Важная информация о дате выхода Cyberpunk 2077

+


Мы решили перенести запуск Cyberpunk 2077 с 17 сентября на 19 ноября.

Те из вас, кто знаком c нашим процессом создания игр, знают, что мы не будем выпускать неготовый продукт. «Готово, когда все готово» - это не просто фраза, которую мы произносим, потому что она звучит правильно, это то, чем мы живем, даже когда мы знаем, что нам за это достанется. В то же время мы полностью осознаем, что принятие такого решения стоит нам вашего доверия, и обмен вашего доверия на дополнительное время - это одно из самых трудных решений, которые может принять разработчик игры. И хотя мы считаем, что это правильное решение для этой игры, мы все равно хотим извиниться за то, что заставляем вас дольше ждать. Мы намерены сделать Cyberpunk 2077 тем, что останется с вами на долгие годы. Мы надеемся, что в результате вы поймете, почему мы сделали то, что сделали.

В то время, когда мы пишем эти слова, Cyberpunk 2077 закончен и по содержанию, и по геймплею. Квесты, видеоролики, навыки и предметы; все приключения, которые может предложить Найт-Сити - все это есть. Но с таким обилием материалов и сложными системами, которые переплетаются друг с другом, мы должны правильным образом все проверить, сбалансировать игровую механику и исправить множество ошибок. Огромный мир означает огромное количество вещей, которые необходимо довести до совершенства, и это именно то, на что мы потратим дополнительное время.

На этой неделе журналисты со всего мира начинают самостоятельно играть в нашу игру. Мы хотим (и, волнуясь, готовимся) выслушать их мнения, а также увидеть ваши реакции, когда они опубликуют свои впечатления сразу же после выхода Night City Wire 25 июня. Мы надеемся, что это немного притупит ваш голод по игре, пока мы работаем над тем, чтобы отполировать ее к ноябрьскому выходу.

Спасибо вам.

Марчин Ивински & Адам Бадовски
 
Некомпетентность сидипиар поражает своими масштабами. Может не стоит уверять людей, обнадеживать и в конце концов выставлять предзаказ на игру, дату которой вы постоянно переносите?
 
Некомпетентность сидипиар поражает своими масштабами. Может не стоит уверять людей, обнадеживать и в конце концов выставлять предзаказ на игру, дату которой вы постоянно переносите?
Ведьмака 3 тоже переносили дважды, ничего нового. Чтож поделать.
 
Сделал предзаказ 16.06.19 с обещанной датой выхода 16 апреля, но игру перенесли на 17 сентября с кучей обещаний - ИГРА ГОТОВА, осталось только отполировать её до совершенства и больше никаких переносов не будет и вот спустя год и 2 дня с момента моего предзаказа меня оповещают об очередном переносе с теми же словами ИГРА ГОТОВА, НО МЫ ЕЕ ЕЩЕ ПОПОЛИРУЕМ.:oops:
И знаете что? Я уже не верю вам и думаю попробовать вернуть деньги ибо вы снова не выполнили обещание.
баги и после выхода будут 100% и будут вопросы- что вы там полировали 7 месяцев:shrug:
 
Last edited:
Ха-ха, изи отмена преда, который я отменил еще когда киберпетухов добавили лол А если серьезно то интереса к игре уже почти не осталось, слишком рано хайпить начали. Вангую релиз где-то на весну 2077 2021 с переносом на осень. Это не год а какой-то адский треш во всех смыслах.
 
Целый год кормили обещаниями. Теперь еще ждать 5 месяцев. С такими раскладами - я не уверен, что игра выйдет в ноябре.
Ваши извинения на хлеб не намажешь. Нужно что-то более существенное в качестве извинений.

Второй перенос за год после клятвенных утверждений, что переносов больше не будет.

Хорошее имя зарабатывается годами, но может слиться в унитаз по одному щелчку.
И это только что произошло.

Предзаказ в ГОГе оформил на возврат средств.
В ноябре, если игра не выйдет, то сделаю возврат средств и в Стиме.

Как я понял, моих денег вам не надо. Как и моего уважения.
 


