Важное сообщение o будущем ГВИНТА на консолях

+
Если бы читал, знал, что аккаунт принадлежит СДПР.
Post automatically merged:


Да всё вам перенесут, что вы тут панику разводите.
4е сутки с момента подачи заявки. Обидно аж зубы скрипят
 
Если бы читал, знал, что аккаунт принадлежит СДПР.
Post automatically merged:


Да всё вам перенесут, что вы тут панику разводите.
Перенесут когда уже полсеона пройдёт?)
 
а если никто у них не купит после этого Киберпанк на консолях?!
Я им собрался писать и письмо уже готово, да вот только не знаю куда отсылать, в какой-то из разделов ТП отправлю, возможно его и не прочтут. Но я много всяческих плюшек с дополнениями прикупил, подсчитал, сумма внушительная. Есть у меня одна просьба и если они проигнорируют её, то я обойду Киберпанк стороной=)
 
Читал. Но так этого я не оставлю! Разработчики должны уважать пользователей а не гадить им вот так...
Времени до 9 июня полно. Не переживайте, разработчики предпринимают все возможное дабы минимизировать сроки переноса аккаунтов. Наберитесь терпения, пожалуйста.
 
Знаете, у меня есть некая уверенность, что они просто не умеют этого делать. И прямо сейчас-единственный в конторе программист сидит окруженный чашками кофе, и переполненной пепльницей, обхватив голову руками и бормочет-как же перенести аккаунт...

Ваша "уверенность" - лишь ваши фантазии.
Когда-то было 4 версии Гвинта: ГОГ, Плойка, ИксБокс и... отдельная ПК-версия из магазина Майкрософт для Вин10. Две последние имели общий аккаунт. Перед выходом ХК поддержку версии Вин10 прекратили и всем желающим перенесли прогресс в ГОГ.
Так что всё они умеют.
 
т.е. до 9 июня всем ждать исполнения заявок на перенос?
Это значит только то, что вы сможете играть с помощью своей консольной учётной записи до 9 июня 2020 года — независимо от того, скопируете вы её в GOG.COM или нет.
 
Времени до 9 июня полно

тут из разряда, хотелось бы еще вчера )

Это значит только то, что вы сможете играть с помощью своей консольной учётной записи до 9 июня 2020

Только там новым обновлением и не пахнет, ровным счетом как и сезоном, как и крос плеем и дальнейшими перспективами к сожалению так же
 
Сезон идет-враг качается
дело не в этом, враг прокачался еще до того как я начал играть в гвинт по инвайту
дело в том что перед сном я всегда играл в гвинт в рейтинг чтобы враг не дремал
 
Интересно, какая будет мета у консольщиков:think:
Помнится, когда игра вдруг перестала обновляться раньше, так заиграло сразу всё, и в обт появились разнообразие и механики
 
вы вообще про что тут говорите-потерпите,всё вам перенесут.с какого перепуга я должен терпеть.они даже не удосуживаются с тобой общаться.сколько им не писал-стандартный ответ-мы работаем над проблемой и всё.я вообще человек,играющий с основания гвинта и перешёл на консоль только потому,что те кто играют на пк никогда не увидят той красоты артов ,как на большом телевизоре\я думаю senya0161 не даст соврать-ему наверное сейчас больше всех обидно-потому что он один из лучших российских гвинтёров\вы почитайте английский сайт-сколько там хайпа-и никто не высказывается-потерпите,поймите.это не моя забота-если принимаются такие решения-об этом сообщается заранее и делается постепенно,безболезненно для игрока.это просто неуважение.так-то хватит тут высказываться о толерантности к разработчикам-они однозначно не правы
 

Guest 4320203

Guest
вы вообще про что тут говорите-потерпите,всё вам перенесут.с какого перепуга я должен терпеть.они даже не удосуживаются с тобой общаться.сколько им не писал-стандартный ответ-мы работаем над проблемой и всё.я вообще человек,играющий с основания гвинта и перешёл на консоль только потому,что те кто играют на пк никогда не увидят той красоты артов ,как на большом телевизоре\я думаю senya0161 не даст соврать-ему наверное сейчас больше всех обидно-потому что он один из лучших российских гвинтёров\вы почитайте английский сайт-сколько там хайпа-и никто не высказывается-потерпите,поймите.это не моя забота-если принимаются такие решения-об этом сообщается заранее и делается постепенно,безболезненно для игрока.это просто неуважение.так-то хватит тут высказываться о толерантности к разработчикам-они однозначно не правы
Я же терплю, читая твой набор символов, и ты потерпи.
 
вы вообще про что тут говорите-потерпите,всё вам перенесут.с какого перепуга я должен терпеть.они даже не удосуживаются с тобой общаться.
дело в том что перед сном я всегда играл в гвинт в рейтинг чтобы враг не дремал
А еше Бужа должен приходить перед сном к каждому консольщику, петь колыбельную и показывать красивые сны..
Не волнуйтесь, дети, дядя Слама скоро вернет вам вашу игрушку, наверно, еще кучу плюшек за неудобства отсыплет.
 
Last edited:
вот-вот.всю жизнь так и терпите.да всё будет хорошо-надо только подождать-эх!
 
Top Bottom