«Ведьмак 3: Дикая Охота — Полное издание» уже вышла на Nintendo Switch!

+


Сражайтесь с опасными чудовищами дома или на ходу!

«Полное издание» предлагает более 150 часов приключений и включает оригинальную игру, сюжетные дополнения «Каменные сердца», «Кровь и вино», а также 16 бесплатных DLC.

Примерьте роль легендарного охотника на чудовищ Геральта из Ривии. В вашем распоряжении обширный арсенал оружия и других инструментов: искусные мечи, арбалеты, смертоносные зелья и мощная боевая магия. Исследуйте истерзанный войной и населенный чудовищами континент, и отыщите Дитя Предназначения — живое оружие, которое может изменить мир.



Игру можно приобрести как в розничном издании, так и в цифровом через Nintendo eShop. Подробности: buy.thewitcher.com
 
Разработчики большая просьба , сделайте dlc языковых пакетов, как в скайриме и в ассасине, живу не в снг , купил физическую версию, а там только англисский, пожалуйста игра бомба , есть даже коллекционнка на пк
 

Attachments

  • 15712210261328692676151681216066.jpg
    15712210261328692676151681216066.jpg
    849.2 KB · Views: 205
Уважаемые разработчики. Пожалуйста, сделайте отдельный загружаемый DLC с русским языком. Многие люди живут заграницей и берут зарубежные картриджи, потому что не могут купить их в России. И таких людей очень много. Многие люди покупали на зарубежных платформах, так как на официальном сайте написано что физическая версия поддерживает и русский язык. Но потом люди остались недовольны, так как доступно только один, английский язык. Ведь, волшебный голос русских озвучивателей, вот чего мы желаем больше всего. Ждём вашего нового патча с русским языком. И верим в ваших разработчиков.
Ваши, зарубежные соотечественники.
 
Добавьте пожалуйста отключение anti aliasing в игру. Это очень сильно повысит графическую составляющую
 
Добавьте языковые пакеты! Везде об этом пишут...перестаньте игнорировать просьбы. Это ваша недоработка, а люд которые покупали игру по "фул прайсу" имеют право играть на удобном языке. Они были во всех версиях до свича.
 
Уважаемые разработчики, очень, очень сильно надеюсь (как и другие), что появится возможность загрузить русский языковой пакет... :sad:
 
Уважаемые разработчики, очень, очень сильно надеюсь (как и другие), что появится возможность загрузить русский языковой пакет... :sad:
Многие очень очень сильно надеются...
 
Здравствуйте, Ув. Разработчики, как и остальные приобрёл игру за границей, так как не имел другой возможности, расчитывал на русский язык ( так как он был заявлен).
Просим Вас всем сообществом добавить языковой пакет в eShop, так как сделано в PSN.
 
Top Bottom