Jobs Support Register

Ведьмак 3 Перенос сохранений

+

Macoffice

User
Ведьмак 3 Перенос сохранений

Срочно нужна помощь запускаю третьего ведьмака , а сохранения не переносяться!!!У меня одного такая проблема?

Slaverok

User
Тоже не понял как ? было написано когда начал новую игру, хотите перенести сохранения со 2 части нажал вкл. в итоге ничего )

Macoffice

User
Пишет не удалось перенести сохранения, а если нажать вкл. то он ставит стандартную симуляцию решений.И время сохранений он пишет неправильно

---------- обновленный 23:30 ----------

Сыграл в ведьмака 3 называеться опять CD Prodject red облажались с релизом, все настроение испорчено

UeArtemis

User
И у меня тоже самое. Я уже подумал, что это от того, что у меня дважды установлен 2-ой Ведьмак.

Macoffice

User
Да я уже все перепробывал , даже сохранения по новой создал все равно не переносит

UeArtemis

User
Лично я переустанавливаю 2-го. Проверю на наличия патчей для него и всё такое.

Macoffice

User
Не поможет я недавно установил 2 часть со всеми патчами

---------- обновление 19.05.2015 00:30 ----------

Короче я спать , если найдете решение или сейвы заработают отпишитесь плиз

UeArtemis

User
говорят, что так случается, если в2 не стимовский, а в3 стимовский. типа стим сторонние файлы не признаёт.

---------- обновленный 04:14 ----------

не должно быть кириллицы в пути папки сохранений ведьмака 2.

боже! ну, сколько можно?! разработчикам не стыдно каждый раз наступать на эти грабли?!

---------- обновленный 05:28 ----------

так, похоже дело не в этом. загружается только сохранёнка под именем error.

Ага хотел перед работой посмотреть игру а вместо этого провозился час с невозможностью импорта сейвов, главное видит но не переносит...

Macoffice

User
Так что теперь заново игру проходить 2 часть?что бы только сохранения скинуть?или ждать обновы они исправят?

anrei13

User
Кто знает в чем может быть проблема с импортом сейвов ? и когда это будет исправлено ?

Macoffice

User
Кому нибудь убирание крилицы из папки сохранений помогло вообще или нет?

нет, прохождение 2 части заново тебе не поможет, сохранения из 2 части вообще не переносятся, я только вчера прошел игру на темной режиме на свеже скаченной обновленной версии с gog и переносил сохранения в 3 часть тоже с gog итог "не удалось ....." в обоих случаях само собой лицензия .

---------- обновленный 05:40 ----------

Это позор!!!Такое ощущение что игру проверяли только на английском языке. Проблема решается довольно просто, нужно создать учетную запись без кириллицы что-бы в пути к сохранениям от ведьмака 2 не было кириллицы(не забудьте в новой учетной записи скопировать сохранения), тогда игра не только видит их но и ИМПОРТИРУЕТ!!! . Я в шоке... 20 лет уже одно и тоже с кириллицей мы работать не умеем ...

11taicho

User
Сохранения перенеслись нормально, но оружия и шмота со второй части нет (из 1й части во 2ую переносились)

"То есть нужно учетку новую создавать, без этого никак?" любым способ сменить все символы на пути где обычно лежат сохранения от ведьмака 2 на латиницу.

Omi7

User
Тоже прошел на тёмном 2 ведьмака, как раз перед выходом 3й части и в итоге сейвы не принимает, видит, но пишет ошибку, все 3 части ведьмака лицензионные стимовские.
Пришлось играть без переноса сейвов.

То есть если нет сохранений из В2, то перенести решения не получится? Говорили же, что будет такая возможность, или это только на консолях?

bars2012

Banned
ребят там всё работает нормально, оружие конечно не перенесли эти сейвы но воспоминания и не большой рассказ да. хотя один хрен в вызиме перед приёмом у императора вас допросят по последним слухам и данным( по прошлой игре)

Karenich

User
Я так и не понял, где лежат сохранения от Ведьмака 2 и какие папки нужно переименовывать латиницей, чтобы 3-я часть их «увидела»