Важное объявление

+
Тяжело, когда якорем идут консоли старого поколения( Надеемся на вас, CDPR
 
Уважаемые разработчики, проблемы с игрой не только на консолях! Почему я на достаточно мощном железе (ssd m2, i7 6700k, rtx 2080s, 16 gb ram) должен должен играть с 45-50 кадрами на ЛЮБЫХ настройках (даже на самых низких)?
Хм...
Либо вы сильно преувеличиваете, либо проблема у вас не только с СР2077.
Спору нет, оптимизиция в игре, мягко говоря, не фонтан, но всё не так плохо, как вы описываете. Моя система древнее корыто по сравнению с вашей i7-3770K/16GB/Vega64/SSD, но таких проблем у меня нет: ФПС ниже 50 не опускается.
Наиграно 18 часов, пролог пройден, так что речь о ФПС в открытом мире.
2020.12.14-17.48.png

2020.12.14-17.48_01.png

2020.12.14-17.48_02.png
Может кому-нибудь будет полезен такой гайд:
Зелёным указано сколь ФПС съедает та или иная опция при переходе от мин к макс значению.
555.jpg
 
Last edited:
Уважаемые разработчики, первое впечатление от игры на консолях было ужасным, графика, озвучка, баги, но как олдфаг я и не в такое играл, дал шанс игре, несмотря на то, что был очень расстроен. В общем я рад, что вы обещаете всё поправить, но не это главное, хочу отдельно поблагодарить сценаристов, художников да и всех, кто был причастен к атмосфере игры и сюжету, давно такого не было, мне очень зашло. Далеко не все испытывают к вам негатив, у вас много фанатов, не принимайте близко к сердцу крики некоторых неадкватов, я верю что у вас всё получится. Но маркетинговый отдел, стоит оставить без подарка на новый год.
 
Жду улучшений в плане оптимизации. Конкретно в прорисовке лиц, которая часто происходит прямо перед глазами, и в работе интерфейса, который часто теряет оформление и "перезагружается". Запрашивать возврат средств точно не буду, ибо игра классная, почти день наигран. Удачи!))(y)
 
Жду фикс GPU Crash'a, деньги возвращать не собираюсь, потому что доверяю разработчикам и надеюсь на них
 
Спасибо Вам господа за отличную игру, можно было бы конечно скачать пиратку, но ради шедевра который я ждал столько лет, 2 тысячи это не деньги. И мне чертовски приятно что эти 2 тысячи разделятся между разработчиками игры. А главное что хотя бы 100 рублей перепадет Киану Ривзу. Мне от этого чертовски приятно. Если Кто нибудь из разработчиков это читает, передайте Киану Ривзу что он лучший!
 
Игра нравиться. Зашёл поблагодарить за труды. Буду ждать патчей. И надеюсь лучи начнут отражать и главного героя в стеклах. А то даже как то пугающе когда видиш все позади себя но себя не видно 😃. Или к примеру несеш труп. А в отражениях труп в воздухе😅
 
Ребят я очень рад за тех кто играет на ПК и кому все понравилось, но обращение было в первую очередь тем, кто играет на консолях.
У меня конкретный вопрос по возврату денег, Sony уверяют, что им не чего не известно о возвратах и пока они не получат письмо от разработчика, что игра технически не исправна, они не будут возвращать деньги. Просьба написать разработчику, все эти извинения шутка или все же будет официальное письмо в Sony?
 
Игра одна из лучших в которую я когда-либо играл. FX-8350/24GB/RX5700XT/SSD графика на превосходно все в пол и летит 40+ ФПС даже ночью когда все горит и светится, кто хочет 300 ФПСа идите дальше контр мучайте в открытом мире столько и не должно быть, наиграно 22 часа баги встречал только косметические(зеркала, мимика, анимация), ну а если просто жаба задавили типо зачем платить верну деньги и скачаю с торрента так прожекты обойдутся и без таких "людей".
 
CD Projekt red, всем нутром чувствую что вы не из тех контор, которые спустят все на тормозах, видно что вы стараетесь, за 4 дня с момента релиза выкатить 3 патча, не считая нулевой, не буду тыкать пальцем, но некоторые студии и не шевелятся делать патч спустя месяц выхода игры. Сужу по Ведьмаку 3, на релизе игра вышла тоже не фонтан, были проблемы с производительностью и багами, но вы не отвернулись от своего детища и делали быстро-патчи и глобальные патчи и прислушивались к фанатам, прошу вас и на этот раз принимать во внимание то, о чем сообщают фанаты Киберпанка, в плане предложений что нужно игре и как ее улучшить, а патчи все исправят, вопрос времени. Спасибо большое за Киберпанк 2077!
 
RussianBird, респект за фидбек от разрабов. Игра в целом неплохая получилась, жаль с актерами озвучки русскими для главного героя и Киану прогадали. Английская озвучка тоже скучновата. По поводу багов - понятное дело, что у вас штат - около 1000 людей, с таким огромным миром пойди найди все баги. Порой бывают даже забавные - у меня чела креслом привалило в перестрелке и он под ним до конца боя лежал и орал, как мне глаз на жопу натянет)
У меня вопрос - куда писать багрепорты то? И на каком языке их лучше писать - русском или английском?
P.S. Жаль, конечно, что в современном мире тестировщиками должны быть юзеры за свои же деньги, но видимо иначе никак)
 
Не хочу быть бета тестером, игра полное дерьмо! Наиграл скрепя зубами шесть часовХочу вернуть деньги в Стим!
 
Готов уже купить на пк, но...
В поддержке ps store отказывают в возврате ссылаясь на то, что Вы что-то не согласовали с ними и это разные отделы. Плюс ко всему у них своя политика возврата. Сказали подождать пару дней.

Прокомментируйте это, пожалуйста.

Нужно ждать или давить и требовать своё?
Обязательно пишите нам на helpmerefund@cdprojektred.com до 21 декабря 2020 года - сделаем все возможное!
 
RussianBird, респект за фидбек от разрабов. Игра в целом неплохая получилась, жаль с актерами озвучки русскими для главного героя и Киану прогадали. Английская озвучка тоже скучновата. По поводу багов - понятное дело, что у вас штат - около 1000 людей, с таким огромным миром пойди найди все баги. Порой бывают даже забавные - у меня чела креслом привалило в перестрелке и он под ним до конца боя лежал и орал, как мне глаз на жопу натянет)
У меня вопрос - куда писать багрепорты то? И на каком языке их лучше писать - русском или английском?
P.S. Жаль, конечно, что в современном мире тестировщиками должны быть юзеры за свои же деньги, но видимо иначе никак)
Спасибо за ваши комменты и обоснованную критику!
Пожалуйста, кидайте баг-репорты сюда - у нас есть русскоговорящая девушка в техподдержке:)
 
Ребят, спасибо всем за поддержку и теплые слова! Вся команда сейчас старается сделать все возможное для игроков.

!! Eсли вы приобрели коробочную версию Cyberpunk 2077 для консоли и не хотите ждать обновлений, пожалуйста, свяжитесь с нами по адресу helpmerefund@cdprojektred.com до 21 декабря 2020 года!
 
Я счастлив, что такой проект существует в принципе и готов закрыть глаза на все что идет не так. Главное, что это исправляют. Видимо с их ресурсами было просто невозможно выпустить игру в лучшем состоянии. Но она вполне играбельна и атмосфера великолепна. Огромное спасибо CDPR, вы все огромные молодцы! Через полгода игра станет идеальной и я пройду ее еще раз. Вы изменили индустрию и игры станут еще лучше.
 
Top Bottom