Важное объявление

+
Потенциально КП очень крутая игра.
Ну так продукт судят обычно по тому состоянию, в котором он находится на данный момент, а то, что там уже потенциально шедевральным может быть через 8 лет это уже не важно. Такое чувство, что тут восхваляют КП таким, каким каждый его хотел бы видеть, а не таким, каким он есть сейчас.
 
Такое чувство, что тут восхваляют КП таким, каким каждый его хотел бы видеть, а не таким, каким он есть сейчас.

Ну не совсем. Многие признают ее плохое техническое состояние, но при этом нельзя отрицать сильную сюжетную составляющую проекта
 
Ну так продукт судят обычно по тому состоянию, в котором он находится на данный момент, а то, что там уже потенциально шедевральным может быть через 8 лет это уже не важно. Такое чувство, что тут восхваляют КП таким, каким каждый его хотел бы видеть, а не таким, каким он есть сейчас.
Она не потенциально шедевр, я еще раз говорю: она шедевр сейчас, как целостное художественное произведение. Выше объяснил, что это значит. Совсем другое дело баги, но это не мешает КП быть тем, чем игра является. Вижу ты просто не понимаешь того, чего понимаю я, к сожалению.
 
Я дико извиняюсь, но денежку вообще собираются возвращать?
Ну заполнил я вашу форму, всё что нужно было - сфоткал и приложил. Вы же сами чёрным по белому написали в письме - не позднее января, так уже февраль на дворе. И вообще странно что после отправки заявки на возврат не пришло никакое письмо, мол ваша заявка номер такойто, ожидайте. А вдруг скажете теперь что я ничего вам не отправлял?
Ребят, подскажите кому сделали возврат за физическую копию на PS4 и как давно?
 
Last edited:
Я дико извиняюсь, но денежку вообще собираются возвращать?
Ну заполнил я вашу форму, всё что нужно было - сфоткал и приложил. Вы же сами чёрным по белому написали в письме - не позднее января, так уже февраль на дворе. И вообще странно что после отправки заявки на возврат не пришло никакое письмо, мол ваша заявка номер такойто, ожидайте. А вдруг скажете теперь что я ничего вам не отправлял?
Ребят, подскажите кому сделали возврат за физическую копию на PS4 и как давно?
Мне пришло второе сообщение в январе с новой формой для заполнения, там уточняли способ возврата. В этот раз обещают до марта вернуть))0)0 с небольшой пометкой, что сам перевод денег может занять до 6 месяцев
 

Attachments

  • Screenshot_20210203-123001.png
    Screenshot_20210203-123001.png
    105.3 KB · Views: 96
Собственно, название темы излагает суть вопроса. Два раза заполнял всякие формы, обещали в феврале - марте связаться ещё раз, но март идёт к своей середине, а письма всё так и нет. Я так понимаю, возврат будет переноситься так же как и сначала Киберпанк, а потом патчи? Связаться с ними я хз как, может тут кто из причастных увидит.
 
Когда таки будет обещанный возврат за физическое издание? Подал заявку в первые же дни. Сначала подождите до января, потом подождите до Февраля-марта. И вот март перевалил за середину, а ничего нет.
 
Когда таки будет обещанный возврат за физическое издание? Подал заявку в первые же дни. Сначала подождите до января, потом подождите до Февраля-марта. И вот март перевалил за середину, а ничего нет.

)))) Одному мне при чтении этих строк вспомнился незабвенный Довлатов? Цитата:

Как-то Сашу Гениса обсчитали в бухгалтерии русскоязычной нью-йоркской газеты. Долларов на пятнадцать. Генис пошел выяснять недоразумение. Обратился к главному редактору. Тот укоризненно произнес:
— Ну что для вас пятнадцать долларов?.. А для нашей корпорации это солидные деньги.
Генис от потрясения извинился.
 
Когда таки будет обещанный возврат за физическое издание? Подал заявку в первые же дни. Сначала подождите до января, потом подождите до Февраля-марта. И вот март перевалил за середину, а ничего нет.
покажи им скриншот повестки в суд, быстро вернут)
 
Top Bottom