Важное сообщение o будущем ГВИНТА на консолях

+
естественно да не верно
ПК 3 года всего, АТЛОН Х4 840 Quad Cоre Processor 3, 10 Ghz, стандартная встроенная видяха, 4 гига памяти по умолчанию, виндоуз 10
так что вопрос производимости нужно разрабам задать почему лагает
Ну если у вас на встроенной видяхе (которой в вашем процессоре нет) запустилась даже игра, то это действительно магия оптимизации или ещё какая-то более чёрная.
Если серьезно, то ваш пк дешевле консоли в 4 раза. Если бы вы купили ПК за цену консоли, он дал бы лучшую производительность чем у консоли.
 
Ну если у вас на встроенной видяхе (которой в вашем процессоре нет) запустилась даже игра, то это действительно магия оптимизации или ещё какая-то более чёрная.
Если серьезно, то ваш пк дешевле консоли в 4 раза. Если бы вы купили ПК за цену консоли, он дал бы лучшую производительность чем у консоли.
опять не верно
и видяха стоит nvidia Ge Force GT 730
и по цене тоже не угадал в 4 раза, ну как так может быть? :shrug:
обычная приставка стоила 25 штук, ПК блок 22 штуки где-то
тормозит анимация карт
 
опять не верно
и видяха стоит nvidia Ge Force GT 730
и по цене тоже не угадал в 4 раза, ну как так может быть? :shrug:
Ваша сборка в новом виде стоит 10к рублей максимум (за 4-5к можно собрать бу), можете проверить по комплектующим в любом интернет-магазине. Забыли, либо переплатили не очень добросовестному продавцу.
На такой системе, конечно, нет смысла в игры играть.:shrug:
 
опять не верно
и видяха стоит nvidia Ge Force GT 730
и по цене тоже не угадал в 4 раза, ну как так может быть? :shrug:
обычная приставка стоила 25 штук, ПК блок 22 штуки где-то
тормозит анимация карт
Видеокарта катастрофически прям слабая. У меня в ноутбуке в семь раз сильнее, хотя ноут не игровой оО
 

Guest 4238581

Guest
Павло шепчет за трансфер (эта неделя).
Безымянный.png
 
Мог и не шептать-они итак общелись ДО 14 дней (конечно 14, ни часа меньше)
 
Ваша сборка в новом виде стоит 10к рублей максимум (за 4-5к можно собрать бу), можете проверить по комплектующим в любом интернет-магазине. Забыли, либо переплатили не очень добросовестному продавцу.
На такой системе, конечно, нет смысла в игры играть.:shrug:
зачем вы пересчитываете по новым ценам?
я разве говорил про новую покупку?
столько стоил данный блок 3 года назад в офиц. магазине и продавец тут ни при чем
плазма тоже раньше стоила под 100 штук, а сейчас ее вабще нет на рынке
 
зачем вы пересчитываете по новым ценам?
я разве говорил про новую покупку?
столько стоил данный блок 3 года назад в офиц. магазине и
Если вы целиком блок брали, то в них минимальная наценка поверх цены комплектующих 50-100%.
 
Прошла неделя после подачи заявки, а воз и ныне там... Ждём до следующего понедельника
 
Пишет не удалось обнаружить профиль игрока, видимо начали )
 
Да уже начали перенос. Я зашёл на свой акк для переноса через браузер и там уже отображается мой прогресс с ps4. Правда пока письмо на почту от редов не пришло так что лучше подожду его перед запуском на ПК.
 
Аналогично, на новом акке уже есть прогресс с плойки, но письмо пока не приходило, ждемс. Если кому-то важно, то запрос отправлял еще 9го числа
 
Last edited:
Знакомый уже запустил, все перенесено
Post automatically merged:

Я запустил. Перенос состоялся
UPD. Перенесли профиль, но бочки купить не дает-выбрасывает из аккаунта
 
Last edited:
Top Bottom