«Ведьмак 3: Дикая Охота» получит БЕСПЛАТНОЕ обновление для нового поколения 14 декабря!

+


Долгожданное бесплатное обновление для нового поколения к игре «Ведьмак 3: Дикая Охота» выйдет 14 декабря 2022 года.

С этим обновлением, разработанным с учетом возможностей консолей нового поколения и современных ПК, в игру добавятся улучшение производительности, визуальные и технические усовершенствования, в том числе поддержка трассировки лучей, ускоренное время загрузки на консолях, интегрированные моды и не только. Кроме того, в игре появится дополнительный контент, вдохновленный сериалом «Ведьмак» от Netflix: оружие и доспехи для Геральта, а также альтернативные облики некоторых персонажей.

Обновление для нового поколения будет бесплатно для всех, кто уже владеет любой версией игры. Тем, у кого ее еще нет, предлагается «Ведьмак 3: Дикая Охота — Полное издание», включающее все улучшения для нового поколения, бесплатный контент (DLC) и сюжетные дополнения «Каменные сердца» и «Кровь и вино». «Полное издание» появится в цифровых магазинах для PlayStation 5, Xbox Series X|S и ПК, коробочная версия выйдет позднее.

В дополнение к релизу на платформах нового поколения, версии игры «Ведьмак 3: Дикая Охота» для PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch также получат обновление с многочисленными изменениями и улучшениями, а также бесплатный контент, вдохновленный сериалом «Ведьмак» от Netflix. Более подробная информация, включая дату выхода, будет объявлена в ближайшее время.

Если вы хотите узнать больше, обязательно заглядывайте на стрим REDstreams на следующей неделе на нашем Twitch-канале: мы покажем игровой процесс обновления и подробнее расскажем о предстоящих изменениях.

Увидимся!
 
Last edited:
Я рад, как раз на каникулы отложил длс, а тут и некст ген патч подоспеет :)
 
Last edited:
Отлично. Столько уже ждал этого апдэйта. Последнее прохождение было года 3 назад. Как раз под нг праздники сейчас.
 
Надеюсь русскую локализацию исправили и теперь будет нормальная скорость воспроизведения) Очень надеюсь
 
Как быть тем, кому обновление не нужно?

На одном форуме пишут, что обновление будет установлено "автоматически". И вроде как даже откатиться к нынешней версии 1.32 будет нельзя. Но у меня, например, геймплейный мод установлен, который мне интереснее данного обновления. И элементы из мусорного сериальчика мне в игре не нужны ни для чего.
 
Тоже проходил оригинальную игру года 3 назад. В 2019 на Xbox One X по подписке game pass. Потом купил голд эдишен с дополнениями и был удивлен, что сохранения не переносятся с обычной версии на полную :( Отложил прохождение дополнений в долгий ящик. И вот настал повод перепройти игру и познакомться с дополнениями уже на ПК с лучами в 4к :)
 
главное что бы русскую озвучку принудительно не выпилили
 
я ж говорил.
добавили новые квесты. надеюсь все таки будет русская озвучка
 
так это будет именно обновление уже существующей версии игры в библиотеке или просто добавят как вторую но улучшенную? например как было с Метро Исход (Metro Exodus и Metro Exodus Enhanced Edition)
 
так это будет именно обновление уже существующей версии игры в библиотеке или просто добавят как вторую но улучшенную? например как было с Метро Исход (Metro Exodus и Metro Exodus Enhanced Edition)
по сути, это просто патч. В нем не изменится ничего существенного. Зачем это назвали "переизданием" не понятно.
 
Интересно, реворк освещения был или просто отражения добавили? Типо надо будет поверх апдейта ставить мод на переделку освещения? к примеру: "Phoenix Lighting Mod" или "Wiedzmin Lighting Mod". Этот момент так и не понял. И что на счет улучшения текстур тел НПС? Были ли они улучшены или все таки надо будет ставить мод по типу "Humans of the Continent 4K-2K Textures", "High Quality Faces"?
 
Top Bottom