Ваши предложения по улучшению игры

+
Ой ну че сразу. Я до ХК играл только в "классический" Гвинт из В3. :howdy:

У меня кстати была мысль, предложить улучшение игры в виде замены СламаБужи. Но потом подумал, а адекватная замена то вообще у Проджектов найдется, сомневаюсь что-то. :think:
 

Guest 4354681

Guest
У меня кстати была мысль, предложить улучшение игры в виде замены СламаБужи. Но потом подумал, а адекватная замена то вообще у Проджектов найдется, сомневаюсь что-то.
Лордепа надо ставить во главу
 
Нужно идти в ногу со временем, предлагаю добавить в Гвинт "классический режим". Трия ряда, карты и лидеры как в последнем патче на ОБТ, отдельный рейтиг, классические карты доступны всем игрокам.
 
Нужно идти в ногу со временем, предлагаю добавить в Гвинт "классический режим". Трия ряда, карты и лидеры как в последнем патче на ОБТ, отдельный рейтиг, классические карты доступны всем игрокам.
Тогда уже надо начинать с ЗБТ :coolstory: (ну или начало ОБТ)
 
Игра на ЗБТ была гораздо интереснее нежели сейчас, про отвратительный стол и говорить нечего.
Пришел я затем, что бы выразить свое негодование по поводу рейтинговой системы... боже она отвратительна, банальное победил +ММР, проиграл -ММР значительно лучше чем то, что сделали сейчас, не знаю кто придумал этот рейтинг и что этот человек пустил себе по вене, но хотелось бы увидть ММР с наградами как было раньше, когда давали рамки за продвижение и титулы и на главном экране менялся значек ммр, а не как сейчас, просто банальная серая затычка с белой цыферкой, да и продвигать по ммр трудно очень, учитывая , что я не хочу играть не на ком кроме чудовищь, почему игра меня ограничивает в ммр, если я хочу играть только на 1 фракции... видимо система Pay To Win и сюда дошла, буду следить за игрой и надеятбся, что это извращенство уберут и вернут нормальный рейтинг
Нужно идти в ногу со временем, предлагаю добавить в Гвинт "классический режим". Трия ряда, карты и лидеры как в последнем патче на ОБТ, отдельный рейтиг, классические карты доступны всем игрокам.
Поддерживаю, в тот ужас, что сейчас играть невозможно
А где петиции чтобы к примеру выпнуть бездарей и вернуть Ретаза?
нашлась петишка?)
 
Last edited:
Мне не хватает возможности собирать деки в игре из карт которых у меня нет, без возможности играть этими деками естественно
 
Мне не хватает возможности собирать деки в игре из карт которых у меня нет…
Как по мне для этого нужен режим песочницы, где можно самому с собой играть и проверять механики, а не как сейчас режим с бесполезным ботом.
 
Пришёл поныть. Было бы классно увидеть систему каких-нибудь плюшек для вернувшихся игроков. Примерно месяцев 10 назад забил на Гвинт по ряду причин, сейчас решил вернуться. В итоге, 2 ключа, 0 руды и 0 бочек, да и обрывков не очень много. А там дополнение было, из которого у меня, естественно 0 карт. Да и старые карты тоже далеко не все. Я понимаю, конечно, что Гвинт в этом плане щадит тебя и сыпит ключами отовсюду, но блин, хотелось бы зайти и увидеть что-нибудь, типа "спасибо, что вернулись, вот вам бочки", мне кажется, был бы хоть какой-то стимул для игроков типа меня, возвращаться в игру. А то, мало того, что нужно разбираться в "а что же там вышло/ушло/переделали/четамзамета" так ещё ресурсов нет. Выглядит неприятно и есть желание бросить это всё и не возвращаться
Пы.сы. а систему просмотра за игрой друга так и не сделали? Вроде шла речь об этом...
 
спасибо, что вернулись, вот вам бочки
Просто поинтересуюсь: какое количество бочек было бы приемлемой наградой за возвращение?
так ещё ресурсов нет
Ну, как бы ключи, за которые можно купить бочки, вполне можно получить в обычной версии путешествия, даже не покупая премиальный пропуск. 2 ключа (1 бочка) за 7 побед (1 уровень) + какие-то уровни с 5 ключами. Играть вот только нужно :smart:

сейчас решил вернуться
был бы хоть какой-то стимул для игроков типа меня, возвращаться в игру
А какой стимул был сейчас?
 
стимул для игроков типа меня, возвращаться в игру.
Маленький вопросик: а какой профит разрабам от игроков, которые раз в 10 месяцев заходят(возвращаются) в игру? Вот если бы ты один раз вернулся и играл дальше, а игроки, возвращающиеся регулярно нафиг никому не упали. :coolstory:
 
Top Bottom