Ведьмак 1 и Ведьмак 2 (пересказ)

+
Ведьмак 1 и Ведьмак 2 (пересказ)

Ребят, я прошел 3-ого ведьмак и собираюсь начать новую игру плюс, но.. мне непонятно очень много пунктов поскольку я не играл в первого и второго ведьмака (я недавно пытался в них сыграть но я не могу.. геймплей просто убивает меня, я не хочу портить своё впечатление).

Ближе к сути: Мне нужно какое-то видео в котором рассказывается что происходило в 1 ведьмаке и во 2-ом. Кратко, не на целый час..
 
Привет!
Пройдите первые части, впечатлений хватит надолго. Надо только привыкнуть.
А по вопросу, Youtube вам в помощь. Там всего полно.
 
Himik007;n7201070 said:
Привет!
Пройдите первые части, впечатлений хватит надолго. Надо только привыкнуть.
А по вопросу, Youtube вам в помощь. Там всего полно.

Искал на ютубе, там есть только видео на 2-3 часа и все они не о том... То есть, много лишнего, а мне конкретный пересказ нужен, конкретно о персонажах и о том что происходило.
Я очень хотел пройти первую часть, у меня уже и Лео умер, да и Шани уже встретил.. но.. не могу, у меня взрывается мозг, всё же она слишком старая (времена меняются).

Вот сделали бы ремейк, переделали бы текстуры и боевку и тогда я бы с большим удовольствием прошел бы её. Даже необязательно что-то еще шаманить, тупо текстуры и боевку.. я даже закрою глаза на то, что каждый из персонажей как бревно (кроме Геральта, его очень спасает голос..).
 
BrokenSmile;n7203060 said:
Вот сделали бы ремейк, переделали бы текстуры и боевку и тогда я бы с большим удовольствием прошел бы её.
Наверное мне проще, я начинала с первого Ведьмака, потом долго не могла переключится на второго (несмотря на графику было непривычно). Потом все-таки прошла второго, понравилось. После выхода третьего не играла ни в первого ни во второго до середины лета текущего года (больше года, получается). Когда решила перепройти всю трилогию по началу было тяжело играть в первого, именно из-за текстур и боевки, но продолжила играть, ведь в ней и во второй части тоже вся соль не в этом, а в самом сюжете :) Его надо прочувствовать)
 
hikary4;n7205900 said:
Наверное мне проще, я начинала с первого Ведьмака, потом долго не могла переключится на второго (несмотря на графику было непривычно). Потом все-таки прошла второго, понравилось. После выхода третьего не играла ни в первого ни во второго до середины лета текущего года (больше года, получается). Когда решила перепройти всю трилогию по началу было тяжело играть в первого, именно из-за текстур и боевки, но продолжила играть, ведь в ней и во второй части тоже вся соль не в этом, а в самом сюжете :) Его надо прочувствовать)


В том то и дело! Я не могу прочувствовать сюжет с такой графикой. :с Я правда очень хотел бы..
 
Даже в Ведьмаке 2? Там получше графика по сравнению с первым, хотя к внешности Геральта нужно привыкнуть. Ну и он короче, чем первый Ведьмак.
 
Доброго всем времени суток.

Мне нужна помощь с прохождением первой части, но так как тут я не имею прав создавать новую тему в нужном мне разделе, и не знаю никаких форумов где еще говорят о Ведьмаке, я решил написать здесь.
В общем, я прхожу Enhanced Edition, не знаю чем оно отличается от обычного но не суть. Версия Стим. Застрял на 3 главе. Проблемы в вырезании логова Саландры в канализации. Увы, они слишком сильны для меня. Может дело в том что я не сделал не апгрейда оружия как и не купил улучшенную броню.. НО последняя стоит 5к и мне ни разу не удалось накопить такую сумму, хоть я и пытался. Сейчас у меня 2600 где то. Есть драгоценные камни из башни на болотах но кому их продать я не знаю. И вродле для апргейда нужно по 3 камня (осколка) руды, одинаковых. У меня максимум по одному... В общем, нужен детальныйй совет по прохождению. Прошу помочь.
 
NordicLight;n9272111 said:
Доброго всем времени суток.

Мне нужна помощь с прохождением первой части, но так как тут я не имею прав создавать новую тему в нужном мне разделе, и не знаю никаких форумов где еще говорят о Ведьмаке, я решил написать здесь.
В общем, я прхожу Enhanced Edition, не знаю чем оно отличается от обычного но не суть. Версия Стим. Застрял на 3 главе. Проблемы в вырезании логова Саландры в канализации. Увы, они слишком сильны для меня. Может дело в том что я не сделал не апгрейда оружия как и не купил улучшенную броню.. НО последняя стоит 5к и мне ни разу не удалось накопить такую сумму, хоть я и пытался. Сейчас у меня 2600 где то. Есть драгоценные камни из башни на болотах но кому их продать я не знаю. И вродле для апргейда нужно по 3 камня (осколка) руды, одинаковых. У меня максимум по одному... В общем, нужен детальныйй совет по прохождению. Прошу помочь.

просто прокачивай в первую очередь основные умения а именно силу , я так понял вы все таланты в умения мечи вложили вот и тяжко , а так если что обращайтесь я её на 100% прошёл по двум путям , нейтрал и эльфы за орден как-то не займусь не как
 
BrokenSmile;n7209010 said:
В том то и дело! Я не могу прочувствовать сюжет с такой графикой. :с Я правда очень хотел бы..

пересказать первую часть , шутиш ? перескажи третью чтоб понять о чём речь тогда попробую , там 3 линейки прохождения , море приключений , а если графика так отталкивает значит не стоит и начинать , не особо стало быть вам интересна эта вселенная !!!
 
Top Bottom