Мы решили перенести запуск Cyberpunk 2077 с 17 сентября на 19 ноября.

Те из вас, кто знаком c нашим процессом создания игр, знают, что мы не будем выпускать неготовый продукт. «Готово, когда все готово» - это не просто фраза, которую мы произносим, потому что она звучит правильно, это то, чем мы живем, даже когда мы знаем, что нам за это достанется. В то же время мы полностью осознаем, что принятие такого решения стоит нам вашего доверия, и обмен вашего доверия на дополнительное время - это одно из самых трудных решений, которые может принять разработчик игры. И хотя мы считаем, что это правильное решение для этой игры, мы все равно хотим извиниться за то, что заставляем вас дольше ждать. Мы намерены сделать Cyberpunk 2077 тем, что останется с вами на долгие годы. Мы надеемся, что в результате вы поймете, почему мы сделали то, что сделали.

В то время, когда мы пишем эти слова, Cyberpunk 2077 закончен и по содержанию, и по геймплею. Квесты, видеоролики, навыки и предметы; все приключения, которые может предложить Найт-Сити - все это есть. Но с таким обилием материалов и сложными системами, которые переплетаются друг с другом, мы должны правильным образом все проверить, сбалансировать игровую механику и исправить множество ошибок. Огромный мир означает огромное количество вещей, которые необходимо довести до совершенства, и это именно то, на что мы потратим дополнительное время.

На этой неделе журналисты со всего мира начинают самостоятельно играть в нашу игру. Мы хотим (и, волнуясь, готовимся) выслушать их мнения, а также увидеть ваши реакции, когда они опубликуют свои впечатления сразу же после выхода Night City Wire 25 июня. Мы надеемся, что это немного притупит ваш голод по игре, пока мы работаем над тем, чтобы отполировать ее к ноябрьскому выходу.

Спасибо вам.

Марчин Ивински & Адам Бадовски
Вы считаете адекватным, что с начала 2020-го года единственное что мы слышим от компании касательно игры это то, что её уже второй раз переносят?
 
Вы считаете адекватным, что с начала 2020-го года единственное что мы слышим от компании касательно игры это то, что её уже второй раз переносят?
После годичной полировки (за это время "полировки игры" можно было дырку в камне руками выполировать) и штук 15 патчей после выхода игра получится такой как ее и задумывали. Но это произойдет нескоро.

Как там в одной песне пелось - Не верь, не бойся, не проси.

Хотя тут другое подходит больше - Хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах.

Ну а 25го мы услишим - О, Боже, 15/10 на кончиках пальцев (с).

Настало время для очередного конкурса. :smart:
Настало время ощущительных историй. Только кота с лампой не хватает.
 
Last edited by a moderator:
Ну а 25го мы услишим - О, Боже, 15/10 на кончиках пальцев (с).
25-го нам покажут 10 минут езды на мотоцикле и 2 часовое интервью, а все остальное уважаемым журналистам.
 
25-го нам покажут 10 минут езды на мотоцикле и 2 часовое интервью, а все остальное уважаемым журналистам.

В интервью будет рассказано, как МНОГО МЕСЯЦЕВ полировали правильную работу отражения лучей света на поверхности мотоцикла и как физически точно отлетают камешки от колеса. А вот здесь в левом нижнем углу экрана высококачественная супер-пупер текстурка. Ну а геймплей мы увидим на выходе игры. Если игра выйдет.

На этой неделе журналисты со всего мира начинают самостоятельно играть в нашу игру. Мы хотим (и, волнуясь, готовимся) выслушать их мнения, а также увидеть ваши реакции, когда они опубликуют свои впечатления сразу же после выхода Night City Wire 25 июня. Мы надеемся, что это немного притупит ваш голод по игре, пока мы работаем над тем, чтобы отполировать ее к ноябрьскому выходу.

Наш голод не притупится, а пройдет, к сожалению. Кушать непонятное нечто не очень хочется.
 
Last edited by a moderator:
Ну что же, помянем самую лучшую и ожидаемую переоцененную игру 2020 года... :beer:

Интересно, что чувствуют челики, сделавшие предзаказ этого долгостроя...

