Важное сообщение o будущем ГВИНТА на консолях

+
мы даём ему незаслуженный бонус

Серьёзно? Не заслуженный?

Тут максимум 1% консольщиков, которые активно играли как на ГОГовском, так и на консольном акках. За регулярную поддержку игры аж на двух платформах они точно ничего не заслужили, да.

Ещё есть 99% консольщиков с околонулевым прогрессом на ГОГовском акке. Эти то и подавно ничего не заслужили.
Пусть теперь попляшут, создавая/удаляя акки, пока разрабы будут их троллить твитами.

Болтать не мешки ворочать, это точно.

Точно.
Например можно было объявить о прекращении поддержки консолей за полгода до собственно прекращения поддержки. А все нюансы с переносом прогресса проработать ещё за полгода до объявления о прекращении поддержки.

- С 9 декабря консольные версии не будут получать обновления
- Новые дополнения и другой контент не будут выходить на консолях
- Мы отключаем все платежи с использованием реальных денег
- После выхода обновления 9 декабря больше нельзя будет играть против оппонентов с других платформ

- режим Арена удаляется из игры


Ещё пара мыслей.
Сколько бы не было консольных игроков, эта акция вымывает минимум 50% из них навсегда.
Гвинт официально заявил о возможности внезапного прекращения поддержки той или иной платформы.
"Самая дружелюбная и открытая компания" совершила один из самых наглых и циничных поступков в индустрии.
 
Гвинт официально заявил о возможности внезапного прекращения поддержки той или иной платформы.
"Самая дружелюбная и открытая компания" совершила один из самых наглых и
Консольщики ливнули после хк и не донатили, вот им и отменили поддержку, задумайтесь. :smart:
А вообще смешно такое читать, вам никто ничего не обязан в бесплатной игре.
 
Да, заставлять консольщика играть на ПК - то ещё преступление.

"ПК - для бедных. iOS - выбор всех цивилизованных игроков." © Павел Бужа, Стрим от 12.12.20
 
"ПК - для бедных. iOS - выбор всех цивилизованных игроков." © Павел Бужа, Стрим от 12.12.20
Поверить не могу что Паша мог сказать что то подобное....
Давненько я в Польшу не ездил... :mad:
 
Поверить не могу что Паша мог сказать что то подобное....
Давненько я в Польшу не ездил... :mad:
товарищ в будущее смотрит, а значит не поможет твоя поездка. Лучше начинай копить на яблофон
 
Оформил вчера еще перенос - скока ждать вот в чем вопрос? Коли день, а коли год, может два и три пройдет.
а если учесть что они уже пируют праздники рождество, то я думаю те кто с консоли смогут проиграть тока в конце января, не ранее. Вот это подстава. :disapprove: Все играют в обнову а консолям привет, у них черное рождество. Причем перенос через приставку никак не выходил, потратил час без толку, пришлось делать через сайт за 5 минут.
Post automatically merged:

И это после того, как я создал новый ак, и сделал запрос на перенос...
я тоже сделал вчера сразу, второй раз уже нельзя делать, так что если у них глюкнет - с них и спрос
 

Guest 4320203

Guest
Надо было всего навсего, сделать возможность переноса за месяц до самого патча, подготовить почву, так сказать.
 
Самое забавное, что сейчас на консолях в древе Дикой Охоты раздают старые рамки из ОБТ.

В связи с этим вопрос: если я открою древо, а потом запрошу перенос, то что будет с Древом Дикой Охоты на ПК? Оно будет открыто? Если да, то как я смогу получить новые рамки? Или же оно будет целым и нетронутым?
 

Attachments

  • 4437C249-82BB-446B-96F0-64602952EE7A.jpeg
    4437C249-82BB-446B-96F0-64602952EE7A.jpeg
    307.3 KB · Views: 128
А насчет пыли, это опять же из-за условий Сони, которые трепетно относятся к игровой валюте, купленной за реал, и не дают её выводить.
Объясните, пожалуйста, что мешает РЭДам, не трогая соневские аккаунты вообще (которые все равно станут бесполезны после прекращения их поддержки разработчиками), нарисовать столько же пыли на аккаунте в гоге и оформить это в виде подарка от разработчика?
 
Объясните, пожалуйста, что мешает РЭДам, не трогая соневские аккаунты вообще (которые все равно станут бесполезны после прекращения их поддержки разработчиками), нарисовать столько же пыли на аккаунте в гоге и оформить это в виде подарка от разработчика?
В том и проблема, что пыль юридически запрещено перемещать. Если разработчики автоматом считают количество пыли у каждого и восстановят каким-либо способом, пусть хоть и якобы в виде подарка, то влететь они могут также юридически по полной программе.
Я подозреваю, именно благодаря подобным приятным особенностям Гвинт и покинул консоли.
 
Самое забавное, что сейчас на консолях в древе Дикой Охоты раздают старые рамки из ОБТ.

