Важное сообщение о UWP-версии ГВИНТА

+
Status
Not open for further replies.


Дорогие игроки,

Мы решили приостановить поддержку ГВИНТА для магазина Windows UWP. Игра уже была удалена из магазина Windows, и начиная с сегодняшнего дня, играть в UWP-версию ГВИНТА будет невозможно.

Ваша учетная запись по-прежнему может использоваться при игре в ГВИНТ на Xbox One благодаря функции Xbox Play Anywhere. Все пользователи UWP-версии, которые не использовали одну и ту же учетную запись Microsoft для игры на ПК и Xbox, смогут продолжить играть в ГВИНТ при помощи переноса данных своей учетной записи в GOG.com. Весь ваш игровой прогресс и ресурсы (метеоритная пыль, обрывки, руда, украшения, а также обрывки за перемолотую за полную стоимость коллекцию карт) будут перенесены на учетную запись GOG.com.

Подробная информация о переносе учетных записей и о формате запросов доступна здесь.

Команда ГВИНТА
 
Привет.
Свое путешествие в Гвинт я начал ещё на xbox очень давно, потом начал играть на ПК, так как аккаунт Windows связан с xbox. Сейчас же игру убрали с Microsoft store и я могу не поиграть, ибо у меня нет консоли. Я наиграл очень много.
Могу ли я перенести свой аккаунт с MS в GOG? Это же глупо... терять все трофеи и бочки..
Помогите?
 
Ребят, что за нытьё опять с гвоздями и прочим. У Вас по жизни, что всё так плохо, что Вы так всё воспринимаете? Разработчики объединяют базы пользователей и параллельно расширяют влияние своей GOG.
 
Вам не надоело ещё?
Пример из жизни: играешь в игру, покупаешь под это дело специально консоль Xbox, что бы не терять прогресс и играть на одном аккаунте и на компе и тут бац и лавочка прикрыта. Воспринимать это, как развитие игры невозможно.
 
Пример из жизни: играешь в игру, покупаешь под это дело специально консоль Xbox, что бы не терять прогресс и играть на одном аккаунте и на компе и тут бац и лавочка прикрыта. Воспринимать это, как развитие игры невозможно.

Ты новость читал? Где сказано, что ты играть не сможешь на компе и хбоксе? Всего-лишь твою учётную запись переносят с одной базы в другую. Тут само название "Xbox Play Anywhere" говорит за себя.
 
Ты новость читал? Где сказано, что ты играть не сможешь на компе и хбоксе? Всего-лишь твою учётную запись переносят с одной базы в другую. Тут само название "Xbox Play Anywhere" говорит за себя.
Нет, это ты новость не читал, аксакал. Играть то я смогу, но прогрес у акаунтов будет разный, тобишь это два разных аккаунта без синхронизации прогресса.
 
Друзья, я не могу подать заявку на перенос аккаунта гвинт с x box на PC, пол дня излазил по сайтам и форумам, в своё время много денег потратил на донат в учётной записи x box, сейчас же нет возможности играть на коробке, решил перейти на PC, помогите пожалуйста.

Надеюсь на понимание.
 

Attachments

  • Gwent2.png
    Gwent2.png
    757.8 KB · Views: 118
  • Gwent.png
    Gwent.png
    835.7 KB · Views: 119
Last edited:
Друзья, я не могу подать заявку на перенос аккаунта гвинт с x box на PC, пол дня излазил по сайтам и форумам, в своё время много денег потратил на донат в учётной записи x box, сейчас же нет возможности играть на коробке, решил перейти на PC, помогите пожалуйста.

Надеюсь на понимание.
Если я правильно помню, то больше не переносят аккаунты. Можешь конечно попытаться написать в ТП, но, боюсь, будет безрезультатно.
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom