мешает - люблю в перерыве между партиями полазить в браузере а в это время курсор прожимает всякую дичь, например очень не вовремя запускает поиск оппонента.
 
Не знаю куда написать нашел только такую тему на форуме.
Проблема с дуэлями между игроками.
1. Часто выбрасывает когда бросаешь вызов, либо не принимается вызов по невиданным причинам.
2. Не проблема, а предложение, давать награды за дуэли, хотя бы маленькие.
Пс. Люблю этот режим, мериться колодами с корифанами и все такое ))
 
Вам так хочется бан за абуз? :confused:
Люблю играть с друзьями, у кого круче колода, а это ни как не поощряется, более того ещё и лагает... Да и какой тут абуз например дейлики в стиле 30 особых карт, какая разница в каком режиме выполнять)
 
Люблю играть с друзьями, у кого круче колода, а это ни как не поощряется, более того ещё и лагает... Да и какой тут абуз например дейлики в стиле 30 особых карт, какая разница в каком режиме выполнять)
Вот именно из-за того, что в дружеских матчах легко выполнять дейлики и контракты, они там и не выполняются, и опыт поэтому не дают. Иначе какой-нибудь Васян с корешем сможет за час все короны за день получить, а по пути ещё и дейлики выполнить и контракты нехило так продвинуть и уровень поднять. Оно разработчикам не нужно
 
Можно титул какой нибудь или рамку за условно 10/100/1000/10000 побед/участий в дружеских поединках дать. Раз есть такой режим, он отчасти должен мотивировать в него играть. А то это френдли пвп такое же рудиментарное, как и тренировка против Королевы Главоглазов.
 
Зачем редам ваши дружеские матчи? Они только сервера нагружают, а толку от них никакого. Они в игре только потому, что их отсутствие вызовет вой. Поэтому не ждите никаких плюшек за игру в оные.
 
А зачем вообще плюшки за дружеские матчи? Разве обыграть знакомого Васяна и потом глумиться над ним это недостаточная награда за участие?
 
А зачем вообще плюшки за дружеские матчи? Разве обыграть знакомого Васяна и потом глумиться над ним это недостаточная награда за участие?
Ну хочется ещё чего либо. Хочется развития этого режима. Бывает я по 4 часа с друганами играю, даже на дейлики времени не остаётся, в этом я думаю главная проблема...
 
Зачем редам ваши дружеские матчи? Они только сервера нагружают, а толку от них никакого. Они в игре только потому, что их отсутствие вызовет вой. Поэтому не ждите никаких плюшек за игру в оные.
Так я и написал, в игре 2,5 режима и половина из них либо вообще не нужна, либо сделана и продумана на коленке.

И давайте не будем рассуждать за редов, что им нужно, а что нет и гадать про вой и нагрузки. Просто эта "недоделанность" в Гвинте вызывает амбивалентное состояние лично у меня.

ПС "Плюшек" никаких не жду и на сам дружеский режим по фиг абсолютно, как на арену, сезон и рейтинг. Достаточно и обычки.
 
Писали уже наверное неоднократно, но молчать не могу! :D Сделайте карты видимыми во время хода оппонента так же, как на мулигане, эти уголки бесят невероятно, постоянно приходится тыкаться в карты и смотреть, что же у нас есть на руках.

И упорядочить карты в руке как-то хотелось бы, понятно что они лежат россыпью, чтобы оппонент не понял, какого класса карта просматривается. Но реально было бы удобнее, если бы они шли в каком-либо порядке - золото с сортировкой по харчам/ценности, потом бронза так же. А оппоненту можно показывать рандомно рамки на рубашках. Или вообще ничего не показывать, не сильно от этого что-то изменится.
 
Писали уже наверное неоднократно, но молчать не могу! :D Сделайте карты видимыми во время хода оппонента так же, как на мулигане, эти уголки бесят невероятно, постоянно приходится тыкаться в карты и смотреть, что же у нас есть на руках.

И упорядочить карты в руке как-то хотелось бы, понятно что они лежат россыпью, чтобы оппонент не понял, какого класса карта просматривается. Но реально было бы удобнее, если бы они шли в каком-либо порядке - золото с сортировкой по харчам/ценности, потом бронза так же. А оппоненту можно показывать рандомно рамки на рубашках. Или вообще ничего не показывать, не сильно от этого что-то изменится.
Отображение руки меняется в настройках, а порядок карт в руке намеренно рандомный, так как есть механики, завязанные на этом. Например, Шуп-маг меняет правую карту в руке на спешл.
 
