Ваши предложения по улучшению игры

+
Награда за ничью.

Считаю что нужно пересмотреть систему поощрений в случае ничьей (сейчас никто из игроков награды не получает), бо таких игр будет все больше.
 

Attachments

  • photo80460.jpg
    photo80460.jpg
    59.8 KB · Views: 672
Предлагаю за ничью давать двойной бонус за ГГ, даже если никто не лайкнет
 
AHTOH_OCOKuH;n7015820 said:
Предлагаю за ничью давать двойной бонус за ГГ, даже если никто не лайкнет
двачую) была тут недавно ничья с адептом погоды, дорогого стоило :3
 
явление настолько редкое... думаю никто не обидится, если обоим вообще будет победа засчитываться :3
 
Last edited:
Логично было бы давать награды обоим игрокам, т.к. ничья в самой игре считается обоюдной победой
 
AHTOH_OCOKuH;n7015820 said:
Предлагаю за ничью давать двойной бонус за ГГ, даже если никто не лайкнет

Очень хорошая идея. При игре с сильными соперниками сильно напрягаешься и если случается ничья, очень неприятно получить за сложную партию 5 ресурсов и то - если дадут.

 
Хорошая идея. Высказываюсь за себя и ещё пару игроков знакомых, кто на форуме не сидит. Хотя я лично ни разу ещё в ничью не сыграл)
 
Предложение по интерфейсу

Я не нашел похожие предложение, поэтому заранее извеняюсь за очередную тему.

1) Сделать более выразительную полоску при выборе ряда за некоторые карты.(Игни, карты белок, рог)
2) Добавить режиме создание\редактирование колод кнопку что бы заходить в коллекцию. Это чертовски неудобно если у тебя нехватает какой то карты, нужно выйти из редактирования, выйти из конструктора, зайти в коллекцию, создать нужную карту, выйти из коллекции, зайти в конструктор, зайти в редактор. Либо нужно заранее все создавать, что по мне тоже не совсем удобно.
3) Добавить кнопку "конструктор колод" в меню выбора колод в режиме игры

Если 1 и 3 чисто мои заскоки. то 2 думаю многим будет полезен.
 
Мне кажетс, еще стоит сделать кнопку настроек прямо на игровом поле.Было бы удобней отключать не общий звук (часто надо только игру выключить), а только звук/спецэффекты/музыку игры. Штатными виндосовскими средствами это намного дольше и не удобно, т.к. из игры надо выпадать (сворачивать окно).
 
Можно было бы при ничьей давать решающий раунд, c меньшим количеством карт (например 5). По картам всё бы начиналось заново (обнуление сбросов и т.д.).
 
PoisonDuck;n7056220 said:
Можно было бы при ничьей давать решающий раунд
Если оба соперника согласны на этот раунд. Если кто-то не согласен, то ничья и оба получают одинаковую награду.
 
lilandrew;n7057410 said:
если оба соперника согласны на этот раунд. если кто-то не согласен, то ничья и оба получают одинаковую награду.

а смысл отказываться? ничья - поражение обоих (ползунок прогресса остается на месте), а так будет шанс вырвать победу. если уж и в этом раунде будет ничья - тогда двойной бонус за gg и всё)
 
PoisonDuck;n7057600 said:
если уж и в этом раунде будет ничья - тогда двойной бонус за gg и всё)
Ничья в доп.раунде маловероятна. Отказ от доп.раунда - двойной бонус обоим за ничью.
 
Мне кажется еще 4 раунд будет уже лишним. Лучше либо удвоенный gg, либо обоим засчитывать победу (скажем давать 10 руды/или обрывков вместо 15, которые даются за победу) и gg оставить прежним - 5 руды/обрывков...
 
Top Bottom