«Ведьмак 3: Дикая Охота» выйдет на новом поколении консолей и ПК!

+


Разработанная с учетом преимуществ самого мощного игрового оборудования, версия игры для ПК и консолей нового поколения будет включать в себя ряд визуальных и технических улучшений - таких как трассировка лучей и более быстрое время загрузки - для основной игры, обоих дополнений и всего дополнительного контента.

Новое издание игры «Ведьмак 3: Дикая Охота» поступит в продажу как отдельный продукт для ПК, Xbox Series X и PlayStation 5. Бесплатное обновление получат все, кто уже владеет игрой на ПК, Xbox One и PlayStation 4.
 
Спасибо за новость! Будет повод еще раз пройти эту замечательную и красивую игру!!!
 
Эх я так понимаю баг с Кейрой Мец которая застряла на холме так и не исправят... Добавили бы памятник Весемиру, как Лео.
Или хотя бы один квестик про Йорвета.
Надеюсь игра не превратится в ремастер 3го Ассассина
 
я думаю багов в оригинальной игре много, исправлять и исправлять.
.Ножны и меч Цири в картсценах багуются
.Веспула баг текстур
.ведьмачи доспехи баги текстур после добавления покраски, просвечивается то красным цветом у кота, то синим на наплечнике доспехов каэрморхена, тоже со змеей, с грифоном тоже проблемы, узелки на наплечниках забаговались и висят в воздухе, на грифоне же есть просвечивающие красные линии. рассказывать долго, все доспехи неплохо было бы исправить включая нпс.
. у Йенифер до сих пор торчат лишние полигоны на груди.
.у плотвы, пропадает хвост и грива, хоть эта уже правили в предыдущем обновлении.

конечно все это можно поправить модами, но гемор большой. не хочется признавать но я немогу играть без модов которые фиксят игру такие как,
FCR3 - послухом этот модер ваш главный дизайнер, по-крайней мере он себя так представил, это комплекс фиксов для игры
Community Patch - Besserwisser's Fix Collection
Aerondight Replacer
Ciri Cutscenes sword bug fix
All NPC Scabbards
и самый мой любимый, который дает анимацию эликсиров, надеюсь вы добавите его в игру
Complete Animations Redux

хорошо было бы чтоб исправили игру а не только rtx завезли мне то все равно у меня радеон

все же надеюсь что исправят хотя бы баги, моды, мододелы обновят, но хотелось чтобы меньше
 
Last edited by a moderator:
Добрый вечер.
В своё время была тема на форуме с исправлением багов локализации
Пожалуйста, обратите на неё внимание. В стоковой игре хватает различных косяков локализации. Самое паршивое, что на консолях без релиза самого разработчика нет даже возможности поставить такой костыль.
 
Ну и когда выйдет патч, консоли то уже есть. Нету новостей, нету описание патча, нету списка изменений. Что изменится какие баги пофиксят?
 
Я все еще жду новое издание Ведьмак 3! Вы бы хотя бы упомянули где-нибудь, что оно разрабатывается, а то вообще никаких новостей.
 

Edol32

Forum regular
Всем привет и хорошегонастроения, cd project red официально заявили что теперь мы будем молчать до последнего, официальные анонсы будут публиковаться за три дня до выхода.
 
Что то все молчат ........когда хоть что нибудь скажет ?когда обнова то?
 
Уважаемый Дмитрий вы можете ждать новых игр столько сколько вам хочется !А есть люди которые купили хорошее железо чтоб получить удовольствие от игры!так что давайте жить дружно и ждать новых и старых игр ! Я вот купил игру начал играть и увидел что оказывается скоро будет обновление вот и забросил и жду а поляки молчат ((((
 
Last edited:
Будет ли исправлена ошибка в русской озвучке, где речь то ускоряется, то замедляется? Имею ввиду искусственное изменение речи актера озвучки, чтобы попасть в синхронизацию мимики и речи.
 
Top Bottom