Ваши удачи, победы, достижения

+
Народ, а расскажите какими деками играете, на каких рангах, какие достижения?
 

Guest 4320203

Guest
За 10 дней дополз с 20 ранга на 18, играю всем понемногу, в основном Нильфы, белки, монстры. Еле выполняю полоску в 6 раундов. Часто играю на арене
 
я с начала обновы с 25го на 10й ранг прыгнул.
начал откатывать по 40 боев по каждой фракции и теперь уже хз сколько болтаюсь между 10 и 15.
 
Лѣниво поигрываю въ рангѣ про, попутно играя каждый второй бой противъ адептовъ радужнаго флага на Эитне.
 
В общем, дошел до 20 ранга. Теперь, я так понимаю, начинается самое интересное :) Пока основная опасность - нападение эльфов :)
 
Стартовой декой с некоторыми изменениями дошел до 16 ранга. Но дальше пошло тяжеловато, поэтому решил подфармить и потом сделать парочку новых колод. Поэтому поигрываю в обычную игру и арену.

Хотел выполнить достижение "9-0" на арене. Но сорвалось на 8 битве, причем из за багов, что выставленные артефакты (проклятый эль) попросту отказывались активироваться и их сжигали (пустая потеря двух карт).

Докачаю 1 престиж уровень акка через пару дней, потрачу всю руду и открою все бочки, которые скопились со старта игры (не открывал бочки специально, чтобы получить по одной лишней редкой карте с каждой). После этого может соберу себе какую-нить концептуальную колоду и пойду дальше в ранкед.
 
Стартовой декой с некоторыми изменениями дошел до 16 ранга. .
Я потрепыхался до 27-го и начал играть арены и обычные игры. Собрал деку не про но в целом неплохую. Играет на равных со всеми, кроме той деки, которая является более совершенной по отношению к моей и которая меня забивает без шансов. И теперь тоже коплю ресурсы, чтобы собрать 1 деку уже ударную.
И да, приглашаю в друзья :)
 

Guest 4320203

Guest
Ура! Первая Арена на 9 побед
Всем форумом, так сказать, поздравляем тебя, успехов там, здоровьечка побольше, вот.
Надеюсь хоть 9 0, иначе это не достижение.
 
Ура! Первая Арена на 9 побед
Выше 5ти побед одни Эитне, сам вчера забацал 9ть, пот основной был в подборе нормальной колоды (скипнул штук пять) ну и после 5ти побед.
 
Выше 5ти побед одни Эитне, сам вчера забацал 9ть, пот основной был в подборе нормальной колоды (скипнул штук пять) ну и после 5ти побед.
Не сказал бы, что Эитне настолько же имбалансна на арене, как в ранкеде. Одно дело колоду подстраивать под неё с казнями, другое - это просто 3 урона в раунд. Кальвейт, как всегда, самый сильный лидер, потому что мы имеем +1 ход и просмотр топдека. Писали про слабого Узурпатора, однако на нём и выиграл последнюю арену. Причём в колоде были два лето, чтобы уравнивать шансы по муллигану :LOL: Но в целом, конечно, если повезет, можно собрать такую колоду, что хватит и Демавенда, чтобы сделать 9-0 ))

Мне вот интересно. Есть какая-то достоверная инфа, как идёт подбор соперника на арене? Строго с таким же количеством побед, как и у тебя? Просто встречал на 8-9 игре откровенно слабых соперников и колоды.
 
Мне вот интересно. Есть какая-то достоверная инфа, как идёт подбор соперника на арене? Строго с таким же количеством побед, как и у тебя? Просто встречал на 8-9 игре откровенно слабых соперников и колоды.
Как то мне по ходу одной арены на 5 ( или 6) и 9 победе попался один и тот же противник . колода у него была средняя . для пяти побед ещё нормально , но на 9 не тянула . конечно может быть ему завезло и он проиграв мне сделал три победы и дошёл до 9, но верится с трудом . и да часто в ходе последних арен вижу новичков на 5-7 победах с слабыми деками и игрой . Поэтому, думаю, кто есть онлайн того и даёт . Спасибо и на этом )
 
интересно
Не спорю что лидер может ничего не решать если карта фуфло, ты же про классик арену? Ну моя колода была на глине и только сейчас понял почему сигиль называют глиной, ну я не играл ранкед - тестил деки всякие разные. Еще и с ключником, геральт, грот, павко.. в общем на победу. Много от хода зависит и борьбы за последний у меня так, так как это один из планов на победу на арене. Да а вообще там хрен разберешь, в основном от качества карты зависит, но когда я пытался на Лешем пыхтеть мне попадались колоды с тремя Роше тот еще еще трешь если нет контры.

Насчет подбора то возможно что на 8ми победах например если нет никого дадут того кто на 5ти.
 
Я играл на Эитне и ещё и с Сигеллем, но почти все бои после 5 побед против узурпаторов. Но у меня была сильная дека в плане ответа на все угрозы и несколько синергий. Несколько уничтожителей артефактов и блокировщиков юнитов. Игни, корабль 5, который приходе бьёт на 2 каждому поврежденному вражескому юниту и ещё дядька с 3 дохлыми друзьями... Плюс 2 Золтана, поэтому корабль бил почти всегда по всем врагам, плюс 2 юнита чудовища 13 без свойств и особаяикарта поднимающая с сброса отряд
 
Я играл на Эитне и ещё и с Сигеллем, но почти все бои после 5 побед против узурпаторов. Но у меня была сильная дека в плане ответа на все угрозы и несколько синергий. Несколько уничтожителей артефактов и блокировщиков юнитов. Игни, корабль 5, который приходе бьёт на 2 каждому поврежденному вражескому юниту и ещё дядька с 3 дохлыми друзьями... Плюс 2 Золтана, поэтому корабль бил почти всегда по всем врагам, плюс 2 юнита чудовища 13 без свойств и особаяикарта поднимающая с сброса отряд
это не колода а имба какая то =)
 
Ура! Зашел в топ-100 обычного ладдера :) Играл в этом сезоне всеми фракциями. Что-то зашло, а что-то нет. Но зато теперь знаю карты противника и что от него ожидать. И вернулся к своим любимым эльфам (почему-то под руководством главы Махакама)
 
Ура! Зашел в топ-100 обычного ладдера
Ухъ ты, войти въ "топъ", состоящiй изъ всѣхъ игроковъ глинта. Да ты силёнъ!
 
Top Bottom