Ваши предложения по улучшению игры

+
Кого обыгрывают?
Это, если что, Мэва в основном, ака "королевское вдохновение"
Значит к моему сожалению, не встречал такой север. У меня в основном Нильфы и белки (я уже скучаю по синду). А скеллиге походу вымерли окончательно в этом патче.
 
Разнообразие противников поражает (y)
Я отфильтровал же. Но когда играл мэвой нильфы и правда шли косяками :coolstory:
Значит к моему сожалению, не встречал такой север. У меня в основном Нильфы и белки (я уже скучаю по синду). А скеллиге походу вымерли окончательно в этом патче.
А вы делайте как я - играйте на нем, и будете каждую игру видеть :)
 
Last edited:
Я отфильтровал же. Но когда играл мэвой нильфы и правда шли косяками :coolstory:

А вы делайте как я - играйте на нем, и будете каждую игру видеть :)
На ком? У меня Нильфы и Север голые напрочь. У меня Скеллиге и Синдикат только. Монстры подают признаки жизни, да и то, только фан колода на суккубах.
 
На ком? У меня Нильфы и Север голые напрочь. У меня Скеллиге и Синдикат только. Монстры подают признаки жизни, да и то, только фан колода на суккубах.
Органика у монстров сейчас нормально играет, морозы тоже
 
прошу, добавьте блок фракций при подборе в ренкеде
Это произойдёт, когда фракций в Гвинте станет столько же, сколько карт в World of Tanks. Можно будет залочить 1 фракцию, купив премиум аккаунт - 2(!!!) фракции.
:coolstory:
Я джва года жду это изменение.
 
Это произойдёт, когда фракций в Гвинте станет столько же, сколько карт в World of Tanks. Можно будет залочить 1 фракцию, купив премиум аккаунт - 2(!!!) фракции.
:coolstory:
Я джва года жду это изменение.
понаехали танкисты......
Wellcome to the club buddy
 
Почему нельзя выбрать любимую карту для каждой колоды/фракции? А так крутится одна и та же карта пока идёт поиск соперника. Ну вы поняли мое предложение
 
Почему нельзя выбрать любимую карту для каждой колоды/фракции? А так крутится одна и та же карта пока идёт поиск соперника. Ну вы поняли мое предложение
Потому что кнопка поиска матча не связана с колодой. Она связана с режимом игры.
 
Не знаю заглядывает ли сюда кто-то из разработчиков игры, и не знаю куда кидать свои пожилыи идеи по изменению карт, поэтому отпипусь тут)

Короче, надумал две как мне кажется нормальные идеи по целой группе неиграбельных карт. (мысли о ротации засуньте пожалуйста себе каааак можно дальше уважаемы разработчики, ибо гвинт это про персонажей, про вселенную, и про коллекцию прекрасных карт)
Так вот есть целая группа карт, как то зелье Гром, щит из чешуи виверны, меч из Тесхам Мутна, меч из Хен Гайдт, мастерское копье, зелье Петри и тд. Так вот я подумал что этим картам можно было бы дать тег ''Предмет'' по аналогии с ''Местом'' и создать связанную с этими картами уникальную механику. Скажем если какой-то персонаж, или же обычная бронзовая карта с определенным типом лежит рядом с этой кратой, то она может усилить эффект этой карты, или взять и переиграть её еще раз (как вариант, или же с разными картами вариируясь от одной опции к другой) К примеру, если ты кладешь на поле мастерское копье, а потом рядом с ним кладешь лирийского копейщика, то он может использовать эту карту как-то по новому, удвоить её силу, или же обновить её счетчик (но справедливости ради, нынешние абилки этих карт предметов никуда не годятся, поэтому это нужно предварительно как-то улучшить-дополнить) или если ты рядом с Сигиллем положишь карту по лору (не обязательно по лору можно просто по подходящести для этой роли нескольких персонажей выбрать) то он усилит эффет лежащего на поле Сигиля, или вообще придаст этой карте новый быть может совсем иной более интересный эффект. Быть может вы уже думаете или думали о чем-то таком, но по мне идея неплохая.

И еще одна идея про две карты которые я хотел бы вернуть из забвения (таких карт много, но про эти идеи пришли, по остальным пока нет) Я говорю про карты ополчение крестьян, и стаю волков. Я предлагаю сделать их картами прокрутки, не изменяя им силу и провизию, но дать условие, к примеру, карта ополчения при размещении (ну или приказе) должна исцелить поврежденный отряд на два, и призвать копию из колоды, а волки должны совершить расправу с уроном на два и призвать свою копию из колоды. Прокрутки в игре много, но мне кажется что вот такая нейтральная прокрутка откроет дорогу более нестандартым колодам, как бы это странно не звучало, учитывая так сказать малую известность этих карт.

P.S. Если кто знает где это сообщение должно лежать, то я скопирую его туда, просто хотелось бы что бы кто-то кто что-то решает, рассмотрел эти пожылые идеи :)

Еще сейчас появилась идея относительно карт как вдохновляющая баллада и разного рода карт с временами года-дня.
К примеру вдохновляющую балладу можно сделать картой с тегом Событие, по бокам от юнита или артефакта которой будет какая-то прибавка к абилкам бронзовых карт. А временные карты, как то весеннее равноденствие можно сделать картами которые скажем меняют свои абилки с каждым раундом, или же просто сделать их картами для определенного раунда с хорошим или вариативным велью, при том можно не менять их нынешние абилки, а лишь добавить им вариативности и поднять статы.
 
Last edited:
Регистрация24.01.2018
Вроде такой больше уже, а до сих пор в сказки верит))
Для справки - никакие балансные или геймплейные предложения от игроков никогда даже не рассматривались СДПР. Максимум, на что вы можете рассчитывать - это если хорошо рисуете, то иногда СДПР берёт фан-арты в продакшн.
 
Дорогие разработчики, я понимаю вы хотите угодить и старым и новым игрокам предлагая старые путешествия и переставая выпускать новую косметику для игры (всего за следующий год 1 новое путешествие). Мне кажется, вам нужно ещё добавить хотя бы одно новое путешествие! Думаю это поможет игре не потерять аудиторию за следующий год
 
В догонку своего большого поста хочется сказать что у меня есть чувство, что проблема работы над картами которые есть, это больше так сказать бюрократическая проблема. То есть дело в процессе которому они следуют, тестинге может, или чём-то таком. А по мне им стоит просто смелее действовать относительно изменения старых карт, и я думаю ничего плохого из этого не будет.

Делайте старые карты по новому, подгоняйте их под новые концепты, или вообще создавайте новые из того что есть. Я думаю с гвинтом это можно, не обязательно делать патчи с миллионом карт, делайте все более и более интересным то что есть.
 
Top Bottom