Важное объявление

+


Уважаемые игроки,

Во-первых, мы хотели бы начать с извинений перед вами за то, что не показали вам игру на базовых консолях предыдущего поколения до ее премьеры и, как следствие, не позволили вам принять более осознанное решение о покупке. Нам следовало уделить больше внимания тому, чтобы игра работала лучше на PlayStation 4 и Xbox One.

Во-вторых, мы исправим ошибки и сбои, а также представим общие улучшения. Первое обновление только что вышло на всех платформах, а следующее ожидается в ближайшие семь дней. Их будет больше - мы будем выкатывать частые обновления, как только они будут готовы. После праздников продолжим работу - выпустим два больших патча, начиная с патча №1 в январе. За этим последует патч №2 в феврале. Вместе они должны решить наиболее серьезные проблемы, с которыми игроки сталкиваются на консолях предыдущего поколения. Мы будем информировать вас о содержании каждого патча перед его выпуском. Они не сделают игру на консолях предыдущего поколения похожей на игру на ПК с высокими техническими характеристиками или консолях нового поколения, но качество заметно улучшится.

Наконец, мы всегда хотим, чтобы все, кто покупает наши игры, были довольны своей покупкой. Мы будем признательны, если вы дадите нам шанс, но если вы недовольны игрой на своей консоли и не хотите ждать обновлений, вы можете вернуть деньги за свою копию. Для копий, приобретенных в цифровом виде, используйте систему возврата средств PSN или Xbox соответственно. Для коробочных версий сначала попробуйте вернуть деньги в магазине, где вы купили игру. Если по каким-либо причинам это невозможно, свяжитесь с нами по адресу helpmerefund@cdprojektred.com, и мы сделаем все возможное, чтобы помочь вам. Начиная с сегодняшнего дня, вы можете связаться с нами в течение недели до 21 декабря 2020 года.

Искренне ваши,

Марчин Ивинский, Адам Кичинский, Адам Бадовский, Михаль Новаковский, Петр Нелюбович, Петр Карвовский

P.S. Для игроков на ПК также будут выходить регулярные обновления и исправления, улучшающие работу игры.
 
Last edited:
Стоит ли ожидать патч для Windows 10 - 1607 в ближайшее время?
(8 дней до окончания возможности возврата денег)
 
Парни вы потрясающие. Играю на XBox One S. Играл до 5.30 утра, не думаю что в плохую игру можно столько играть. Но когда подоспеют патчи, буду ещё более рад
 
Уважаемые разработчики, проблемы с игрой не только на консолях! Почему я на достаточно мощном железе (ssd m2, i7 6700k, rtx 2080s, 16 gb ram) должен должен играть с 45-50 кадрами на ЛЮБЫХ настройках (даже на самых низких)? Игра потрясающая, затягивающий сюжет, интересные механики, сеттинг на высоте, в нее хочется играть, но, к сожалению, "не можется"... Деньги в steam мне уже никто не вернет, да и в принципе все равно на эти несчастные 2 тысячи, но вот впечатления испорчены напрочь. Игра откладывается в дальний ящик, буду пробовать запускать через месяц-другой, что и советую другим игрокам: проектом такого масштаба нужно наслаждаться в целом, а не терпеть и искать компромиссы "ну главное же сюжет", "консольщики и 30-ти фпс не видят" и т.п. Очень хочется увидеть потенциально любимую игру отшлифованной. Спасибо за внимание.
 
Ребят, спасибо за игру, хоть за такую.
Я её выпуска ждал 8 лет.
Не смотря на проблемы (как по мне пока находил только минорные) игра вышла хорошей.
Надеюсь, что полное прохождение подарит ещё больше позитива от сюжета.

Вы для меня всегда были не обычной компанией.
Спасибо за труды.
 
Т.е. на праздниках тоже поиграть в законченную версию, а не в Open-Beta не получится, раз патчи будут ПОСЛЕ праздников? Спасибо конечно.
 
Многим уже не получится вернуть деньги... Остается только верить, ждать и прощать...
 
