Ваши удачи, победы, достижения

+
Достижением вряд ли стоит называть.
Но в связи с тем, что народу играет в разы меньше. Чаще попадаются стримеры в противники.

Поэтому, по разочку уже обыграл:
N.O.D.
stiG_G
shinmiri2
SirPumkn
Trynet123
Не стример, но в тот момент топ1 прошки EugeneKrabc.

Я в ХК нуб, поэтому мне было приятно их обыграть хотя бы раз.

А kams134 - странный тип, несколько раз на него попадал, но даже при победе он никогда не кидает GG. :sneaky:

А тем временем у меня скоро Харольд станет непобедимым (сейчас 98 побед из нужных 100). И это четвертый лидер - первыми 100 побед сделали Эитне, Крах и Брувер.

А тем временем у меня скоро Харольд станет непобедимым (сейчас 98 побед из нужных 100). И это четвертый лидер - первыми 100 побед сделали Эитне, Крах и Брувер.
Это всё метовые лидеры. Надо на Королеве Главоглазов делать и Демавенде :LOL:

Я к Dandelion'у в выпуск попал, когда скатали ничью с satshimi. Самое смешное, что я должен был проиграть, но она вернула мне в колоду Вильгефорца (последняя карта в колоде была Указ), в результате я смог реснуть Лютика.

Это всё метовые лидеры. Надо на Королеве Главоглазов делать и Демавенде :LOL:
Снимок экрана (186).png

Ну наконец-то после выхода обновы раздуплились ачивки:
Screenshot_114.jpg

Всё, игра пройдена. Можно спокойно сносить с компа))

Всё, игра пройдена. Можно спокойно сносить с компа))
...и сделать сепуку? И это тогда, когда у Гвинта на Твиче сейчас под 2 тысячи человек?

Нахомячил
Смотрел запись стрима, там первая часть, где про деревья говорили, не записалась, а на ютуб видимо они через dial-up загружают.
Стоило оно того?

Стоило оно того?
В плане? Ради сезонных деревьев? Ну там стоимость всех двух деревьев - 182 очка. Я столько заработал за этот сезон спокойно.

"Нахомячил" пока сезонные деревья делались... =)
Норм. Но да, именно столько и заработал активный игрок со старта ХК.

Top Bottom