Ведьмак. Кровная вражда и битва за Ривию

+
Кароче ребят меня это уже достало! Трое суток я не могу пройти битву против Аэп Даги в крепости! Испортило все эмоции от прохождения сюжетной линии.
Это просто нереальный бот, он бафает карты КАЖДЫЙ ХОД на +10! (У меня мало карт с 10+ силой, чтобы отменить баф)
Дикий, дикий добор как от карты, так и от пассивной способности (завещание) призывает нового юнита при том, что у него все карты 10+ вплоть до 78+ силы!
Я перепробовал все возможные комбинации, все возможные тактики учитывая доступные мне карты, результата не дало ничего!
Список моих карт я приложу к файлам! Если кто может, что то предложить, буду признателен. Предлагайте список колоды в духе:
Косиньер х5
Арбалетчик х3
и прочее
Всем спасибо за внимание.
 

Attachments

  • карты 1.png
    карты 1.png
    1.3 MB · Views: 951
  • карты 2.png
    карты 2.png
    1,007.9 KB · Views: 804
  • карты 3.png
    карты 3.png
    1,022.2 KB · Views: 726
  • карты 4.png
    карты 4.png
    1.1 MB · Views: 719
  • карты 5.png
    карты 5.png
    706.3 KB · Views: 808
Не используйте карты, которую наносят повреждения, используйте всё, что усиливает Ваши карты и ворует силу оппонента.
 
Не используйте карты, которую наносят повреждения, используйте всё, что усиливает Ваши карты и ворует силу оппонента.
Я написал же, что использовал все тактики, все возможности своих карт в комбинациях. Мне не хватает мощности колоды.
Потому что в ином случае, я бы его одолел давно.
Есть свои варианты, пишите в коментах. Советы по части используй то или это мне не нужны, я уже использовал все. Возможно где то упустил мудреную комбинацию каких то карт с более сложной реализацией. Такое тоже может быть.
Post automatically merged:

тему можно заакрыть.
Я нашел подход, Как я и говорил нужна была хитрая комбинация. Которую найти было не легко в течении 72 ч
 
Last edited:
Там ранее в основной теме про Кровавую вражду народ, в том числе и я, предложил штук 5 вариантов как пройти эту битву. Я думаю, что это не предел.
 
Ну да, можно искать хитрые комбинации, а можно за 5 минут склепать колоду, которая вынесет Аэп Даги вперёд ногами. Все эти карты есть на картинке, а битва эта элементарная.
 
Что, прямо настолько сложной игру сделали?) Я играл до патча ещё и вся игра была настолько лёгкой, что доходило до скуки. В финале я конечно поржал над дисбалансными ходами Аэп Даги, но ему всё равно не хватало там для победы и хоть какого-нибудь челленджа. А теперь настолько сложно, что люди по 2 дня пытаются пройти. Б - баланс :)
 
Что, прямо настолько сложной игру сделали?) Я играл до патча ещё и вся игра была настолько лёгкой, что доходило до скуки. В финале я конечно поржал над дисбалансными ходами Аэп Даги, но ему всё равно не хватало там для победы и хоть какого-нибудь челленджа. А теперь настолько сложно, что люди по 2 дня пытаются пройти. Б - баланс :)
Ну я после патча играл. Челлендж был по ходу игры, но так, после пары проигранных битв обычно смекаешь что нужно делать. С Аэп Даги я облажался в 1-й раз (он там какой-то хитрый ход в первом раунде перед пасом делал). Во второй раз я накидал ребят, которые воруют силу, забафал свой стол по самое нехочу и его не спасли даже внезапные ребята на 70+ силы в конце. Хотя стало сыкотно, когда он эти туши стал накидывать, да.
 
Что, прямо настолько сложной игру сделали?) Я играл до патча ещё и вся игра была настолько лёгкой, что доходило до скуки.
Вообще это была единственная битва, которую моя контроль колода не осилила. Пришлось переделать её под "жир" колоду и всё получилось.
 
Что, прямо настолько сложной игру сделали?
Реально стало сложнее. Если до патча ты проходил все с первого раза не напрягаясь, то появилось много битв, которые с ходу не подумав не пройдешь
 
Вообще это была единственная битва, которую моя контроль колода не осилила. Пришлось переделать её под "жир" колоду и всё получилось.
я смог пройти ТОЛЬКО забив ему ряды магнами, а своя колода была на гернихоре и кандалах, тыря его карты из колоды. забафаться больше него я так и не смог
 
Last edited by a moderator:
Да, баланс весьма странный... Вся игра довольно простая. Зато финальный бой вообще непроходим для простого смертного никак... Уничтожаю или забираю на свою сторону почти все вражеские отряды в первом и втором раундах. И когда карты у меня закончились - тут противник начинает играть . У него колода как будто бесконечная. И усиления абсурдные, как из другой игры, о чем уже здесь писали. Причем усиливает он не те карты, которые использовал на общих ходах, а новые, которых вообще не было в игре до того, как мои ходы закончились. Чушь какая-то...
P.S. Без видео из ютуба я бы так и не прошел это. Кто бы мог подумать, что нужно набирать 600 очков в третьем раунде, хотя в течение игры нигде не нужно было больше 250
 
Last edited:
Пару раз приноровившись, битва становится лёгкой – я так вообще баллистами зачищал стол Даги так, что у него колода закончилась в р3.
на самом деле игра лёгкая, особенно под конец.
 
Top Bottom