Важное сообщение o будущем ГВИНТА на консолях

+
Гоните меня, насмехайтесь надо мной. Я лишь обычный пользователь, который оказался в лохах по версии разработчика.
Ой, не драматизируй. Это очень лайтовый подкол. Я бы даже сказал с элементом горечи. Просто многие здесь понимают, что просить что-то у редов дело гиблое, особенно когда они уже озвучили свою позицию. Тут же ещё технический момент переноса, а с этим у них тоже все не очень. Они даже рамочки в профиль на сайте нормально загрузить не могут, я уж не говорю об исправлении бага верёвки, о котором уже только ленивый не знает. Если хочешь конструктива, то пиши в техподдержку, а здесь ты ничего не добьёшься (там тоже, но хоть подробнее расскажут, почему они не могут это сделать).
 
Гоните меня, насмехайтесь надо мной. Я лишь обычный пользователь, который оказался в лохах по версии разработчика.
Добро пожаловать в мир Гвинта. Тот мой пост был сарказмом, но, как верно заметил Chemist_2016, совершенно не в в Ваш адрес:) Ваши чувства я прекрасно понимаю. "Давно здесь сидим".
 
Начиная с конца октября, доля поступивших средств в ГВИНТ составила 68% от IOS, 28%
Именно. Великолепную, сложную, многогранную игру превратили в мобильную примитивную тыкалку.
Значит ли это, что игра загибается? Нет. Значит ли, что у неё не очень классно дела? Скорее всего.
Пациент, у вас сгнили ноги, и мы их отрежем. Но это ерунда. Куча людей живёт с одними руками, и неплохо зарабатывает.
 
Именно. Великолепную, сложную, многогранную игру превратили в мобильную примитивную тыкалку.
Великая сложная многогранная карточная игра это оксюморон.
 
Пациент, у вас сгнили ноги, и мы их отрежем. Но это ерунда. Куча людей живёт с одними руками, и неплохо зарабатывает.
Я вам больше скажу. Куча людей живет с руками, растущими оттуда, откуда должны расти ноги. И тоже некисло так зарабатывают...
 
Ок, всё смешалось. Патч сегодня-где перенос профиля на ПК?
 
а что делать если у меня два аккаунта, на пс4 и на пк (gog)? В этом случае я могу перенести прогресс пс4 на уже существующий пк аккаунт?
 
а что делать если у меня два аккаунта, на пс4 и на пк (gog)? В этом случае я могу перенести прогресс пс4 на уже существующий пк аккаунт?
Вроде как надо будет новый заводить. И туда переносить. Но все как всегда-ниче неясно. Переноса нет
 
В этом случае я могу перенести прогресс пс4 на уже существующий пк аккаунт?

4 декабря нам сообщили, что с 9 декабря прекращается поддержка консольного Гвинта.

И так как Рэды невероятно добрая и милая компания, они великодушно разрешили консольным игрокам перенести часть прогресса на аккаунт ГОГ.

Но только если на этом аккаунте в Гвинте нет никакого прогресса. Ведь в таком случае, эти консольщики могут получить просто невероятное преимущество в обрывках над другими игроками, чем просто сломают экономику игры.
 
Last edited by a moderator:
Ведь в таком случае, эти консольщики могут получить просто невероятное преимущество в обрывках над другими игроками, чем просто сломают экономику игры.
а как ее сломать? очень хотелось бы...чтобы каждый месяц не долбили отъездом ранга назад
 
Я не совсем понял, а консольщикам уже заморозили игру или должны выкатить обнову и уже потом заморозить?
 
Я не совсем понял, а консольщикам уже заморозили игру или должны выкатить обнову и уже потом заморозить?
Как именно это всё это будет работать?

Начиная с 9 декабря 2019, консольные игроки смогут посетить специальный раздел сайта, на котором они смогут инициировать процесс копирования прогресса с консольной учетной записи на учетную запись GOG. Целевая учетная запись GOG не должна содержать никакого прогресса для успешного копирования данных.

Возможность копирования прогресса учетной записи будет доступна на протяжении 6 месяцев - с 9 декабря 2019 до 9 июня 2020. 9 декабря 2019 выйдет обновление, которое “заморозит” “ГВИНТ” на консолях в его текущем состоянии. С этого момента обе консольные версии будут работать до 9 июня 2019 года, но их функционал сократится. Например:

- С 9 декабря консольные версии не будут получать обновления
- Новые дополнения и другой контент не будут выходить на консолях
- Мы отключаем все платежи с использованием реальных денег
- После выхода обновления 9 декабря больше нельзя будет играть против оппонентов с других платформ
 
Перенос уже есть, зайдите с консоли в новость. хреново то что это может длиться до 14 дней
 
большую ошибку они допустили убрав игру из консолей в эпоху консолей
ПК нужен только для интернета а не для игр как раньше
Post automatically merged:

Перенос уже есть, зайдите с консоли в новость. хреново то что это может длиться до 14 дней
"всего" 14 дней, че так мало ждать?а я думал за 5 минут уложаться
а может эта такая тайная стратегия дать фору ПК и яблочным задротам, т.е. там где денежка валится больше туда и ведро нести.
стратегия типа такой - вот Дисней снимает своих супергероев и там муллионы валятся, так зачем нам старые фильмы снимать и смотреть?!
 
Last edited:
У меня вопрос. Может кто знает или модераторы ответят.

Сколько учётных записей GOG, а соответственно и аккаунтов в Гвинте может быть у одного человека (меня)?

У меня как-то было жуткое желание создать твинк и поиграть чуть-чуть на новом аккаунте, я искал эту информацию и не нашёл. Сейчас же я вынужден буду это сделать, чтобы перенести свой честный прогресс с PS4 тоже, чего добру пропадать.

Например, в HS указано, что не более четырёх аккаунтов. Я прекрасно понимаю, что всем всё равно и создавай хоть 10 и попробуй докажи, что это один человек, но просто любопытства ради. По идее это должно быть как-то регламентировано.
 
Top Bottom