В связи с этим вопрос: если я открою древо, а потом запрошу перенос, то что будет с Древом Дикой Охоты на ПК? Оно будет открыто? Если да, то как я смогу получить новые рамки? Или же оно будет целым и нетронутым?
у меня нет такого - сезон дикой охоты
 
Ну прикинь, у тебя есть жирный аккаунт на пк и жирный аккаунт на консоли. Ты их объединяешь и через перемол карт у тебя оказывается ресурсов еще на 10 лет вперед. Вероятность того что задонатишь уменьшается в разы
И что? Эти аккаунты жирные потому, что я задонатил на оба аккаунты кучу бабосов. Либо без устали гриндил на обоих
В любом случае, если бы я потратил те же средства / время на один аккаунты, у меня так и было бы средств на нем на 10 лет вперёд. И если один из аккаунтов превращается в тыкву не по моей вине, а по инициативе разработчиков, почему я не могу перенести все на второй? Зачем мне ещё один на той же самой платформе?
Post automatically merged:

В том и проблема, что пыль юридически запрещено перемещать. Если разработчики автоматом считают количество пыли у каждого и восстановят каким-либо способом, пусть хоть и якобы в виде подарка, то влететь они могут также юридически по полной программе.
Перечитайте внимательно мой пост. Где там хоть слово про перемещение? Если на аккаунтах сони пыль останется, какое им вообще дело, сколько рэды нарисуют пыли на своих гоговских аккаунтах?
Тут просто уже кто-то отписывался, что даже после анимации всей коллекции пыль останется. Делать дубляжи не вариант - перемол за половину стоимости.
Ладно, вот вам второй рабочий вариант. Этим патчем рэды могли ввести неиграбельные карты-пустышки , нкоторые создавались бы только за пыль. И разрешить перемалывать их за полную стоимость. Карты провисели бы сезон, после чего их бы удалили. И это бы позволило консольщикам перенести пыль на пк. Варианты можно придумать, было бы желание. Но у рэдов его явно нет. Хотя косяк за ними.
 
Last edited:
И что? Эти аккаунты жирные потому, что я задонатил на оба аккаунты кучу бабосов. Либо без устали гриндил на обоих
В любом случае, если бы я потратил те же средства / время на один аккаунты, у меня так и было бы средств на нем на 10 лет вперёд. И если один из аккаунтов превращается в тыкву не по моей вине, а по инициативе разработчиков, почему я не могу перенести все на второй? Зачем мне ещё один на той же самой платформе?
Post automatically merged:


Перечитайте внимательно мой пост. Где там хоть слово про перемещение? Если на аккаунтах сони пыль останется, какое им вообще дело, сколько рэды нарисуют пыли на своих гоговских аккаунтах?
У вас вообще какие-то проблемы с пониманием всей ситуации.
Я вот тоже жил на две семьи (играл и на плойке, и на ПК), заранее я прекрасно понимал, что это два разных аккаунта и благодаря политике соней единого аккаунта можно не ждать. Всегда было очевидно, что никакого объединения ресурсов не будет, и если сам играл в разных местах, то сам и виноват.
Основываясь на этой простой истине уже можно понять, что мне никто не должен собирать аккаунты в один, что-то там складывать и вычислять. Аккаунтов как было два, то их и будет два, просто один убежит на ПК (и теперь там их два).
Можете называть это хоть рисованием, хоть миграцией, возмещением или воздаянием, но это фактическое перемещение, так как аккаунт на консоли перестаёт существовать.
 
Всегда было очевидно, что никакого объединения ресурсов не будет, и если сам играл в разных местах, то сам и виноват.
Виноват в чем? В том, что начал играть на платформе, официально поддержмваемой рэдами, а потом рэды же эту поддержку прекратили? Моё мнение не изменится, я считаю, что раз рэды решили кинуть консольщиков, то они просто обязаны обеспечить максимальный комфорт вплоть до переноса всех, подчёркиваю, ВСЕХ достижений и ресурсов хоть на новый, хоть на уже имеющийся аккаунт, по выбору игрока.
Но на самом деле я тут выступаю в роли SJW, сам я имею лишь один акк, и он на пк. Если самих консольщиков все устраивает, то я, пожалуй, заткнусь.
 
Виноват в чем?
Виноват в том, что прогресс в разных местах и он никогда не будет единым.
я считаю, что раз рэды решили кинуть консольщиков, то они просто обязаны обеспечить максимальный комфорт вплоть до переноса всех, подчёркиваю, ВСЕХ достижений и ресурсов хоть на новый, хоть на уже имеющийся аккаунт, по выбору игрока.
Переносится вообще всё, кроме пыли. В невозможности её переноса виноваты не Реды.
Слияние аккаунтов невозможно технически, перенос прогресса на гог-аккаунт, на котором уже был Гвинт также на данный момент технически невозможен.
Как обычно, в англоветке люди очень рады, что консольный аккаунт вообще можно перенести, в русской ветке нытьё что нельзя как бы нам захотелось, чтобы комфортно и на наших условиях.
 
Косяк не в том, что прекратили поддержку консолей-это бизнес и если компания считает что им убыточно поддерживать какие-то платформы, то это их право. Косяк даже не в пыли. А косяк в том, как именно процесс переноса организован. Вот вам новый патч, новые карты, новый сезон, а консольщики чамайте бибу и ждите переноса в срок до 2х недель. Что мешало месяц назад инициировать процесс переноса?
 
Например можно было объявить о прекращении поддержки консолей за полгода до собственно прекращения поддержки. А все нюансы с переносом прогресса проработать ещё за полгода до объявления о прекращении поддержки.
Мой пост относится только к технической части вопроса: я прекрасно их понимаю в плане отказа от слияния аккаунтов, это слишком сложный процесс с непонятным выхлопом. С тем, что CDPR в очередной раз сели в лужу в организационном плане, я полностью согласен. Они поступили с консольными игроками просто по-свински, перенос должен был быть выполнен к выпуску дополнения, а никак не начинаться вместе с ним. Это, кстати, и им добавляет целый ворох проблем.
 
Top Bottom