Великий и могучий. ( Ошибка )

+
Играя я наткнулся на ошибку в слове. Ошибка не значительная, но всё же бросилась в глаза. Видно что Ошибка была написана случайно то есть: буквы "Л" и "Д" находятся рядом на клавиатуре и такую ошибку допустить было легче простого.;)
cd project qq.png
 
Играя я наткнулся на ошибку в слове. Ошибка не значительная, но всё же бросилась в глаза. Видно что Ошибка была написана случайно то есть: буквы "Л" и "Д" находятся рядом на клавиатуре и такую ошибку допустить было легче простого.;)
View attachment 10990471
Вы можете сообщить об этом в техподдержку CDPR (ссылка в подписи).
 
И для этого создавать отдельный тред? Побойся бога юзер, могли бы и в личку админам отправить или саппорту В3.
Играя я наткнулся на ошибку в слове. Ошибка не значительная, но всё же бросилась в глаза. Видно что Ошибка была написана случайно то есть: буквы "Л" и "Д" находятся рядом на клавиатуре и такую ошибку допустить было легче простого.
По рзеузльаттам илссоевадний одонго анлигсйокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, в каокм проякде рсапжоолены бкувы в солве. Галовне, чотбы преавя и пслонедяя бквуы блыи на мсете. осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм. Пичрионй эгото ялвятеся то, что мы не чиаетм кдаужю бкуву по отдльенотси, а все солво цлиеком.
 
Top Bottom