Важное сообщение o будущем ГВИНТА на консолях

+
Что именно копируется ? (пыль нет, руда обрывки и тд знаю что нет) а бочки с картами ? у меня их много лучше сейчас открыть или оставить ?
Не переносится только пыль. Руда, обрывки, бочки, украшения, твоя коллекция - всё на месте. Статистика ещё обнуляется.

Слышал что не все аккаунты получается скопировать по каким причинам ?
Были проблемы, что если на ГОГовском аккаунте уже запущен был хоть раз Гвинт, перенос не происходил. Сейчас и это решается, вроде как. Никаких проблем не будет в общем.
 
Не переносится только пыль. Руда, обрывки, бочки, украшения, твоя коллекция - всё на месте. Статистика ещё обнуляется.


Были проблемы, что если на ГОГовском аккаунте уже запущен был хоть раз Гвинт, перенос не происходил. Сейчас и это решается, вроде как. Никаких проблем не будет в общем.
Спасибо
 
Всем привет. Подскажите из опыта как быстро переносят учётку с PS4 на GOG?

P.S. Прошу поделиться реальным опытом, а не ссылкой на слова разработчиков: "до 14 дней" ;)
 
Всем привет. Подскажите из опыта как быстро переносят учётку с PS4 на GOG?

P.S. Прошу поделиться реальным опытом, а не ссылкой на слова разработчиков: "до 14 дней" ;)
Неделю, на 8-й день приходит письмо.
 
Чтото- я не могу понять каким образом вы переносите? у меня есть хорошая коллекция на PS4, как ее перенести на PC
 
Чтото- я не могу понять каким образом вы переносите? у меня есть хорошая коллекция на PS4, как ее перенести на PC
Надо оставить заявку до 9 июня, и через 2 недели тебе перенесут.
 
то есть опоздал? больше возможности ни какой нет?
Скорее всего да. Можешь попробовать пообщаться с тех. поддержкой, но сроки были указаны компанией месяцев за 6-7 до завершения переноса. Поэтому, имхо, шансы минимальны
 
Эй вы, поляки, бросившие лучшую в мире карточную игру, я к вам обращаюсь!
Вы бросили Гвинт, это понятно, но дайте возможность бесконечного удаления лишних карт с доски при переизбытке.
Напомню, что в этой проблеме виноваты вы сами, создавшие ограничение в 9 карт.
Позвольте удалять карты с поля просто так, без дополнительных умений и прочего.
Чудовищам это было бы крайне полезно.
 
Top Bottom