Ведьмак 3 Дикая охота безумный уровень

+
Ведьмак 3 Дикая охота безумный уровень

Ау все фанаты ведьмака,призываю вас поддержать мой канал http://www.youtube.com/channel/UCOYE8an8zsaStZt9JkS7ZvA/videos ставьте лайки подписывайтесь и тогда я сниму видео по полному прохождению ведьмака 3 на безумном уровне,видео я делаю первый раз, так что не критикуйте особо, надеюсь на вашу поддержку.спасибо
 
Last edited:
Перешел такой по ссылке дабы глянуть, а он мне "Такой канал не существует" :wat:
Надеюсь догадаешься в чем беда :smiling:
 
Last edited:
Думал, где же впихнуть свой вопрос, т.к. новую тему создавать не хочу и решил в этой теме.
А вопрос у меня возник достаточно интересный. Сегодня начал прохождение второй части, но решил проходить ее скажем так "канонично". Удалил сразу из инвентаря оба меча поумолчательных оставил только импортированные из первой части - собственно Арондит и махакамский рунный сигиль. Все разы, что играл раньше, всегда подставлял простой серебранный ведьмачий меч, дабы сохранить Арондит, но сегодня таки решился сплавить его Саскии в Прологе. Но возникла интересная ситуация - если простой серебряный меч всегда пропадал, то Арондит у меня сохранился!!!
Ну и собственно сам вопрос:
Я один такой счастличик и это баг, или он действительно сохраняется (будем считать что дракон его выплюнул и Геральт его подобрал)?
 
Я один такой счастличик и это баг, или он действительно сохраняется (будем считать что дракон его выплюнул и Геральт его подобрал)?
Разве не Лунный клинок самый крутой? о_0 И да, это у всех так он остается (у меня на протяжении игры ни одна ипортированная шмотка в ходе катсцен не пропала)
 
Значит будем считать, что дракон выплюнул меч, а Геральт его подобрал. Хотя ЕМНИП раньше он пропадал, потому я всегда таскал два серебряных меча, чтобы простой сплавить, а после каждой катсцены приходилось нырять в мешок и снова доставать оттуда простой меч, а в мешок совать Арондит.
Лунный клинок в игре как то не встречал, но особо и не занимался специально поиском оружия, только меч Вранов попадался в ЛокМуине, на который я обратил внимание. А в Арене Лунный клинок есть, но не столь велика разница между ним и Арондитом, более интересен в этом плане меч из руды, куда можно 3 руны вставить и, хоть он и послабее в плане урона емнип 20-22, то количеством рун и полученными эффектами превзойдет другие клинки.
 
Лунный клинок в игре как то не встречал, но особо и не занимался специально поиском оружия
Лунный клинок - оружие из 1-ой части, его можно получить у Главного Королевского Ловчего за убийство 10 именных монстров. Вот так вот
 
ну тогда понятно, я всегда сигиль выбирал и даже ни разу не задумывался, чтобы серебряный меч выбрать :rofl:
 
я всегда сигиль выбирал

сигиль можно также получить в вызиме в 4, вроде, главе у краснолюда, который выдал квест на зубы "Больно не будет":rofl:
 
сигиль можно также получить в вызиме в 4, вроде, главе у краснолюда, который выдал квест на зубы "Больно не будет":rofl:

Угу, и каждый раз забываю и каждый раз с двумя сигилями бегаю. :listen:
 
Ау все фанаты ведьмака,призываю вас поддержать мой канал http://www.youtube.com/channel/UCOYE8an8zsaStZt9JkS7ZvA/videos ставьте лайки подписывайтесь и тогда я сниму видео по полному прохождению ведьмака 3 на безумном уровне,видео я делаю первый раз, так что не критикуйте особо, надеюсь на вашу поддержку.спасибо
не очень то хорошая реклама того что мало чем отличается от других. совет заслужить доверие и получить больше пользователей для просмотров, стоит просто делать хорошие и качественные обзоры на игры и их прохождение, а не делать само рекламу
 
Top Bottom