Ведьмак 3 Перенос сохранений

+
Точно заметил что перескочило из второго Ведьмака это татуировка которую поставили после пьянки))) :wine:
 
Спасибо разработчикам, починили перенос сейвов)
Теперь и у меня все заработало.
 
Ребята выручите! Так и не понял, если сейв подгрузился то в Вызиме никаких вопросов совсем не будет или как? Обе части ведьмака стимовские, графа в меню про импорт сейвов была, но вот в Вызиме все равно опрашивали. Русских символов в пути к папкам нет

---------- обновленный 04:41 ----------

Да и еще ребят, Если Ведьмак 3 найдет сохранения из второй части должна появиться новая графа в меню я правильно понял? Не симуляция решений как там написано?
 
При старте новой игры есть или нет сохранений, симуляция решений будет присутствовать но будет и кнопка импорта сохранений.
По поводу Вызимы из того, что я вычитал - зависит от того какое сохранение выберите.
1. быстрое сохранение из любой части игры - в Вызиме спросят о тех решениях, которые не были приняты.
2. автосохранение в конце игры, когда Геральт покидает Лок Муине - спрашивать ни о чем не будут.

Из личного опыта: Импортировал конечный автосейв, в Вызиме ни о чем не спрашивали.
 
Ребят, а о каких решениях из второй части идёт речь?
Я переносил сохранение, последнее из автосейва, но так, честно говоря, и не понял какие именно решения перенеслись.
 
И в чем сложность переноса? сказочники блин.
"Documents\Witcher 2\gamesaves" - этот путь используется в Witcher 3 для Windows.
 
Ну там вроде и нельзя перенести сохранения)))) господа вы чем читаете. Там есть в начальной стадии игры выбор истории 2 ведьмака, где нильфгаардец распрашивает.
 
Ну там вроде и нельзя перенести сохранения)))) господа вы чем читаете. Там есть в начальной стадии игры выбор истории 2 ведьмака, где нильфгаардец распрашивает.
Можно, я перенес свой сейв со второй части, у меня тот чувак во время стрижки спросил только, что случилось с его людьми.

И в чем сложность переноса? сказочники блин.
"Documents\Witcher 2\gamesaves" - этот путь используется в Witcher 3 для Windows.
Сразу после выхода перенос не у всех работал, у меня например win8.1 русская, имя пользователя написано по русски, мои документы тоже на русском.
Игра видела сейвы, но не хотела их загружать.
После патча всё заработало.
 
Точно заметил что перескочило из второго Ведьмака это татуировка которую поставили после пьянки))) :wine:
Эх, теперь рад, что не вывел её в прошлой игре, а ведь очень хотелось!
 
Я вот жалею, что тату убрал. Так было бы понятнее перенос. Сработал или нет.
 
Правда, что при переносе сохранией из 1 игры во 2 и из 2 в 3, если в прологе 1 игры не переспал с Трисс, то в 3 игре не будет сережек в сломанной кровате в Каэр Морхене?
Или они там будут в любом случае?
 
Правда, что при переносе сохранией из 1 игры во 2 и из 2 в 3, если в прологе 1 игры не переспал с Трисс, то в 3 игре не будет сережек в сломанной кровате в Каэр Морхене?
Или они там будут в любом случае?
Выброшенная кровать и сережки Трисс все равно будут. Не все выборы из В2 перешли в В3.
 
странно то что в убийце королей я с лето разошелся мирно но узнав недавно что его можно встретить в дикой охоте в задании падение дома реардон там его не встретил, хотя последствия того что я убил сына лавалетта отразились корректно, кто нибудь сталкивался с таким? также я геалу отпустил не стал убивать и тоже что то не заметил ее в дикой охоте
 
также я геалу отпустил не стал убивать и тоже что то не заметил ее в дикой охоте
а Шеалу что-то не помню....
Шеала встречается в тюрьме в Оксенфурте, когда Геральт и Йеннифэр освобождают Маргариту Ло-Антиль. Она при смерти из-за пыток, которым ее подвергли в тюрьме и просит Геральта или Йеннифэр совершить акт милосердия - убить ее, избавив от страданий.
 
странно то что в убийце королей я с лето разошелся мирно но узнав недавно что его можно встретить в дикой охоте в задании падение дома реардон там его не встретил,
Тоже самое. Потому корректней не перенос сохранений, а отвечать на вопросы, когда Геру моют перед встречей с Эмгыром.
 
Top Bottom