Божечки, CD Projekt red, вы молодцы, очень сильно постарались для игры, играю на PS 4 Slim, да, есть баги, да оптимизация иногда сильно хромает, да замылено, но какой же у вас большой неоновый город, как же игра набирает обороты, классные постановки сцен, крутейшая музыка, великолепные квесты и вариативность их прохождения, отличный юмор, интересные персонажи и как сложно его оптимизировать под старые консоли! Жду ваши патчики, а в будущем, когда передохнете, парочку DLC) ни в коем разе не отменю предзаказ, верю в вас, вы сделаете все по максимуму! Жаль все на вас давят и не дают чуть больше времени(((


P.S. Крепитесь и не унывайте, чумбы
 
Last edited:
Божечки, CD Projekt red, вы молодцы, очень сильно постарались для игры, играю на PS 4 Slim, да, есть баги, да оптимизация иногда сильно хромает, да замылено, но какой же у вас большой неоновый город, как же игра набирает обороты, классные постановки сцен, крутейшая музыка, великолепные квесты и вариативность их прохождения, отличный юмор, интересные персонажи и как сложно его оптимизировать под старые консоли! Жду ваши патчики, а в будущем, когда передохнете, парочку DLC) ни в коем разе не отменю предзаказ, верю в вас, вы сделаете все по максимуму! Жаль все на вас давят и не дают чуть больше времени(((


P.S. Крепитесь и не унывайте, чумбы
Они очень сильно постарались бабла собрать за предзаказы и мерч, а сейчас будет как с Ведьмаком - 32 патча спустя на исправления просто забили. Как можно на ПК (Core I7, RTX 2070, 16 RAM) на ЛЮБЫХ настройках в разрешении 1920*1200 играть в 50-55 FPS? Это без RTX и с DLSS. Видимо взяли к себе на подработку индусов из Microsoft
 
Уважаемые разработчики, проблемы с игрой не только на консолях! Почему я на достаточно мощном железе (ssd m2, i7 6700k, rtx 2080s, 16 gb ram) должен должен играть с 45-50 кадрами на ЛЮБЫХ настройках (даже на самых низких)? Игра потрясающая, затягивающий сюжет, интересные механики, сеттинг на высоте, в нее хочется играть, но, к сожалению, "не можется"... Деньги в steam мне уже никто не вернет, да и в принципе все равно на эти несчастные 2 тысячи, но вот впечатления испорчены напрочь. Игра откладывается в дальний ящик, буду пробовать запускать через месяц-другой, что и советую другим игрокам: проектом такого масштаба нужно наслаждаться в целом, а не терпеть и искать компромиссы "ну главное же сюжет", "консольщики и 30-ти фпс не видят" и т.п. Очень хочется увидеть потенциально любимую игру отшлифованной. Спасибо за внимание.
доработаем!
 
игра отличная, но баги, конечно, как тараканы на картине - портят все впечатление. особенно баги которые влияют на квесты - почините, пожалуйста баг с квестовыми Militech Data Shard в задании Pick Up - удаляешь с них вирус, а деньги тебе с них так и не дают даже после завершения задания (желательно чтобы не пришлось перепроходить игру заново для этого - просто просканируйте патчем инвентарь - там 3 шарда взломанных этих остается). 10К Eddies на дороге не валяются, чумба! ;)
 
Первое обновление только что вышло на всех платформах
Это то обновление которое вышло несколько дней назад и ничего не улучшило?
Или сегодня ожидать ещё одно?
 
Сильно волновался пойдёт ли на моём компе. Выяснилось что комп даже ниже минимальных требований, но возвращать деньги не стал, потому что хотелось поддержать разрабов любимого "ведьмака", да и в игру надежда была поиграть. Выяснилось что с некоторыми ухищрениями игра таки идёт! Правда дохнет на высоко нагруженных сценах.

Так вот к чему я. Раз оптимизируете для старых консолей может не забудете про преданных фанатов со старым железом? Очень бы хотелось все же поиграть! У меня там такой бодрый скандинав получился в качестве героя)))
 
Вопрос. Насколько сильно будет улучшения на PS4? Исправления багов и гличей это понятно. Будет ли исправлен фреймрейт и улучшения графики на старых консолях под которые вы изначально "затачивали". Насколько можно надеяться увидеть спустя тонну патчей не мыло, вминяемую картинку? Или нафиг пользователей PS4 которые делали предзаказ ещё хрен знает когда?
 
Вопрос. Насколько сильно будет улучшения на PS4? Исправления багов и гличей это понятно. Будет ли исправлен фреймрейт и улучшения графики на старых консолях под которые вы изначально "затачивали". Насколько можно надеяться увидеть спустя тонну патчей не мыло, вминяемую картинку? Или нафиг пользователей PS4 которые делали предзаказ ещё хрен знает когда?
Терпение, друг, это может помочь немного все улучшить: Стоит отключить пару постэффектов для увеличения резкости картинки.
Речь идёт о зернистости и хроматической аберрации (оба пункта находятся в меню «Графика»), которые при достаточно низком разрешении с агрессивным сглаживанием игры ещё больше «мылят» картинку.
Также рекомендую отключать и размытие (motion blur), и глубину резкости.
Костыли на первое время
 
Top Bottom