Ваши удачи, победы, достижения

+
В плане - что там такого нового открывать, кроме рубашек.
А, это риторический вопрос был. Ну в общем-то да. Но всё равно, чёрт возьми, интересно. Как минимум из чувства перфекционизма и всяких рюшечек. Рубашки это вообще крутяк, давно хотел.

Аватары с рамками, которые раздавались в ОБТ по 2-3 раза это не повод.
Да. Ну разве что рамки тут за всё дерево дают максимальные. А от аватарок старым игрокам толку нет. Мне вообще не нравится вся эта цикличность в плане графических наград. Они должны оставаться уникальными, мол, если играл в это время, то у тебя есть, если нет, то нет. Ну ладно тут игра в релизе и они решили повторить всё с ОБТ, но они похоже собираются делать это по кругу и в дальнейшем. Плохое решение, но может ещё передумают.

Мне вообще не нравится вся эта цикличность в плане графических наград.
У меня припечёт, если рэды начнут раздавать рамку за 21-й ранг всем подряд.
По идее, её же нельзя сейчас получить т.к. ранга такого больше нет или за какой-нибудь унылый контракт её уже выставили?

По идее, её же нельзя сейчас получить т.к. ранга такого больше нет?
А что есть? Есть рамка за попадание в ПРО в конце сезона или за попадание в топ-500? Или только титулы?

А что есть? Есть рамка за попадание в ПРО в конце сезона или за попадание в топ-500?
Был там, рамок не помню.
За попадание в про дают аватар - мозаичную корону.

Ясно. Только рубашки. Стоило из-за этого нас столько месяцев мурыжить. :coolstory: В итоге имеем все те же стандартные ресурсы, из нового только 1 рубашка. Меня вот интересовала рамка и аватар сезона Дикой охоты. С такой "уникальностью" могли бы и сразу выпустить.

У меня припечёт, если рэды начнут раздавать рамку за 21-й ранг всем подряд.
Блин, она мыльная, вот в чём беда :LOL: Как, между прочим, 90% других рамок, просто на некоторых это заметно меньше. А так да, тоже хотел нацепить, старожилы поймут и ностальгически вздохнут. Но не нравится внешне))

А что есть? Есть рамка за попадание в ПРО в конце сезона или за попадание в топ-500? Или только титулы?
Нет. Только титулы. Раньше давали за максимальный 21 ранг рамку, он про неё говорит.

Блин, она мыльная
Хз. Я в 2560 x 1440 играю, вроде особо не мылит глаза. Или я уже привык...
Чертовски сложно, полагаю, перевыпустить рамки в чуть более высоком разрешении. Не менее полугода разработки и сотни нефти...

Хз. Я в 2560 x 1440 играю, вроде особо не мылит глаза. Или я уже привык...
Да не-не, не в разрешении дело, ты просто либо привык, либо к этому спокойно относишься. А меня бесит. В Кровной Вражде хорошие рамки, там 1-2 только мыльные, остальные вроде ничего. Только ради этого уже стоит купить игру (кстати без шуток, я бы реально отдал бы штукарь за набор рамок без мыла).

Чертовски сложно, полагаю, перевыпустить рамки в чуть более высоком разрешении. Не менее полугода разработки и сотни нефти...
Да ну. Ты ещё предложи новые нарисовать для следующих наград. Когда есть старые.

Чудом взял 0 ранг. До сих пор нет никакой рамки кроме ванильного недоразумения которое дали в день Св. Валентина...

Чудом взял 0 ранг. До сих пор нет никакой рамки кроме ванильного недоразумения которое дали в день Св. Валентина...
Это рамка для тех, кто не скован рамками!

А сейчас есть что-то интересное на что можно было бы потратиться, чтобы говорить о "стоило оно того"...? =)
Сейчас, для меня есть только лидеры, некоторые их скины и игровые доски. Всё это, желательно открывать по пути, где дают больше всего пыли.
Таким образом, в текущих деревьях больше интересного (лично для меня), чем в сезонном.

Чудом взял 0 ранг. До сих пор нет никакой рамки
По результатам сезона выдадут одну из сезонных рамок за получение 0 ранга или титул, не помню :)

Норм. Но да, именно столько и заработал активный игрок со старта ХК.
каждый раз удивляюсь заявлениям про игроков, откуда вы беретесь. Может играть научите, тоже хочу 1000 очков со старта хк

каждый раз удивляюсь заявлениям про игроков, откуда вы беретесь. Может играть научите, тоже хочу 1000 очков со старта хк
Да я смотрю тебя много чего удивляет. Как, допустим, колода чудовищ, где ты специалист. С ней достаточно просто в этом сезоне взялся ТОП-200 про ладдера, но при этом люди, которые играли на подобной сборке, для тебя идиоты, ведь она неиграбельна. Как успехи по итогам сезона у лучшего игрока на чудовищах? Помню, ты кичился перед одним из форумчанинов, мол, "посмотришь, где я буду в конце сезона".

В ХК заработал 1062 очка награды. Другие активные игроки на форуме, как psysteel или Walker1975, думаю, могут рассказать о схожих числах. В районе 1000 получили все, кто заходил в Гвинт каждый день, делая 18 или иногда лишь 6 раундов (чаще 18, конечно). Чему тебя научить? В игру заходить? Для этого играть уметь не надо, будь спокоен :LOL:

Другие активные игроки на форуме, как @psysteel или @Walker1975, думаю, могут рассказать о схожих числах
Я суммарные числа не считал, потому как тратил все время. Но могу прикинуть, что в день взять 5 очков не сложно. 4 очка за 6 и 12 раундов и за это время еще 1 уровень престижа набежит. Итого 150 очков в месяц при ежедневной игре. Плюс за прохождение сезона. У меня 25 очков, вы можете 15 очков без проблем. Уже минимум 165 очков. А это я еще не считал выполнение контрактов, которые приносят очки наград, особенно много на ранних стадиях. Думаю, очков 180 при ежедневной игре можно в месяц взять. Как раз на сезонное дерево. А если вы, например, в один месяц берете аватарку, а в другую - рамку (т.е. тратить на сезонное дерево 90 очков в месяц)... то у вас вообще не будет проблем с очками.

Я суммарные числа не считал, потому как тратил все время.
Так в контрактах есть. Вот:

Ну и плюс прибавить не потраченные:

Как успехи по итогам сезона у лучшего игрока на чудовищах?
Простым вычитанием вычисляем: 8 ранг - 4 ранга = прошлый сезон был окончен на 4-м ранге. :howdy:

Ну и в защиту:
тоже хочу 1000 очков со старта хк
Тут явно речь про: "Зашёл в ХК на старте, получил 1000 очков наград".
Обычное непонимание смысла который имелся в виду.

У меня на старте ХК было порядка 99-100 очков, если не изменяет память, но никак не 1000.
Поэтому не продолжайте ругань, вы явно о разном толкуете.

Тут явно речь про: "Зашёл в ХК на старте, получил 1000 очков наград".
Обычное непонимание смысла который имелся в виду.

У меня на старте ХК было порядка 99-100 очков, если не изменяет память, но никак не 1000.
Поэтому не продолжайте ругань, вы явно о разном толкуете.
Видимо так. Ну "со старта" имеется ввиду играть со старта ХК, а не зайти в игру на старте, будучи когда-то активным игроком. Это просто логично, ведь очки появились только в ХК, я даже не подумал, что можно трактовать по разному :LOL:

А самое главное - мой пост был же не ему. А человеку, который накопил 1000. Я ему и ответил, что плюс минус получили столько все, кто играет. Но он не тратил :)

Top Bottom