Верните, пожалуйста, мои скрафченные карты!

+
31.05.2019 зашел в гог обновил гвинт, зашел в него поиграл пару игр и вижу, что я более не могу играть на своей колоде, захожу в редактор карт и вижу, что моих скрафченных геральта: профессионала и из Ривии больше нет, пожалуйста, верните их мне. А самое интересное, что в других колодах, где я их уже использую они показывают, что я могу ими играть. А добавить в новую я уже не могу, ибо мне показывают, что у меня их нету. ААА.. неплохо, неплохо, у меня еще намордник пропал. Плотва как я понимаю ушла, потому-что она из стартовых колод?. 10 из 10 обновлений гвинта. А что так мелочно? Надо было сразу всю скрафченную коллекцию забирать.
 
Last edited:
Ну так ты их заюзал в других колодах. Хочешь в первой их иметь - доставай из другой и клади в первую.

Но на самом деле какая-то концентрация непонятных предъяв.) Дай скрин, где он у тебя в колоде есть и скрин в конструкторе, где он показывается, как нескрафченный.
 
Ну так ты их заюзал в других колодах. Хочешь в первой их иметь - доставай из другой и клади в первую.

Но на самом деле какая-то концентрация непонятных предъяв.) Дай скрин, где он у тебя в колоде есть и скрин в конструкторе, где он показывается, как нескрафченный.
С каких пор, чтобы поиграть этими картами, они не должны быть в другой колоде? Или же они только в 5 колодах за раз быть могут, а?
 
Last edited by a moderator:
Удалил все колоды, карты действительно вернулись.. че это за дичь? -_-
 
Удалил все колоды, карты действительно вернулись.. че это за дичь? -_-
баг этот уже встречался, вроде ещё до алого проклятья(правда тогда жаловались на лидеров, емнип). После того как все колоды снёс должно стать нормально(наверное, не помню). Если не станет - пиши в ТП
 
Last edited by a moderator:

Guest 2588845

Guest
О, попробую удалить стартовые деки, может вернут премиальные карты. Коих исчезло полсотни, а пыли за них не дали... Может баг, тоже залез в игру в ночь с 30-го на 31-ое.
 
Top Bottom