Сделайте карты видимыми во время хода оппонента так же, как на мулигане,
Да! Зачем мне видеть стол во время его хода! Поддерживаю!

они лежат россыпью, чтобы оппонент не понял, какого класса карта просматривается.
Да, 100% поэтому, т.к. рэды очень предусмотрительные и так сделали именно поэтому, а не просто потому, что им сортировку лень сделать было!
 
Да, 100% поэтому, т.к. рэды очень предусмотрительные и так сделали именно поэтому, а не просто потому, что им сортировку лень сделать было!
Но ведь во время обт ровно так и было :shrug:
 
Несколько предложений:
1) Умение "Панцирь" (усиление + щит) передать Королевствам Севера.
2) Умение "Жестокий удар" (урон + кровотечение) передать Чудовищам.
3) Добавить ежедневное задание "Сыграйте с другом" (Оба игрока получают награду 80 метеоритной пыли)
 
Да! Зачем мне видеть стол во время его хода! Поддерживаю!
Макс, прикинь, можно видеть и свои карты, и стол :D но для этого надо уметь в юзабилити, а как это умеет команда гвинта, мы недавно вновь убедились на примере нового дизайна внутри карты ;)
 
Несколько предложений:
1) Умение "Панцирь" (усиление + щит) передать Королевствам Севера.
Щиты слишком хорошо синергируют с дуэлянтами, тут осторожнее надо быть
 
Щиты слишком хорошо синергируют с дуэлянтами, тут осторожнее надо быть
Как вариант оставить один заряд с усилением на "5" и добавить "2" провизии.
 
Как вариант оставить один заряд с усилением на "5" и добавить "2" провизии.
Тогда для архетипа на щитах мусор, ибо всего 8 статов с рёгнером. И все равно все будут каланчу таскать, т.к. она 100% найдет регнера/слона/Анси...
 
По поводу косметики. @sallah отчасти прав. Люди, которые могут и хотят коллекционировать в игре всё, просили соответствующих товаров в магазине. Когда их стали выкладывать, покупалось всё. Это могло настолько "разбаловать" разработчиков, что они решили пачками клепать перекрасы, причём достаточно низкого качества, продавая их за завышенные цены.

Для себя я нашёл только один выход - не плачу за совсем наглые рескины. Пример - не куплю перекрас перекраса рубашек, не куплю доску Нагльфара и скины, где ничего особо не меняется, кроме цвета.

Допустим возьмём ночное поле Новиграда. Это абсолютная наглость продавать его за 500 рублей. Это всё то же самое бесплатное поле, только в ночном исполнении. Рубашки из дополнений в третьем (третьем, Карл!) цвете - это без комментариев вообще. Брал по 2 - АП, Новиград, ЖВ. Дальше думаю покупать только предзаказы с оригинальной рубашкой, без поощрения халтурной работы с изменением цветов.

Скин скрытого, третий - наглость. Скин Радовида за 500 рублей вообще смешно. Мы имеем трёх Радовидов. Один с предзаказа за 3к, один с дерева и один с магазина. Все отличия - это изменения цветов. Гаскон при этом стоит столько же. Но там уникальная моделька (пусть из КВ, но уникальная для Гвинта же) - могу понять, он того заслуживает.

Из хороших рескинов - Генриета, офирская принцесса. Там хоть какая-то работа была проделана.

Им нужно остановиться, выдохнуть и пересмотреть свой подход к платной косметике. Комплект Лавка, комплект Пассифлоры, набор Синдиката - хорошие товары за которые не жалко отдать денежку. Но разные цвета шкурок лидеров и рубашек меня разочаровывают. Хорошо хоть последние выглядят качественно.

По итогу года глянул транзакции. Чуть больше, чем в мой последний год в HS. Вот только тут у меня есть всё, когда в игре метелицы эти деньги не позволяли собрать больше одной ТИР-1 колоды, я молчу про фан деки, которыми хотелось бы поиграть, но для этого нужно добавлять к донатам ещё один нолик.

В общем я к чему всё это. Хочу напомнить тем, кто донатит, что каждая покупка - это голосование рублём. Нужно перестать поддерживать халтурную работу и поощрять только то, что вам действительно нравится. От того, что в коллекции не будет третьего цвета рубашки, она беднее не станет :)
 
Top Bottom