А если игру перенесут и в конце года..., многих фанатов такие фентили могут привести к депрессии, алкоголизму или ( не дай бог, конечно ) суициду... :(
 
Не знаю почему все пишут "отменяю предзаказ", "вы сами себя в могилу ложите" и т.п.
Сами подумайте. CD Projekt Red думают о нас, а не о деньгах. Будь они EA или Ubisoft, то игра бы вышла ещё 16 апреля. Но разработчики хотят, чтобы мы наслаждались игрой. Представьте, если вы запустили долгожданную игру и перед вами 100 багов, то ваше первое впечатление сразу же испортится. А так всё делают для нас - игроков. Поэтому мы должны благодарить разработчиков за то, что они хотят сделать законченную игру.
 
ГОГ вернул деньги за предзаказ. Бесполезное годичное ожидание закончилось. Ждать еще полгода уже не нужно.
 
ГОГ вернул деньги за предзаказ. Бесполезное годичное ожидание закончилось. Ждать еще полгода уже не нужно.
(y)
Вопрос - что теперь ждать? :coolstory:
 
(y)
Вопрос - что теперь ждать? :coolstory:
БГ3, Маскарад 2, еще что-то к Новому году подгонят. Разработчиков много, игр - еще больше. А время свое - ограничено. Дивинити Оригинал Син 1-2 до сих пор не играна, руки не доходят...
 
После серии игр о ведьмаке, я поверил в CD PROJECT RED. Они дали мне то, что не способна была дать ни одна игра. Потрясающий сюжет, высочайшая степень проработки, отменная оптимизация при отличной графике. Шаг за шагом от первого до третьего ведьмака, они значительно повышали планку качества. Сколько раз проходил 3ю. часть игры, до сих пор не могу надивиться - сколько труда было вложено.... Перенос игры конечно весть не самая мягко говоря приятная. Однако планка качества, которую не смогла создать ни одна компания, требует много времени и усилий. Ради такого не жалко ни денег ни времени. Надеюсь эти пара месяцев пройдут продуктивно.
 
После серии игр о ведьмаке, я поверил в CD PROJECT RED. Они дали мне то, что не способна была дать ни одна игра. Потрясающий сюжет, высочайшая степень проработки, отменная оптимизация при отличной графике. Шаг за шагом от первого до третьего ведьмака, они значительно повышали планку качества. Сколько раз проходил 3ю. часть игры, до сих пор не могу надивиться - сколько труда было вложено.... Перенос игры конечно весть не самая мягко говоря приятная. Однако планка качества, которую не смогла создать ни одна компания, требует много времени и усилий. Ради такого не жалко ни денег ни времени. Надеюсь эти пара месяцев пройдут продуктивно.
Эта пара месяцев пойдет на подгон игры в выходу новых консолей. Как апрельский перенос был из-за проблем с производительностью на хуане. Из-за консолей игра на ПК переносится уже полгода.
 
Не знаю почему все пишут "отменяю предзаказ", "вы сами себя в могилу ложите" и т.п.
Сами подумайте. CD Projekt Red думают о нас, а не о деньгах. Будь они EA или Ubisoft, то игра бы вышла ещё 16 апреля. Но разработчики хотят, чтобы мы наслаждались игрой. Представьте, если вы запустили долгожданную игру и перед вами 100 багов, то ваше первое впечатление сразу же испортится. А так всё делают для нас - игроков. Поэтому мы должны благодарить разработчиков за то, что они хотят сделать законченную игру.
Конечно же они не думают о деньгах. Поэтому они каждый месяц отчитываются перед инвесторами и сделали офигенный пиар планчик по выжимке преордеров на год+

При этом с прошлого е3 нам так и не показали актуального футажа

И будь уверен, бро, ты с первых часов наловишь багов и просто тупых моментов, как это и с витчером было. Сколько бы они там не переносили релиз, от кучи багов и патча первого дня им никуда не деться

бтв что за гон на юби? Они все свои бенгеры перенесли, по качеству их игры не уступают польским играм
 
Top Bottom