Верните Дагону мороз!

+
Верните Дагону мороз!

Как нам всем известно у люто имбовавшего дагона недавно забрали мороз. Уж не знаю чем руководствовались проджекты при введении данного изменения, но что есть то есть. Слышал версию про то что что мороз это удел Эредина, но объяснение явно никакое. И в тоже время наводили неплохое количество карт троллей (огроидов), да такое что там уже почти целый архетип вырисовывается. Только вот беда, у половины из них синергия с этим самым морозом. В результате для того чтобы сыграть та троллях необходимо пихать Эредина как лидера.
Прямо вылитый вождь ̶п̶р̶о̶л̶е̶т̶а̶р̶и̶а̶т̶а̶ троллей. Тролли всех стран, объединяйтесь!
:eredinfacepalm:
Серьезно, чем он там мешал? Такими правками вы просто убиваете вариативность в собственной игре. Верните все как было, вообщем.
 
Если что-то и добавлять Дагону, то Лунный свет

А самой карте было бы неплохо изменить арт, чтобы не казалось, что лапа вервольфа показывает луне какой-то неприличный жест (анимированная версия), но это дело вкуса
 
static-ghost;n10309632 said:
А самой карте было бы неплохо изменить арт, чтобы не казалось, что лапа вервольфа показывает луне какой-то неприличный жест (анимированная версия), но это дело вкуса
Кажется, это сделано намеренно...
Что ещё показывать противнику, который расставил своих гномиков в один ряд?
 
APTEMOH4UK;n10312222 said:
Кажется, это сделано намеренно...
Что ещё показывать противнику, который расставил своих гномиков в один ряд?

Не знаю, меня дворфы не напрягают совсем, хоть их много, вот проигрывать Нильфгаарду, Топорщикам бесит до чертиков. Как вчера игрок который поставил своего рыцаря, потом маникюру, потом Ассире, потом Круг на Ассире и автопобедил потому что у меня закончились контр карты (колода на возврате жира в руку с забафом)
 
static-ghost;n10315412 said:
Не знаю, меня дворфы не напрягают совсем, хоть их много, вот проигрывать Нильфгаарду, Топорщикам бесит до чертиков. Как вчера игрок который поставил своего рыцаря, потом маникюру, потом Ассире, потом Круг на Ассире и автопобедил потому что у меня закончились контр карты (колода на возврате жира в руку с забафом)
То есть, просто злит контрколода, не так ли? )
 
какой мороз дагону? это привелегия дикой охоты. и вместо неиспользуемой погоды ему дали +3 силы что лучше
 
Я уже готов писать о том, чтоб Дагон из лета вернулся
 
APTEMOH4UK;n10315532 said:
злит контрколода? )

​​​​​​

Поделись на чем ты играешь что тебе нравится когда зассывают половину стола штормом скеллиге или медленно обстреливают щелбанами с криком Альба почти до конца красной полоски?

Колода на забаффе рыцаря вообще чисто потроллить оппонента



​​

​​​​​
 
Doctor_Aerondight;n10315982 said:
какой мороз дагону? это привелегия дикой охоты. и вместо неиспользуемой погоды ему дали +3 силы что лучше
Я конкретно расписал зачем ему сейчас нужен мороз, а +3 силы ему дали как самому соснулому лидеру чудиков на момент патча.
 
static-ghost;n10316332 said:
​​​​​​

Поделись на чем ты играешь что тебе нравится когда зассывают половину стола штормом скеллиге или медленно обстреливают щелбанами с криком Альба почти до конца красной полоски?

Колода на забаффе рыцаря вообще чисто потроллить оппонента
Мне мнооого чего не нравится. Мороз, казни, вражеские медики, зелёные педики...
А что касается заспама погодой - есть парни, которым на него пофиг (мародёры белок) и те, которые от этого только бафаются (мечники и рыцари)

 
APTEMOH4UK;n10316402 said:
А что касается заспама погодой - есть парни, которым на него пофиг (мародёры белок) и те, которые от этого только бафаются (мечники и рыцари)

Беда только в том, что почти никто не играет через эту бронзу.
Да и какой смысл ставить эти семерки, чтобы потом они ели ели бафались, если можно каждый ход ставить бронзу на 11-14+статов, а некоторые и по 20+++(привет от шпиков)
 
Cugel_Vance;n10316572 said:
Беда только в том, что почти никто не играет через эту бронзу.
Да и какой смысл ставить эти семерки, чтобы потом они ели ели бафались, если можно каждый ход ставить бронзу на 11-14+статов, а некоторые и по 20+++(привет от шпиков)

Это был ответ на вопрос - "на чём ты играешь, что тебе это нравится?" )
Не стоит воспринимать всерьёз.
 
Дагона готовят под водяных, КМК. Полагаю, у них будет синергия с дождем и дополнительная особая карта, которую Дагону вполне могут дать.
 
Feahao;n10357712 said:
Дагона готовят под водяных, КМК. Полагаю, у них будет синергия с дождем и дополнительная особая карта, которую Дагону вполне могут дать.

Хотел бы я надеяться, но это выглядит как просто "убрать мороз". Если Дагон из ведьмака похож на лавкрафтовского, то ему не стыдно будет дать хороший выбор погоды.
 
n.burtsev;n10394052 said:
Вышел ПТР, никаких водяных

Новые картонки теперь будут завозить сразу по 100 штук. Ждём-с.
 
n.burtsev;n10394052 said:
Вышел ПТР, никаких водяных

Разрабы обещали, что в следующей пачке карт уделят внимание Скрытому с вымпирами, так, что водяных еще ждать и ждать.
 
Top Bottom