Важное сообщение o будущем ГВИНТА на консолях

+
А как же те, кто играют на пк на большом телевизоре? :think:
Зайду с козырей. Большой телевизор+диван, на котором лежишь с геймпадом)
Post automatically merged:

вы почитайте английский сайт-сколько там хайпа-и никто не высказывается-потерпите,поймите.
Так потому что там консольщиков в разы больше. А вообще я в этой ветке увидел больше поддержки от ПК-игроков, нежели троллинга. Был приятно удивлен. Меня это настолько растрогало, что приходите на твич-стримы Некротала, напишите в чат "Привет с форума" и я выдам 10 минут бана совершенно бесплатно!
 
Last edited:

Guest 4238581

Guest
больше поддержки от ПК-игроков, нежели троллинга
Потому что спор консоли-ПК (у адекватных людей), это скорее форма армейского юмора, построенного на взаимных подъ... подколках, не более.
 
Потому что спор консоли-ПК (у адекватных людей), это скорее форма армейского юмора, построенного на взаимных подъ... подколках, не более.
Ну вон там выше товарищ отписался.... Потерпите и прочее... Мне даже на это отвечать не хочется.
 
Зайду с козырей. Большой телевизор+диван, на котором лежишь с геймпадом)
Геймерское кресло с откидной спинкой на 90% и массажерами? :think: Геймпад, кста, тоже включен)
 
Ну вон там выше товарищ отписался.... Потерпите и прочее... Мне даже на это отвечать не хочется.
Гвинта на консолях нет, но вы держитесь. Вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья
 
Мне интересно только одно, сколько консольщиков (в процентном соотношении конечно же) плюнет на ХК и не станет переносить аккаунт. Вообще есть ли такие люди или все дружно возьмут и перенесут акк.:think:
 
Мне интересно только одно, сколько консольщиков (в процентном соотношении конечно же) плюнет на ХК и не станет переносить аккаунт. Вообще есть ли такие люди или все дружно возьмут и перенесут акк.:think:
Ну в английской ветке форума такие сообщения проскакивают. Типа гудбай гвинт-хелло ХС
 
Ну в английской ветке форума такие сообщения проскакивают. Типа гудбай гвинт-хелло ХС
В хсе одно полное дополнение сложнее нафармить, чем в гвинте с нуля всю коллекцию :think:
 
А в чем собсна логика? Я бы понял если бы ХС был на консолях, а так даже корреляции нету. :think:
Никакой логики. Только чистая кристаллизованная НЕНАВИСТЬ!
 
А в чем собсна логика? Я бы понял если бы ХС был на консолях, а так даже корреляции нету. :think:
ХС лучше глинта.
1576328924184.png
 
А в чем собсна логика? Я бы понял если бы ХС был на консолях, а так даже корреляции нету.
Странные эти консольщики. Их кинули, а они теперь не хотят верить в светлое будущее ПК. Ведь на ПК игра точно так-же не схлопнется через пол-года/год, поверьте.
 

Guest 4320203

Guest
Странные эти консольщики. Их кинули, а они теперь не хотят верить в светлое будущее ПК. Ведь на ПК игра точно так-же не схлопнется через пол-года/год, поверьте.
Верим, верим, ты главное не нервничай.
 
А как же те, кто играют на пк на большом телевизоре? :think:
тут нужен мощный ПК для большого телека
приходится урезать разрешение в максимальном качестве иначе тормозит безбожно, играл на 32-дюймовом ТВ с пекарни
так что это не вариант, проигрывает приставке по качеству
 
тут нужен мощный ПК для большого телека
приходится урезать разрешение в максимальном качестве иначе тормозит безбожно, играл на 32-дюймовом ТВ с пекарни
так что это не вариант, проигрывает приставке по качеству
В консолях и ПК одинаковая архитектура. Если у вас 10 летний ПК и 5 летняя консоль, естественно, что пк даёт меньшую производительность.
 
В консолях и ПК одинаковая архитектура. Если у вас 10 летний ПК и 5 летняя консоль, естественно, что пк даёт меньшую производительность.
естественно да не верно
ПК 3 года всего, АТЛОН Х4 840 Quad Cоre Processor 3, 10 Ghz, стандартная встроенная видяха, 4 гига памяти по умолчанию, виндоуз 10
так что вопрос производимости нужно разрабам задать почему лагает
 
Top Bottom